C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет на ходу!!??!


Глохнет на ходу!!??!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет!у меня такая проблема глохнет на ходу и когда я стою.вчем может быть проблема??топлив фильтр и насос заменен.помогите кто знает.с180 95г.в

2

чистка дз и ее адаптация

3

Поможет ?думаешь

4

Дрос заслонку?

5

санек84 написал(а):

Поможет ?

не помешает.....
скорее всего ДПКВ надо менять http://uploads.ru/t/l/b/I/lbIeq.jpg
Hella   6PU 009 110-471  или   Bosch 0 261 210 085

6

А у тебя это было?

7

А че за пдкв?

8

Блин так на угад менять это пипец.диагностика не чего не показывает

9

санек84 написал(а):

А че за

датчик полож коленвала

санек84 написал(а):

А у тебя это было?

Бог миловал.... по сообщ на форуме - это самая вероятная причина ,когда на ходу.....

10

санек84 написал(а):

топлив фильтр и насос заменен

Сетка на рампе тоже заменена? Реле перегрузки тоже посмотреть не мешало бы и реле топливного насоса. Первое справа под крышкой и в нем предохранитель, второе в багажнике перед аккумулятором.

11

Я сам смогу поменять этот датчик?

12

Блин так на угад менять это пипец.диагностика не чего не показывает

так и Вы мало априорных данных написали

Я сам смогу поменять этот датчик?

легко! но так уж сразу на него грешить ... хм!
смотрите более широко: насос, электрика его, фильтры, ...

он мне мозг выносил внезапно и на жаре = перегреве (смотрите поиск) - как раз диагностика НЕ ПОКАЗЫВАЛА на него!

13

Насос заменен фильтр тоже

14

больше пиши как работает движок во всех режимах. Результаты диагностики. Что сделал уже.

15

Система пмс? Скорее всего лед в шланге либо в штуцере шланга на дз...

16

Заводиться нормально. Обороты не плавают .глохнет при натяге педали газа и без натяга

17

есть еще топливные трубки от бензобака к мотору. Могли шлаком забиться.. Я заменил одну, то же глох на ходу

18

такая же ситуация...только еще непосредственно перед тем как заглохнуть загорается ABS и после не заводится

19

Miser написал(а):

такая же ситуация...только еще непосредственно перед тем как заглохнуть загорается ABS и после не заводится

Реле перегрузки проверить надо (при необходимости разобрать и пропаять), находиться около ЭБУ, металлическое с предохранителями сверху...

20

Abs постоянно моргает.это где пред охранители?

21

И еще перед винтеляторы то вкл то выкл

22

Когда глохну пытаюсь завестись на ходу не хера не выходит

23

Вот у человека была проблема.Может поможет?Доброго времени, для тех кому интересно, 2 недели назад спрашивал совета по вот этой проблеме:
"Здравствуйте ещё раз, хочу опять попросить совета. Суть в том что начал троить двигатель, M111(С200). Происходит это только во время движения, т.е. при трогании с места и наборе более чем 1800 оборотов/мин, отрубается один из цилиндров и как следствие дикая потеря мощности и ощутимая тряска... НО на холостом ходу можно крутить до отсечки и всё идеально никакой из цилиндров не отрубается. Но как только опять начинаешь движение и с указанного числа оборотов опять отрубается цилиндр. И при повторном запуске опять всё работает. У меня такое уже было осенью, но это происходило только когда резко давал тапку и вылечил это побрызгав, по совету, изнутри свечные колпачки WD40, но в этот раз это не помогло. Может кто-нибудь сталкивался с подобными капризами и подскажет как их лечить?"

ну так вот, причина была обнаружена, долго её искали, но в итоге оказалось что просто крякнул датчик положения коленвала, заказал новый, а пока просто отключил его от питания и машина ездит)) правда потом надо будет ошибки подчистить, но главное что ездит и не вредничает)) надеюсь кому-нибудь мой опыт будет полезен.

24

vital199 написал(а):

просто крякнул датчик положения коленвала, заказал новый, а пока просто отключил его от питания и машина ездит

Разве может двигатель работать без датчика положения коленвала ? Бред .

25

+1: не верю я тому что с отключеным датчиком авто поедет...

26

Ребята я за что купил за то и продал.Поедет или нет я сам не уверен но направление мысли хотел донести.Как вариант для размышления.

27

Без датчика коленвала двигатель работать не будет !!!!! Может речь шла про датчик распедвала ? На счет того что глохнет-была у меня похожая залипуха.Предыдущий хозяин поставил дополнительный иммобилайзер.Со временем тот стал глючить-глушить машину.Можно было ездить неделю-все в порядке,а бывало глохла по 3-4 раза за день.Искал причину месяца два.Выдрал все нахер.Съезди в НОРМАЛЬНЫЙ сервис,а так тольго гадать.

28

Съездил к официалам эффект ноль диагностика двигателя не чего не показала.если есть варианты еще пишите буду пробывать желелательно с фото а то я не очень разбираюсь в машине.спасибо

29

Как мысль-плохой контакт в цепях релюшки бензонасоса

30

Та же фигня, оставил машину диагностам, пока ничего не нашли, как сделают напишу в чём была причина :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет на ходу!!??!