C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

У меня Доход 30к без семьи Пока!))Но скоро планирую Так что надо взят по Быстрей хороший Авто!!!А то потом не получится!Ну я думаю если брать 2.3К то погороду мне его Хватит!....Найти бы его(

92

Велик
Ищи))

93

Велик написал(а):

нужен хороший Авто чтобы не Сильно Жрал

возьми дизель

94

Велик написал(а):

Друзья Чтобы Содержать 202 надо быть Хорошо состоятельным?

Ога  :yep:  У нас тут клуб подпольных миллионеров, очень хорошо состоятельных  :rofl:  Содержим свои 202 на свои состояния  :rofl:
На самом деле, обычные люди. Сильно состоятельные на 202 уже вряд ли ездят, если только фанаты модели. По затратам есть тема на форуме.

95

Денег машина просит совсем не много (если выбрать не убитый черпак).
Но на последние деньги брать бы не стал, потом начнешь каждую тысячу потраченую считать и думать где бы что скроить. 30ка в кармане должна быть свободной всегда (коробка, редуктор, замена цепи).

96

Велик написал(а):

Я на Машину сажусь в 7.30 и слезаю с неё в 18.00

Может все таки взять что-нибудь свежее? А лучше новое! 202й он полюбому старый и с таким подходом ты либо будешь ездить на очередном ведре которое будет ломаться через день, либо денег на содержание будет улетать немерено. Те кто говорят что в эксплуатации не дороже жигулей, просто не ездили на новых жигулях и т.п. дешевых иномарках.

97

Да как сказать , в такси эти машины накручивают лям+ и ездят до 20 лет , потом ещё добивают тыщ 400 в восточной европе.

98

AZAROV написал(а):

в такси эти машины накручивают лям+ и ездят до 20 лет , потом ещё добивают тыщ 400 в восточной европе.

А потом приезжают в РФ умирать))) Шансов нет, на пару-тройку лет с пробегом 30-50к в год лучше взять туже нексию.

99

Факт в том что эти такси из под немцев находяцо в гораздо лучшем состе чем большинство машин с ОМ например. С200 D  будучи с более менее живым кузовом 30 тыс. в год спокойно переживёт.
Нексии , анусы , шансы , тагазы и т.п. новое за эти уж совсем скотовозки ... Тогда на такси лучше , дешевле получицо.

100

AZAROV написал(а):

Факт в том что эти такси из под немцев находяцо в гораздо лучшем состе чем большинство машин с ОМ например. С200 D  будучи с более менее живым кузовом 30 тыс. в год спокойно переживёт.

Займись и пригони ТС машину за 300к в гораздо лучшем состе)))

AZAROV написал(а):

Тогда на такси лучше , дешевле получицо.

Я тоже так считаю, поэтому на нем и катаюсь)))

101

Punker написал(а):

Прилично поискать

+100
либо взять что нравится на данном рынке и вложится до определенно нужного состояния!

102

нормальный тачан,нормальных денег стоит,только в колхозе с запчастями от жигулей подешевле.стоит ли покупать подешевле что бы вложится подороже,лучше купить за нормальные деньги 350 тыр как минимум,ето ж мерседес.как все любят вот это подешевле,а в итоге обходиться подороже.

103

такси за бугром мертвые 100 пудов,кузова в германии гниют тоже.

104

Medvedev
Може получится найти Хороший Вариант с Минимальными вложениями!даже вложить в него какуету сумму какую он требует и ездить долго  и с комфортом

Как мне нахвалили 202 что ходовка вечная двиг 111 тоже отличный даже если брать с компрессором!

105

Велик написал(а):

Може получится найти Хороший Вариант с Минимальными вложениями!

Свежо предание, да верится с трудом. Давно я не видел 202х в которые не надо вкладываться от и до. Можно конечно и так ездить, никто не спорит. В конце концов как я уже где-то говорил, даже на убитой в хлам подвеске и полудохлом моторе 1.8 ехать можно куда лучше чем на многих других авто, но как-то некомильфо)))

106

w163

Можно и за 300тыр найти хороший вариант с минимальными затратами и за 350 с мин затратами, а можно попасть тут и там...

107

Велик написал(а):

Можно и за 300тыр найти хороший вариант с минимальными затратами

:rofl: Найди сначала))) Покатайся и посмотри что за ведра пытаются впарить лохам, а потом уже вещай о том что можно купить за 300к)))

Для понимания ситуации:

Граница на замке для этих машин скоро уже как 10 лет. За это время все ввезенные машины уже устали, если за ними не следили с фанатичной любовью. А фанаты дешево со своими игрушками не расстаются. Но ты можешь поискать)))

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 20:38:24)

108

Medvedev
Я готов Отдать хорошие деньги За хороший 202!чем брать за 390 приору или логан!!!Вот я и начал вникать как живет в Росси W202))

109

Я Думал что проще Будет найти 202!Но Теперь Сомневаюсь что вообще что то найду(

110

Велик написал(а):

Вот я и начал вникать как живет в Росси W202))

Живет это громко сказано))) На самом деле, присмотрись к более свежим машинам.

111

Medvedev
Ты Давно ездишь на МБ?

112

2 года.

P.S. Правда ездишь это громко сказано. Из 2х лет владения, не меньше года в общей сложности(с некоторыми перерывами) я его приводил в сознание.

P.P.S. Друзья/соседи по гаражу/люди на улицах говорили про мою машину что мол конфета и до ремонтов, а после даже девушки сворачивают головы))) Но и сейчас там есть чем заняться, но это уже мелочи.

Отредактировано Medvedev (2012-01-30 20:55:42)

113

Medvedev
Много Было вложено?И как тебе 2.3К?

114

Велик написал(а):

Много Было вложено?

Вторая такая же машина(стоимость запчастей) учитывая что делал все сам(замена деталек, кузовщина, малярка и т.д.)))) В сервис катался два раза, один раз сделать компьютерную диагностику, второй раз заправить кондей. Все.

Велик написал(а):

И как тебе 2.3К?

Сейчас валит и радует)))

115

Как я Хочу Валить и Радоваться))

116

За Сколько Машину Брал?7У меня просто есть вариант взять 202 2.3 98 черный не битый не крашенный 100% Но не работает АБС и негорит на приборке лампочка наверно вынули..АКПП не дергает двиг работает в норме Салон Кожа но сильно патерт он просил за 270 но друзья отговорили сказали за такие деньги можно найти лучше

117

Успехов! Этот путь тернист и многотруден))) Но наверно оно того стоит))) Хотя бы потому что это Любовь)))

118

Велик написал(а):

За Сколько Машину Брал?

Средний ценовой диапазон, не дорого и не дешево для того времени.

Велик написал(а):

не крашенный 100%

Тогда он будет ржавый. Ржавчина есть по кузову? Где?

119

Велик написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15703217-56686.html

Кстати, глянь его съезди, вполне приличный аппарат за такие деньги. Да и спасибо за фото, глянул как мой будет смотреться с решеткой авангард  :D

a-two написал(а):

либо взять что нравится на данном рынке и вложится до определенно нужного состояния!

Не все так могут и хотят :) Мне нравится, я доволен, это как хобби, блин  :D

Medvedev написал(а):

пару-тройку лет с пробегом 30-50к в год лучше взять туже нексию.

:x  Я не верю что ты это написал  :D Хренексию, блин и пыжик еще в догонку, или вульву 40-ю, которая как форд фокус блин... хуйдай еще скажи... это ужас блин, а не машины, если ездить много и каждый день....  Ты на че человека двигаешь, он же хорошую машину хочет и не хочет брать лохан или прикрик  :D

Medvedev написал(а):

с фанатичной любовью. А фанаты дешево со своими игрушками не расстаются.

Это точно... эх... мог бы уже на 211-м кататься например, а оно не хочется... любовь именно к этой марке и модели и чем больше ездишь и делаешь, тем больше это понимаешь. Я больной, на меня не равняйся :)

Отредактировано Викинг (2012-01-30 21:15:56)

120

Не Поверешь Нет Вообще не Одного паучка!Мы только нашли что крыло не крашено а подкрашено!ну и сколы подмазанны


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)