C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Викинг
Мне сказали что Это  до ресталенговый Это так?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15703217-56686.html

Отредактировано Велик (2012-01-30 21:17:45)

122

Велик написал(а):

Нет Вообще не Одного паучка

Значит машину полностью обливали. Сам прикинь, тертый салон -> бешеный пробег -> лак стирается, скалывается и т.д. Влага проникает до металла. Вуаля. Это тебе не селедка ауди которая и через 30 лет не заржавеет если она не битая.

Викинг написал(а):

он же хорошую машину хочет

Викинг написал(а):

Я больной, на меня не равняйся

Ты пишешь это в одном посте и при этом не веришь что я там написал?))) Нексия ведро, понятное дело, но ее содержание реально ничего не стоит в сравнении с мерсом)))

P.S. машина на ссылке выше дорестайл.

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 21:19:56)

123

Medvedev
Мы вроде смотрели с хорошим человеком!Сколов Было много но Замазаных да и Хлопков размером 2 рубля штук 5

124

Велик написал(а):

Сколов Было много но Замазаных да и Хлопков размером 2 рубля штук 5

Ну попытай счастье)))

Велик написал(а):

Мы вроде смотрели с хорошим человеком!

Человек занимался кузовом 202го когда-нибудь?

125

Medvedev
Хоть Ты Скажи Чесно!!!Какой Расход 2.3К по городу в обычном темпе?

126

Medvedev написал(а):

Ну попытай счастье)))

Что-то не хочется Кота в Мешке брать))

127

Medvedev написал(а):

Человек занимался кузовом 202го когда-нибудь?

нет Никогда!!!Но имеет дело с МБ уже Давно

128

Велик написал(а):

Хоть Ты Скажи Чесно!!!Какой Расход 2.3К по городу в обычном темпе?

Около 14 литров на сотню. В нормальном режиме зимой. Если топить то 20+, если специально тошнить то можно уложить в 11-12.

Велик написал(а):

Но имеет дело с МБ уже Давно

Ну а 210е? Там впринципе стандартные места одинаковые.

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 21:31:19)

129

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15703217-56686.html
Это Дорого За такой Год?

130

Велик написал(а):

Это Дорого За такой Год?

Да не дорого, непонятки только в том что беда какая-то с левым задним углом, не сфоткана правая сторона, владелец колхозник. Плюс поторговаться на треснутое лобовое и т.п. вещи, как-то проверить как греют оба зеркала например, как поворачиваются. Это все конечно относительно недорого, благо "итальянские" потроха для зеркала не дороже 3к(а не, уже дороже, больше 4к). Ну и т.д. На мелочах можно скинуть много денег, потому как потом замучаешься все их восстанавливать)))

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 21:41:36)

131

Велик написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15703217-56686.html
Это Дорого За такой Год?

А чего хотел хозяин барин, всегда можно по торговаться скинеть т. 20 ))))

132

Medvedev написал(а):

Граница на замке для этих машин скоро уже как 10 лет.

C 2009 года прошло 10 лет ?

133

Велик написал(а):

Мне сказали что Это  до ресталенговый Это так?

т.е. моего слова тебе было мало? ты определись кому веришь, а кому нет.

Велик написал(а):

Medvedev
Хоть Ты Скажи Чесно!!!Какой Расход 2.3К по городу в обычном темпе?

Т.е. ты имеешь ввиду, что я тебе наврал?

Отредактировано Punker (2012-01-30 21:46:07)

134

AZAROV написал(а):

C 2009 года прошло 10 лет ?

Ты имеешь ввиду конструкторы? Или конкретно Кенигсберг? Нормальный поток иномарок оборвался году эдак в 2004, после остался крошечный ручеек через который пролезало минимум машин. По крайней мере на основную часть РФ.

135

Medvedev написал(а):

Ты имеешь ввиду конструкторы?

Да , причём многие зашли даже без разбора ... А те что разбирали заходили поагрегатно без всяких распилов и т.п. дальневосточного извращения.  Ввоз был на основную территорию более чем серьёзный , ибо тралы с  кузовами из LT десятками ехали в сторону лиды . До 7 лет была ещё более-менее приемлимая растаможка , т.е. до 2007 года эти машины ввозили.

136

Punker, да он мутный какой-то, сам не знает чего хочет  :D  Пусть уже берет калинку или прикрик или новое там чудо щас выходит, вроде как граната вообще  :rofl:
Велик, я тебе говорю съезди посмотри на него, прокатись на нем, вопросы позадавай, посмотри как двигатель работает... посмотри текут ли сальники ГУРа, редуктора, как там трапеция поживает...

137

Глянь моего Мурза. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15842879-206789.html

138

AZAROV написал(а):

ибо тралы с  кузовами из LT десятками ехали в сторону лиды

Отмечу, что полноценные до 2003 года авторынки такие как Люберецкий и Мытищинский, после 2004 откровенно скисли. Причем Люберецкий так и похерил большую часть своей территории, а вот Мытищинский вроде как сумел на плаву продержаться, но на нем с 2004 по 2009 не было место куда плюнуть чтобы не попасть в правый руль. Однако именно там я чуть было не купил весной 2009 ауди сотку сарайку ввезенную как конструктор. О том что там продается сейчас я не хочу даже говорить)))

139

M.D. Nik написал(а):

Глянь моего Мурза.

Человек зарегистрировался только чтобы слить своего мерса, как мило)))

140

Punker
Я  Хотел Слышать не Одно Твое мнение)))Просто Хотел Сложить все Мнения написаные  на Это Форуме и Сделать свои Выводы
.

141

M.D. Nik
Хороший Мурзик!Слабенький 1.8 хотяб 2.0

142

Велик написал(а):

Я Думал что проще Будет найти 202!Но Теперь Сомневаюсь что вообще что то найду(

надо искать. почитай форум, здесь люди месяцами ищут машину... и находят

143

M.D. Nik написал(а):

Глянь моего Мурза. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15842879-206789.html

Неплохой аппарат, но он не хочет 1.8 :) Хотя с доходом 30к в месяц брал бы как раз с таким движком :)

144

Велик
Ты обвинил меня во лжи, а не узнал другое мнение. В твоем посте это написано однозначно. Что дало тебе такое право?
Ps C большой буквы начинается или предложение, или имена собственные (с) Школа, где-то в середине обучения.

Отредактировано Punker (2012-01-30 22:09:46)

145

UVN
Читаю Ищю!

146

Викинг написал(а):

Хотя с доходом 30к в месяц брал бы как раз с таким движком

Я на работу устроился только потому что компрессора взял :rofl: Так бы ездил на факваге на карманные деньги до защиты диплома и не парился бы)))

147

Punker
Давай не Будем!!!Я тебя не вчем не обвинял!!!Просто я Про 202 не знаю ничего И мне одного твоего мнения Мало Мног оразныйх Людей и увсех своя точка зрения.

148

Medvedev
Будет к Чему Стремится!!!))Смылс Брать 1.8 если он жрет как 2.0 2.3 +-1литр

149

Medvedev написал(а):

Я на работу устроился только потому что компрессора взял

А я взял компрессора, потому, что новую надоело кормить. Денег сэкономлено за год уже тысяч 30 точно, учитывая то, что я в чувства приводил после пред. хозяина)

150

Велик написал(а):

Смылс Брать 1.8 если он жрет как 2.0 2.3 +-1литр

Ну тут еще не забывай про дорожный налог. Для многих это принципиальный момент. Хотя меня 8300руб. в год отдать не напрягает.

Punker написал(а):

новую надоело кормить.

Если на новой мотаться по сервисам ессено кончишься быстро, друган сейчас в мэйор работает, говорит что меньше чем на 15к при нем ни у кого еще заехать не получилось)))

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 22:23:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)