C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Автосигнализация с автоподзаводом и доводчиками стекол


Автосигнализация с автоподзаводом и доводчиками стекол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне нужно узнать какая сигнализация лучше подайтет для цешки! и не дорогая! мне посоветовали Томогавк 9010???? кто что скажет и не дорогоя чтоб была сигнализация!

2

Сам когда то узнавал про эти фишки. Про доводчик стекол ничего сказать не могу, а вот автоподзавод если ключик инфракрасный на дешевой сигналке не сделаешь. На более дорогих, например Inspector 2006, есть возможность вкладывать родной ключ для этой фишки и в дальнейшим пользоваться запасным ключем. А доводчик стекол не думаю что очень сложно реализовать, интерфейс в авто для этого уже сть, останется найти только грамотного электрика, который сможет всё это подключить.

3

Dauren написал(а):

Мне нужно узнать какая сигнализация лучше подайтет для цешки!

угробишь электронику...
окна у нас и так с ключа закрываются...
пусть владельцы тазиков этот понт лепят...

9010 это старая модель, если  у твоего соседа на стоянке будет точно такаяже, и вы одновременно будите жать на кнопку открытия, вы оба не откроете свои машины...шутка а работает...
вебасто рулит...

4

Список можете написать рекомендуемых сигнализации:?? У меня ни пульта родного не иммобилайзера нет!!! думаю будет не сложно установить сигнализацию!!

5

Dauren написал(а):

Список можете написать рекомендуемых сигнализации

да на них в ПРИНЦИПЕ не рекомендуют ставить...

Ребят, или я не прав?

6

Основной написал(а):

окна у нас и так с ключа закрываются...
пусть владельцы тазиков этот понт лепят...

Да, такое есть, но с неудобством в том что кнопку надо держать нажатой и не отпускать пока стёкла до конца не закроются. С сигналки нештатной это удобнее в плане нажал-отпустил кнопку и они сами до конца закрылись. Хотя я на это забил и предпочитаю проверить перед выходом из машины что стекла закрыты и если что дозакрыть с салона. Как то не напрягает особо :)

7

У меня стоит сигналка с автозапуском, если не ошибаюсь, Инспектор 2000, она очень старая, покупалась и ставилась в 2001-м году. Насколько я понимаю, особой разницы лучше-хуже тут нету, принцип автозапуска у всех одинаковый. Главное чтобы иммо штатного не было. Если есть, то тоже не проблема, запасной ключ вшивается под панель в районе замка зажигания. Но в этом случае штатный иммо не функционирует, что тоже не очень хорошо. А автозапуск вещь очень хорошая, особенно зимой и летом в жару. Подходишь к автомобилю, а в нем уже комфортная температура.

8

вопрос на засыпку...
а кольцо вокруг замка зажигания должно светиться?

9

Dmitry написал(а):

У меня стоит сигналка с автозапуском, если не ошибаюсь, Инспектор 2000

тоже слышал о ней много лестных отзывов  :cool:

Основной написал(а):

а кольцо вокруг замка зажигания должно светиться?

у мну не светится, а должно или нет не знаю :)

10

Основной написал(а):

а кольцо вокруг замка зажигания должно светиться?

нет, кстати про это кольцо отдельная тема есть)))

11

Dmitry написал(а):

нет, кстати про это кольцо отдельная тема есть)))

А ты выложи эту!!!!!!!!!

12

Dauren написал(а):

А ты выложи эту!!!!!!!!!

куда выкладывать то???

...да, ту тему я прочитал)))
думал там неочем говорить, а там такую беседу развели)))
нет, не горит оно ))

13

Основной написал(а):

окна у нас и так с ключа закрываются...

Про это я только седня узнал.

Отредактировано Asus007 (2008-09-27 22:29:03)

14

я себе поставил с доводчиком стекол,но про авто запуск мне сказали что надо ключ разбирать и чиповать там что то...вобщем не стоит это таких трудов))))

15

Sky написал(а):

я себе поставил с доводчиком стекол,но про авто запуск мне сказали что надо ключ разбирать и чиповать там что то...вобщем не стоит это таких трудов))))

Если штатного иммо нет, то все делается очень быстро и просто.

16

А как узнать есть ли у меня эти доводники или нет? Потому что когда поворачиваю клуч в замке то окна не закрываются...

17

X-Morgan
Если не ошибаюсь, это штука на рестайлах только..

18

Не надо ключ поворачивать. Нажмите кнопочку на своем брелке, как закрываете авто, и не отпускайте. Во-первых, двери заблокируются, а через некоторое мгновение стекла и люк закроются.
Насчет автоподзавода - у меня из брелка мастера очень осторожно выковыряли чип (маленький с 2 спич.головки по размеру). Потом его обмотали несколькими витками проволочки, и всю эту "петлю" подсоединили к этому блестящему кольцу. У нас это называется "подвесить чип". Один минус от этого - как писалось в темах на форуме, авто становится жигулями в плане угона - вскрыл, сел и поехал.
Сигналка у меня Томагавк Х5. При выборе сигналки смотрел и 9010, но цена сказала свое - Х5 дешевле. Доволен на 95%. Автоподзавод, доводчик стекол (если у вас есть блок-комфорт, то любой хотя бы немного шарящий мастер подключит к любой сигналке), обратная связь. Только вот, падла, немного не устраивает - за 2-мя 9-этажками  стоянка, дома уже не ловит. Понимаю, что помехи, но пейджер не ловит. Все никак не сгоняю к мастерам. Может есть возможность усилить сигнал. 100-амперный аккум, если он нужен при этом, думаю, не сдохнет.
Даурен, не слушай никого! Ставь Томагавк, "подвешивай" чип и радуйся автоподзаводу и доводчику стекол!
Немного непонятно. У тебя нет ни одного родного ключа. Как ты тогда вообще авто заводишь? Или друзья-японцы об этом ранее позаботились?

19

В зависимости от года выпуска иммобилайзер может быть, а может не быть. Возможно там просто ключ. С т.з. противоугонных функций штатный иммо на порядок лучше различных сигналок. Я бы даже открывание дверей к допсигналке подключать не стал, хотя все так делают. Сосканировать код от штатного ключа ГОРАЗДО сложнее, чем от обычной сигналки. Тем более от сигналки с обратной связью, которая вещает на несколько сотен метров.

20

Дёма написал(а):

Не надо ключ поворачивать. Нажмите кнопочку на своем брелке, как закрываете авто, и не отпускайте. Во-первых, двери заблокируются, а через некоторое мгновение стекла и люк закроются.

Ребят, спасибо большое за информацию. Нажал кнопку на ИК ключе, подержал и окна закрылись....работает) Всё, я доволен, настроение супер, Спасибо!

21

Молодца!

По поводу противоугонных функций - возможно, в РФ с этим все серьезно, а у нас в Кыргызстане авто очень редко угоняют, в-основном, Мазды старенькие. Не дошли мы до вашего уровня


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Автосигнализация с автоподзаводом и доводчиками стекол