C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » всем привет давно меня не было =( давно не писал.

всем привет давно меня не было =( давно не писал.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всех привет соклубники собственно я теперь с вами ;)  было очень много проблем решал по тихому не было время зайти только что с телефона заходил :disappointed:  в общем у меня большие в жизни перемены все так завертелось что просто ппц сначала переезд на новую квартиру это все радостно и долго ждал :jumping:  но много у меня крови и сил высасал :D  и на этих выходных я стал холостяком   :yep:  расстался со своей девушкой кто меня помнит я на встречах был с ней  :'(  в общем очень грустно тяжело не мало прожили  в общем разбитый и все мысли о ней пытаюсь не думать но моментами просто накатывает :disappointed:держусь  как могу. кроме всего этого были и другие негативные моменты  :dontknow: .

радует одно что у меня есть мурз и я его очень люблю и я остался можно сказать теперь с ним  ;) и скоро лето  :jumping: девочки юбочки  :D до лета как раз планирую остыть  время подлечит а там видно будет  :D  что то я не знаю таких моментов чтоб молодой человек на мерседесе был без девушки  :rofl:.
Немного о машинке не каких проблем не наблюдается он меня как будто поддерживает этим :jumping:  если раньше были моменты что после холодной ночи -6-7 он не заводился с первого раза или заводился и глох то в данные морозы просто с пол оборота что очень радует  :yep: а так не каких изменений не проводилось единственное что за это время случилось это спускало переднее колесо 1 раз накачал и ездил пару недель потом вышел а машина на диске  :O накачал поехал в монтажку вытащили шуруп я видимо с ним примерно месяц ездил там шляпка на нем была такая тоненькая что просто ппц  :D  вот как то так  такие новости  :dontknow: друзья.

2

Держись!!!!!!!!Все будет КОКА-КОЛА.

3

vital199 написал(а):

Держись!!!!!!!!Все будет КОКА-КОЛА.

спасибо  ;)

4

Для меня мой Мерседес это маленький кусочек свободы.Я всегда когда морально устаю только в нем нахожу покой!И тебе он обязательно поможет

5

Все наладится.

6

Д е мае-Саня, тебе какие девушки нужны? блондинки, брюнетки, красные , синие))))).
С новосельем!!! :flag:  надо тебе там клубную встречу организовать))

7

александр w202
Так Мерседес на то и Мерседес, чтоб поддерживать! Не переживай, передряги прошли, скоро будут радости!  :flag:

8

Саня, выше нос! Всякое бывает. А потом садишься в машинку, выходишь поздно вечером на полупустую трассу - и... Главное - не увлекаться совсем :)

9

александр w202 написал(а):

и скоро лето  :jumping: девочки юбочки  :D до лета как раз планирую остыть  время подлечит а там видно будет

Что тебе лето, чувак?! Сходи куда нибудь, развейся........ Во, на каток иди :yep:  Катаешься себе спокойно, выбираешь... Все пучком, жизнь продолжается! :cool:

10

Давай Санек вперед и не шагу назад

11

александр w202  молодцом, что высказался - должно полегчать
тут главное не грустить и поближе к народу, всё образуется - как там у классика "Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди"

12

vital199 написал(а):

Для меня мой Мерседес это маленький кусочек свободы.Я всегда когда морально устаю только в нем нахожу покой!И тебе он обязательно поможет

так и есть =)

13

SLAYER написал(а):

Все наладится.

спасибо

Arman написал(а):

Д е мае-Саня, тебе какие девушки нужны? блондинки, брюнетки, красные , синие))))).
С новосельем!!!   надо тебе там клубную встречу организовать))

спасибо новоселье это да )))

Dragon написал(а):

александр w202
Так Мерседес на то и Мерседес, чтоб поддерживать! Не переживай, передряги прошли, скоро будут радости!

согласен вообще 

free'n'murz написал(а):

Саня, выше нос! Всякое бывает. А потом садишься в машинку, выходишь поздно вечером на полупустую трассу - и... Главное - не увлекаться совсем

я только домой пришел сегодня с работы свалил в 2 дня вчера залил своего коня и сегодня от души повыжигал прет просто деман только дай дорогу по ровней  :D

Армик написал(а):

Что тебе лето, чувак?! Сходи куда нибудь, развейся........ Во, на каток иди   Катаешься себе спокойно, выбираешь... Все пучком, жизнь продолжается!

не коньки уже не радует больше радует на мерене по льду дрифтануть  :D  :cool:

Andrюxa написал(а):

александр w202  молодцом, что высказался - должно полегчать
тут главное не грустить и поближе к народу, всё образуется - как там у классика "Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди"

спасибо - как там у классика "Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди просто от души  :flag:

всем громадное спасибо за поддержку :flag: 
сегодня дорвался до компа и запалил что встречу пропустил  :dontknow:  :D

14

Arman написал(а):

миленьких пох какой цвет  :rofl:  :rofl:

15

ахах просто прикол щя нашел  :rofl:  :rofl:  :rofl:

16

держись Санек нам ли быть в печали!!!

17

передряги прошли, скоро будут радости!

Жизнь прекрасна и удивительна, во всех ее проявлениях

18

Дмитрий 9817 написал(а):

держись Санек нам ли быть в печали!!!

да спасибо все норма =)

19

Pycb написал(а):

Жизнь прекрасна и удивительна, во всех ее проявлениях

да всегда что то новенькое ) не когда не знаешь что за поворотом  :D

20

да спасибо все норма =)

ай да не все норм!!! держись Санек)))))))))))))

21

Gavrik66 написал(а):

ай да не все норм!!! держись Санек)))))))))))))

все хорошо будет :yep:   :cool:  как говориться нас еб...т а мы крепчаем  :rofl:  :D

22

так шутканул!! сам тут пару недель уже не садился за руль 202 го, тоска ваще, тока каждое утро пока рабочее ведро греется хожу снежок сметаю с 202!!! жену так не хочу как покататься на мерине, зато запчастей назаказываллллл, долгая биседа будет у нас с ним!!!
Наслаждайся санек движением кому то и этого не хватает )))

23

Gavrik66 написал(а):

так шутканул!! сам тут пару недель уже не садился за руль 202 го, тоска ваще, тока каждое утро пока рабочее ведро греется хожу снежок сметаю с 202!!! жену так не хочу как покататься на мерине, зато запчастей назаказываллллл, долгая биседа будет у нас с ним!!!
Наслаждайся санек движением кому то и этого не хватает )))

похожая история работаю на рабочей машине чистил свою прогревал по утрам ) потом вечером катался )) сейчас морозы каждый день его разогреваю ) чтоб не мерз малыш  :D

24

народ кстати не у кого нет вариантов с работой че то моя меня так под...а вкалываю как не знаю кто и не хотят платить  :no:

вдруг кому кто требуется ? легко обучаюсь  :jumping:  в связи с последними моими жизнеными событиями хочу перевернуть жизнь вообще целиком =) есть мысли в Питер уехать и там что то попробовать так что если кто из Питера может чего то предложить буду рад ))) спасибо за ранее  :flag:  не хотел новую тему делать поэтому тут отписался )))

немного расскажу куда опять пропал все выходные бухал  :D  с пятницы на субботу у друга была днюха празновали в центре в баре название тики бар норм заведение веселое я бы сказал ))) потом продолжение банкета с субботы на воскресенье был на рекорд гранд опенинге открытие питерского радио (рекорд) в Москве   клуб изветия хол пушкинская дом три помойму ))) сорвался туда без билетов в час ночи  :rofl:  в итоге прошли без билетов за 4500  :cool:  было нереально там круто  :jumping:  вот  ;)   :writing:

Отредактировано александр w202 (2012-02-06 17:08:50)

25

есть мысли в Питер уехать и там что то попробовать так что если кто из Питера может чего то предложить буду рад )))

Смотря, что ты ищешь) Профиль работы какой? Что делать умеешь?

26

профиль больше всего драйвер водитель.мое 100 пноцентов а так хочется чего то нового ))) меня не пугают трудности и незнание каких то вещей все приходит с опытом )))

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » всем привет давно меня не было =( давно не писал.