C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

Бедняга

392

a-two
1.8 слабый движ.

393

Друзья я Вообщэ не куда неспешу с покупкой 202 .Я вот когда начанал искать 202 с бюджетом 300тыр думал найду отличное Авто.НО!!Все оказалось не так просто,и хороший 202 трудно найти за такие деньги ,Хорошо Добрые Люди Открыли мне свет на МБ 202 особенно 2.3К,теперь хочу только компрессор))
Спасибо Вам Друзья за Очень полезные Советы!без форума я бы взял бы щас какое нибудь Га...но и вкладывал в него,а теперь точно знаю чего Хочу!
А тему можно закрыть

394

Велик написал(а):

Я вот когда начанал искать 202 с бюджетом 300тыр думал найду отличное Авто.НО!!Все оказалось не так просто,и хороший 202 трудно найти за такие деньги

Правильно. Но за 300 (плюс-минус) можно найти ХОРОШЕЕ авто, с какими-либо дефектами и самому довести до идеала. Постепенно.

395

Велик
Ищи дороже твоего бюджета может что и найдешь.Просто мне наверно Бог нашел))
http://www.benzclub.ru/forum/album.php?albumid=1066

396

shuler написал(а):

Ищи дороже твоего бюджета может что и найдешь.Просто мне наверно Бог нашел))

Хороший конь.
Какая была начальная и конечная цена, если не секрет?

397

shuler
ВащЭ Красавец))Мой Где-то тоже меня ждет...

398

Велик
Кто ищет тот всегда найдет!И тебе подвернется удача!Но за 300 никто тебе хороший аппарат не продаст!

399

shuler
планирую Бюджет в Районе 400

shuler написал(а):

Но за 300 никто тебе хороший аппарат не продаст!

Я Это Уже Понял Спасибо Форумчанам..))

400

shuler
Мурманский мурзик, или откуда -то оттуда?
Я эти фото просто видел давольно давно в одном из объявлений. Ценник был около 400 тр... я дж звонил продавану, но помню, что то меня отпугнуло, вот только что не помню__))) то ли по тех состоянию, толи просто цена и светлый тканеый салон

Отредактировано Yuden (2012-02-21 17:54:24)

401

Yuden
Башкирский автомобиль!Да цена всех и отпугивала!А фото соответствует реальности, по тех состоянию тоже.

402

Велик
Посмотри Drom Новаосибирск есть несколько вариантов может что и выберишь?

403

shuler
Уже Давно Смотрю поподаются хорошие варианты!Хочу 2.3К они в районе 400тыр


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)