C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

Велик
Во первых не Лезик ( лезик это что то с лезуном связано) а злиник тогда уж если читаешь правельно. Во вторых о чем может быть разговор если у тебя нет денег. Я выставлял машину на продажу в течении трех дней и быстро. Поэтому и цена была 300. 3 дня прошло ни каких предложений от тебя не поступало лично мне. Пока ты думал нашлись люди из москвы и питера которые готовы рассмотреть к покупке мой авто. Деньги я нашел 208 куплен. Продавать буду только однаклубникам и в хорошие руки. Вот. Не вижу смысла искать машину когда нет денег на руках и искать что то хорошее. По такому принципу можно купить только овощную авто. Мол возьмите денежки чучуть и ждите пока я продам свою. Бред 300 штук и перезонять можно. Либо свою продать а потом уже всех напрягать. Вообщем если надумаешь в питер за машиной ехать свою покажу если захочешь, но по цене будет совсем другой ценник. Далеко не 300. Машинка катается и запчастей не просит.

332

Punker
Пробей мой вин.

333

zlinik
на твой ругаецца( Тока это:

Расшифровка VIN WDBHA24G8XA768864  Версия для печати

Номер кузова WDBHA24G8XA768864
Модель 202.024  C 230 KOMPRESSOR
Дата выпуска 16.04.1999
Двигатель 111.975 12 042787
Трансмиссия 722.605 01 489348
http://www.Mercedes-Catalog.com © Все права защищены
Цвет кузова 197 (черный обсидиан металлик (с 1978))
Отделка салона 201A (Кожа черная или "графит" (с 02.10.1970) Кожа "антрацит" Кожа в два оттенка "графит")

К сожалению в данный момент не удалось расшифровать коды опций, попробуйте позже.

334

Medvedev
Хочешь поговорить на эту тему со мной-стучи в личку или асю. чего тему захламлять?

335

Punker
Беда. И как быть???

336

zlinik написал(а):

Деньги я нашел 208 куплен

Поздравляю,ждем тему в разделе "Наши автомобили"

337

Go7a
Я стараюсь не отмечаться там. Больше на встречах. Кстати завтра встреча дорогие питерцы не забываем.

Отредактировано zlinik (2012-02-01 23:12:13)

338

zlinik
Ну вот так вот парень я не мажор и Друзья у меня не Мажоры!и бабло 300 тыч деньги для Меня!! Моя Авто в Продаже Висит !!И я не кого не напрегал я просто хотел чтоб мне посоветовали какое АвтоБрать !!!Тут Твоё Авто появилось Конечно Офигенное  не спорю но я не Могу за 1 день найти 300тыр

Какие Предложения От Меня??Ты Мялся Продовать или не продовать я Подумаю....

Удачи тебе Пац с Твоей Машиной!!и пусть она тока бензина Просит!

339

zlinik написал(а):

Беда. И как быть???

Попросить того, у кого ВИС стоит... Я снес просто, когда комп менял.. Думаю просто американца не хчет пробивать сайт(

340

Punker
Да так и есть, надо самому запариться но влом.))))
Велик
У меня к тебе притензий ни каких, нет я просто совет даю, если хочешь купить что то стоющие то надо сначала деньги иметь. Знаешь как на рынке когда покупатель деньги показывает тогда ему только достают из под прилавка хорошие вещи. А по поводу Мажоров, это забавно ты сказал. Никогда не был им ( но надеюсь буду) просто когда чего то хочется я через голову прыгну и деньги найду. Хоть у каждого знакомого по 5 тыщ займу так как опять повторяюсь что 300 тыщ это не большие деньги.  Если покупаешь мерседес надо быть готовым на то что могут быть серьезные поломки  и сразу. И они потребуют денег. Элементарно 6 тыщ расходомер. Это тебе один из примеров. А тебе просто хотят сказать всегда как я почитал, что ты воду мутишь. Не имея денег хочешь выципить классный вариант.

341

Велик
Да и я не маялся я сказал что продаю машину в течении трех дней. В течении трех дней изъявлял желание ты и еще люди из москвы питера, петрозоводска. Те кому надо позвонили и мы договаривались. А вот ты маялся ехать или не ехать, только не понимаю куда ты собирался ехать если денег нет. Друг тебе тут ни кто плохого не желал и обидеть не хотел, тебе истину говорят сначала пусть будут деньги на руках, а потом сиди и жди хороший вариант а люди с форума подскажут хотя бы по фоткам плохой или хороший. И в любом городе помогут встретят и подскажут. Так что просить совета и спрашивать о машинах не имея денег на руках, я считаю бессмысленным. Если поедешь в  Питер еще раз повторюсь звони поможем чем сможем. А насчет того чтобы машина только бензин просила такого не бывает. Только в сказках.

342

Yuden написал(а):

Хочешь поговорить на эту тему со мной-стучи в личку или асю.

А как тогда новички узнают все перепетии сюжета?

343

Medvedev написал(а):

узнают все перепетии сюжета?

а какой сюжет ты хочешь узнать?) Покупатель  мою ту с200 97г нашел именно на этом форуме, где в теме про эту машино было все расписано, что когда менялось. Доп фото я ему высылал на мыло, на его задаваемые отвечал, его устроило, приехали они с другом, посмотрели, пролазили все, облазаили, нагрузил я его новенькими еще не ставившимися на авто шинами зимними 225/50 16 и уехал с Богом. По проиезду позвонил, поблагодарил за машину. Предлагал ему регаться тут, но он гооврит, что не видит смысла, ибо то что его интересует по машине он и так тут найдет и как незареганный пользователь, просто поболтать- видимо не его профиль). Потом, он звонил, расказывал, что занимается установкой музла качественного туда и проклейкой шумки. Даж с праздниками поздравлем др друга)). Что тебе еще поведать? Вот, какой туалетной водой он пользуется, я не уточнил, к сожалению, может это тебя расстроит и ты сделаешь выводы, что он недоволен тем, что купил авто в Пензе, пропилив 2200 км ко мне на поезде и от меня уже на авто.

344

zlinik
Я Просто не мог за 3 дня все решить!Не когда денег не занимал да и небуду !Зачем их занимать?если они есть! Просто нужно Было чуть времини и все...
Я Думаю свой первый 202 я найду))

345

Время=деньги. Не хватило времени - не хватило денег.

346

Велик написал(а):

Я Думаю свой первый 202 я найду))

конечно же найдешь. продавай тазик...и ищи.

347

UVN
+1

348

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15838413-503fd3.html Хозяин Говорит Расход 10-12 Город 2.8 может быть такое?

349

Велик написал(а):

Расход 10-12 Город 2.8 может быть такое?

угу. 70кмч в смешанном город\трасса
А что на багажнике за говно навешано?

350

Велик написал(а):

Хозяин Говорит Расход 10-12 Город 2.8 может быть такое?

Может,авто не плохое,фоток салона не хватает

Отредактировано Go7a (2012-02-02 16:06:16)

351

Велик написал(а):

Хозяин Говорит Расход 10-12 Город 2.8 может быть такое?

Смотря как ездить. Если в Ростове-на-Дону пробок мало, то вполне может быть. Хотя "10" - это все-таки сомнительно для "чисто города".

352

Велик написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15838413-503fd3.html Хозяин Говорит Расход 10-12 Город 2.8 может быть такое?

у тебя на 12-ке сколько? я думаю гон, если тока он его толкает и с бугра глушит :). да и чет пробег смущает

Отредактировано UVN (2012-02-02 16:51:47)

353

Punker написал(а):

А что на багажнике за говно навешано?

да это так. на дороге нашли и прилепили)))

354

Yuden написал(а):

но он гооврит, что не видит смысла

Т.е. мы должны тебе на слово верить получается?)

355

UVN написал(а):

да и чет пробег смущает

после капиталки наверное

356

w163 написал(а):

после капиталки наверное

не... скорее бабушказамолокомвцерковьповоскресеньям.... Хотя может будет история и про "контрактный двигатель"))

357

Короче Друзья!Хозяин Сказал что там был Двиг 2.4!! но он поставил 2.8 с Малым Пробегом говорит старого мало было!И  как двиг ставили сделали новый ПТС!Сомнительное Авто

358

Левое  переднее крыло удар был зазор между капотом и крылом не сходится, пробег явно смотанный, а так нечего да про расход это у 1.8 такой бывает :D !!!!!!!!!

359

Велик написал(а):

Короче Друзья!Хозяин Сказал что там был Двиг 2.4!! но он поставил 2.8 с Малым Пробегом говорит старого мало было!И  как двиг ставили сделали новый ПТС!Сомнительное Авто

ну и за одно шиток смотал чтоб новому хозяину было легче!!!!!!! :D

360

Go7a написал(а):

Может,авто не плохое,фоток салона не хватает

Мне тоже сразу понравился с Виду ровненький!
Но как то Новый Двиг новый ПТС,еще пол года назад красили


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)