C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Stare написал(а):

Я за серебристый

Согласен,тоже понравилься,с виду ухоженный и комплектацыя хорошая,на синем пробег около 178000 а руль так протерт что можно сказать что он скручен

62

Велик написал(а):

я не гонщик.

Тогда бери 2-х литровый мотор. Расход трасса 7-8, город 9-10 с кондером. :cool:

63

Велик написал(а):

написал(а):
я не гонщик.

Я так же говорил когда брал 1,8 на мешалке, итог 2,8 маловато подумываю о 3,6  :D . Причем ездить начал намного спокойнее. Бери лучше с запасом, а то все равно придется потом менять

Отредактировано Stare (2012-01-29 12:32:02)

64

Stare
Согласен,лучше сразу взять по больше
Велик
Бери хотяб 2.2 на мешалке,а лучше 2.3К

Отредактировано Go7a (2012-01-29 12:35:08)

65

Go7a

Боюсь попасть с 2.3К

66

voyaka

Буду брать минимум 2,0, но лучше 2,3

67

Велик
А какой может быть попандос с компрессором–то?

68

Да обслуживание в год у всех разное. Я больной, у меня много :)

69

Punker

Сколько Ходят компрессоры?Мне страшно от одного слова компрессор, я оних ничего не знаю

70

Велик написал(а):

Сколько Ходят компрессоры?

Если следить за мотором и вовремя все менять, то на твой век хватит.

71

Если следить за мотором и вовремя все менять, то на твой век хватит.

Много на 2.3К Затрат?И расход какой по городу?

Отредактировано Велик (2012-01-29 14:18:29)

72

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15442782-5e4b.html  продал

Отредактировано Велик (2012-01-29 14:30:31)

73

Велик написал(а):

Много на 2.3К Затрат?И расход какой по городу?

Слушай мне это уже напоминает один советский мультик, когда один хотел из одной шкур семь шапок сшить, шапки то сшили, но вот какие........................ Считай что себе боевого коня покупаешь, а то ты как будто......

74

Stare
Мне Очень Важен расход
Просто Много по городу Мотаюсь, и нужен хороший Авто чтобы не Сильно Жрал и Хорошо пер!Мне в Полне хватит 2.3 2,2 Но если люди пишут что 2.3К не отличается расходом от 2.3 То Может сразу взять 2.3К?!Но я незнаю ничего О Компрессоре Если Он будет мне постоянно мозг компонсировать зачем он мне Нужен 2.3К??Вот я И интересуюсь !Я на Машину сажусь в 7.30 и слезаю с неё в 18.00 если Компрессор надежный у МБ я Куплю 2.3К с Большим Удовольствием!!Вот я и Изучаю Форум!Люди Добрые,не смотрите на Мою Тупость я Тока Вливаюся к Вам 202ым)

75

Велик написал(а):

Много на 2.3К Затрат?И расход какой по городу?

аааааа..... ппц... Ты хоть читаешь, что тебе пишут? На все уже ответил выше!!!

76

Все понял)Punker

77

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15703217-56686.html  Ребят Вот Этот??Это до рестайловый??

78

Велик
До

79

Велик
Привет. Извини но я тебя не совсем понимаю. Тебе предлагают хороший вариант и по цене и по году и по комплектации. За одекватные деньги. А ты кидаешь объявы с дорестайловыми 202 за нереальные деньги и спрашиваешь как они???!!! Логики не вижу. Хочешь хороший резвый авто, бери 2.3 компрессор 98-99 года и не парься, в районе 300 т.р можно взять. Сам езжу на таком. Свой хотел продавать. Но понимаю что я за такие деньги ничего хорошего не возьму. А своего мурза люблю. Да и вложено уже не мало времени средств и души в машину. И пулять на нем одно удовольствие. Хотел 5.5 литров себе брать но покатался зимой на своем и понял, что 5.5 литров это бред. Мне моего хватает.

80

zlinik
Привет!
Очень Трудно найти Я всех уже обзвонил !Какие варианты я Кидал,Их либо надо красить ли бо еще что нибудь!!Мне еще Очень много не понятно в МБ!!!

81

Ну задавай вопросы. Проблема в том что найти хороший 202 можно либо у одноклубников, так как можно положится на их чесность, либо долго сидеть на автору и ждать когда вылетит хороший вариант.

82

Вот и Сижу!)Просто Моя Машина Весит на продаже, уже есть покупатель!!!Но не хочу спешить с выбором 202, не хочу взять каку)Друзья, если будут варианты дайте Знать буду очень благодарен!!!

83

Велик написал(а):

Просто Много по городу Мотаюсь, и нужен хороший Авто чтобы не Сильно Жрал и Хорошо пер!Мне в Полне хватит 2.3 2,2

Я тоже очень много езжу, но правда 90% моей езды - трасса, в городе только до дома или на выходных на рынок или по домашним делам. Ставь ГБО, я поставил и теперь балдею и думаю чего я дурак раньше не ставил, потери по динамике почти не заметно, бензонасос отдыхает, фильтра надо реже менять, октановое число выше, и в сравнении с нашим говеным бензином движок лучше работает. А кто говорит, что от него движок накрывается - ерунда все это, сколько моих знакомых и родственников на нем ездят, еще ничего не было, уж в крайнем случае от такой экономии столько денег останется. что 3 движка с коробками поменять хватит. А какой кайф на 2,8 на обгон выходить, всегда знаешь, что у тебя запас есть

Отредактировано Stare (2012-01-29 22:56:10)

84

Stare написал(а):

Ставь ГБО

Что это такое?

85

buchik-vodolaz написал(а):

Что это такое?

газ

86

Punker
не вижу смысла...

87

buchik-vodolaz написал(а):

не вижу смысла...

А ты попробуй и увидишь очень много смысла.....

88

Друзья Чтобы Содержать 202 надо быть Хорошо состоятельным?

89

Велик
Смотря что возьмешь) мне хватает 35к дохода на семью из 3–х человек)

90

Как говорил Игорь главное чтоб руки с головой не ругались а остальное не намного дороже жигулей.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)