C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам срочно 2.3 компрессор 1999г (спб)


Продам срочно 2.3 компрессор 1999г (спб)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

zlinik
Шикарное авто,мнеб жалько было продовать.

У меня лобовуха по центру точно также треснута,ввиде смаилика,девушки говорят нам твой мерс улыбаеться  :crazyfun:

Отредактировано Go7a (2012-01-31 17:10:14)

32

подстаканник у меня тоже есть

33

Go7a
а я сказал что когда улыбка соединиться в лицо то я поменяю)))

34

Антон190 написал(а):

Что надо  делать  чтобы  кнопку  аварийки  затереть?))

Спасибо часто говорить, когда тебя пропустили... мало правда кто так делает... у меня тоже кнопка новая стоит  :D  Старая через раз работала...

35

Викинг
Мы в питере всегда спасибо говорим. У нас тут прям болезнь. Все при перестроении маргают аварийкой

36

zlinik написал(а):

Все при перестроении маргают аварийкой

+1, кроме полного быдла. Причем в последнее время всякие кайены\джиэли\ку7 тоже этого не чураются)

37

zlinik, это не только в Питере, это от воспитания зависит и миропонимания человека.

38

Да, машинка чёткая, аж слюни текут, а главное, делалось всё от души. zlinik, удачи в продаже! кому-то повезёт, пусть это будет кто-то из наших!!!

39

Викинг написал(а):

zlinik, это не только в Питере, это от воспитания зависит и миропонимания человека.

+1 мемя забыли!!!!!!!!

40

Спасибо всем за то что отметили машину

41

Антон190 написал(а):

Что надо  делать  чтобы  кнопку  аварийки  затереть?))

достаточно быть вежливым

42

Эх, что продается то в клубе :cool:  Интересный экземпляр! Удачи в продаже zlinik. Может выкрутишься и себе оставишь? Я вот частенько вспоминаю свой мерсик...

43

Армик
Буду наедятся на хороших людей. Спасибо

44

zlinik написал(а):

Буду наедятся на хороших людей. Спасибо

День добрый :) я как раз очень хороший человек, тему Вашу только что увидел.

Вижу на данный момент пару вопросов:
1) - я из Москвы - вопрос осмотра, оценки авто и т.д.
2) - Существует определенная проблема добраться с такими деньгами в Питер :) и т.д. ))) + раньше выходных при любом раскладе не смогу выехать.

Есть ли у машины бортовик, почитать,
Какие текущие проблемы/слабые места/агрегаты на подходе? :)

Интерес реальный, спасибо! :)

45

zlinik написал(а):

Мы в питере всегда спасибо говорим. У нас тут прям болезнь. Все при перестроении маргают аварийкой

Тоже заметил что у вас это особо развито, мелочь, а приятно всёравно, именно по этой причине у меня на кнопке вообще нет самого знака аварийки))
А вообще очень надеюсь что оставишь пока его себе и когда будешь продавать у меня будет возможность, т.к. под все мои требования он подходит идеально;)

46

Хороший авто. все случится быстро, такие по такой цене долго не застаиваются :flag:
Но решетку и поворотники передние в топку, имхо.

Отредактировано Yuden (2012-02-01 09:57:48)

47

Yuden
Спасибо за высокие оценки. Приятно слышать от хозяина который тоже имел один из лучших 202.

48

Gindes написал(а):

Существует определенная проблема добраться с такими деньгами в Питер

Дык сумма не большая - кинул в сумку\карман и поехал на паравозе) Я лично в Мск покупал тачку. Проблем не возникло.

49

zlinik
Я лишь говорю,что вижу (в данном случ по фото) я бы поехал и смотрел,если бы искал.
По деньгам: с деньгами лучше не ехать,а положить на две карты Сбера-банкометы везде(почему 2-потому,что в сутки с одной карты можно снять не более 150тр) да,потеряете на % за снятие такой суммы за раз с каждой карты,но зато безопасно,без бабла в кармане ехать

50

Yuden написал(а):

По деньгам: с деньгами лучше не ехать,а положить на две карты Сбера-банкометы везде(почему 2-потому,что в сутки с одной карты можно снять не более 150тр) да,потеряете на % за снятие такой суммы за раз с каждой карты,но зато безопасно,без бабла в кармане ехать

+ 1 Или любой коммерческий банк, который есть в Питере тоже подойдет. Хотя 300 тыс не такие большие деньги и ребята с Питера нормальные, но вот в жизни разное бывает... в дороге особенно.

51

Немного не в тему, вопрос к автору топика:
По фото подлокотник в авто рестайл, а крышка на нем стоит от Дорестайла с двумя секциями под телефон!
Вопрос - я могу на подлокотник от Рестайла поставить такую крышку без всяких переделок??
Спасибо!

52

Слушай я не знаю точно

53

zlinik написал(а):

Мы в питере всегда спасибо говорим.

В Мурманске и в Таганроге хрен дождёшься, ну если в Мурманске ещё через раз моргают, то в Таганроге..... :no:

54

buchik-vodolaz
Ну вот в питере вот так. И в москве замечал но редко.

55

zlinik написал(а):

Ну вот в питере вот так

Я знаю)))) Я в Питее 5 лет учился через дорогу от Зимнего=)

56

Привет, давно присматриваю себе как раз 2.3к а тут вдруг такое счастье, если успею и все так как люди видевшие авто говорят, забрал бы, в субботу пойду в банк деньги просить, так как свой w201 еще не продал.

57

у меня тоже американец и качество покраски кнопок хорошее. затираются так у всех.  комплектация хорошая.

58

w.oleg.w
Продажа пока преостановленна на неопределенное время так как деньги я нашел на 208, но продавать буду единственное пока не знаю когда просто нужно посмотреть что как с 208. Если есть кто в питере посмотреть может машину то попроси я покажу и от этого будем уже скакать

59

Машина больше не продается за 300 т.р. До следующей недели машина в ремонте на устранение всех мелких косяков. Глушитель отремонтирован. Куплена Полностью вся задняя подвеска.  (так как сегодня было обнаружено что 2 рычага с каждой стороны нужно уже менять в ближайшее время, но чтобы их менять надо всю подвеску разберать)Так что проще все поменять. Будет полностью заменена. Куплены все наконечники новые и катушки. Произведена замена жидкость в гуре, и будет заменена тормозуха. Замена масла в редукторе и в коробке будет сделанная на следующей неделе. Цена будет другая, какая пока не определился. И постараюсь поменять лобовуху. Если успею. Если кому то интересен живой 202 полностью подготовленный к езде и не по требующей никаких вложений ближайшие пол года ( дальше по мере того как будет эксплуатироваться.) Звоните в конце следующей недели. Все расскажу покажу и покатаю. И сделаю детальные фото и выложу, всей машины, с днищем полом под ковриками ну и т.д.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам срочно 2.3 компрессор 1999г (спб)