C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Хорошие авто мало продают.

32

Уже напугал))Слушай я Вот Поеду Смотреть 2.3 98 года на что внемания Обратить чтоб не попасть?если АБС не работает Это серьезно?

33

Господа Вот Когда Ездил первого смотреть, я писал что АБС не работает чек не горит, Это Серьезная накладка в Авто?Просто у него кузов 100% не бит не крашен.

34

Ну ты форум то покури, тут много интересного про плюсы и минусы. Если АБС не работает, может быть сам блок или электрика или датчики. Если подушек нет, то он был бит в морду сильно и сделан был кузов. Новые подушки дорогое удовольствие.

35

Велик написал(а):

я писал что АБС не работает чек не горит

Чека в мерседесах 202-х нет
По поводу АБС... Может датчик накрылся... А может что серьезнее. Это тормоза - сам суди, серьезно или нет

36

ремонт АБС Дорого? если с серьезной поломкой?

37

Punker написал(а):

Чека в мерседесах 202-х нет

вот этого я и ждал) а то уж призадумался, что у двух приятелей на дорестайлах и у меня на рестайле нет такого индикатора)

38

Если абс не работает это пол беды, а вот если при этом лампы не горят на приборке и продавец нагло врет что не в курсе и не знает то это уже пипец. Похоже на популярный ход у пекупов которые японцев толкают убитых с выкрученой лампой Чек Инжайн

39

как Вы думаете,стоит гнать мне его на диагностику? и можно ли Автомат прозвонить или проверить на ошибки ?

40

Конечно стоит! Автомат ошибки покажет, если они есть.

41

Ребят как Вам Вот Этот Вариант?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14747494-97aaa.html

                                                   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8148908-dbca.html

Отредактировано Велик (2012-01-28 19:33:39)

42

Я за серебристый, зазоры вроде все ровные, только задние пружины немного просевшие, есть климат, парктроники, 4, кожа на сидушках перфорированная, на синем сплошная кожа - спину летом намочишь, адский колхоз с выхлопом, передний бампер немного провисший а так на вид обе ничего, конечно надо внимательно смотреть.

43

2.4 Какой Расход?

44

Велик
да у всех бензин. двигателей примерно одинаковый расход. Зависит не от двигателя, а от места проживания больше. По трассе 7-8 литров, по городу 13-15
PS "По городу" - это для крупного города, где пробки есть)

Отредактировано Punker (2012-01-28 21:53:28)

45

Ну че за дебилы то грязные машины выкладывают на продажу... это блин себя не уважать и покупателей. Попроси его помыть машину и фото тебе скинуть, она может быть ничего. Синий хлам намарофеченный для продажи. Что касается двигла 2,4 то сам Мерседес признает его не очень удачным.

46

Викинг написал(а):

Ну че за дебилы то грязные машины выкладывают на продажу...

Я в том числе) Не было возможности вымыть((( Очереди, блин, и никак с работы не вырваться((

47

Punker, к тебе вопросов нет, у тебя чистая практически и кузов видно.

48

Правдо Дебилы!!!Сегодня ездил смотреть 202 2.0 96 По телефону Хозяин Сказал машина идеал Я у него преспросил Точно!!!Я объяснил хозяину что живу за 250 верст от него и пусть он мне скажет правду в каком она состояние не плывет ли кузов!!!ну я Поехал как дебил за 250 верст и когда подъехал к Машине,я Даже нестал вылазить просто такое Г..НО стояло

49

Punker

У меня Маленький город почти без пробок в 10-12 буду в ходить

50

какой Лучше Двиг Брать Посоветуйте??только не 1.8)

51

Викинг
У меня первые фотки были грязной машины_
А эти уже - практически идеал) Не сильно запачкал через 5 мин после мойки)

52

Велик
Любой 111-й. (1,8 - 2,3)
На 112-й (2,4 - 2,8) много наговаривают. Насколько объективно - не мне судить.

53

Сильно расход отличается от 2.3 и от 2,3К?

54

Велик
да писал выше ж - у всех расход практически одинаков.
У меня по трассе 8л, по городу 13. Иногда в пробках стою.

55

Велик написал(а):

какой Лучше Двиг Брать Посоветуйте??только не 1.8)

Живой лучше взять или тот, который хотя бы ремонту подлежит. 111 надежные двигатели. Тебе кстати 1,8 с МКПП в хорошем состоянии после 2112 ракетой покажется.

Отредактировано Викинг (2012-01-28 22:44:32)

56

Велик написал(а):

2.4 Какой Расход?

2.4по трассе не более 9 л.,если не жечь(100-120 ехать)по Воронежу летом с кондюком до 12 уложишься.Уверяю тебя,что воронежские пробки не меньше,чем в других городах России.Если в Воронеже что-то приличное найдешь,поезжай в Мастер-бенц на Дорожной,там ребята адекватную инфу тебе по машинке дадут.Я думал своего продавать,т.к. сейчас в Питере мой стоит без движения,на корпоративном авто двигаюсь с 47-ми номерами,но жалко как-то стало избавляться.В общем,если 2.4 попадется,не пожалеешь,очень приличный мотор.Экономичный относительно при приличной динамике.Единственное НО-это налог.

57

Викинг
Я тоже так Думаю)Но хотелось бы не меньше 2.0

58

Johny
Что-то не очень получается нормального найти...

59

Сколько примерно в Год его Обслуживание Обходиться?Манера моей езды медленная,не когда не насилую двиг.,и всегда стараюсь объезжать все кочки Проще говоря, я не гонщик.

60

Johny

Если Будешь Продавать Авто,Я бы с удовольствием взял хроший 202 в Хорошие руки...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)