C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)


Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

Воронеж. Дорогие Друзья ! Бюджет 300т.р может чуть больше.
Хочу хорошую Ц-шку желательно Темного Цвета, двигатель минимум 2.0, 2.2 максимум 2.3 Большие объемы двс уже не прокормлю...
Желательно салон кожа.На счет КПП посоветуйте что лучше выбирать АКПП или МКПП?За хорошей машиной готов приехать куда угодно..именно за Хорошей!!!

2

А ты откуда хоть и что конкретно ищешь в каком бюджете?

3

Бюджет, силы, коробка?

4

Велик
опять же ненавязчиво предложу свой)

5

А я свой не предложу)) Т.к. хороший 202ой нужен самому и продавать его глупо без острой необходимости;) Но предлагаю обратить внимание на а/м Punker хороший вариант считаю!

6

Велик
ну вот и смотри в моей подписи... правда не кожа. 2,3 компрессор (по обслуге, и бензину, как и любой 111-й двигатель). Ручка, сарай, климат, элеганс... Короче все есть по ссылке. И там же все недочеты. И в твоем бюджете.

Отредактировано Punker (2012-01-27 12:38:56)

7

Я тоже предлагаю обратить внимание на машину Punker.Очень достойный агрегат

8

Ищу седан!

9

2,3 компрессор надежный Авто?

10

Велик
понимание придет позже)
Не смею более навязываться.

11

Велик написал(а):

2,3 компрессор надежный Авто?

М111 - один из самых надежных двигателей. компрессор его не сильно усложняет)))

12

Ну тогда попробуй обратится к Будулай.Он вроде хотел продать свой авто

13

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15389827-33012c.html

как вам Это вариант есть вин пробитый с него

14

Велик написал(а):

двигатель минимум 2.0, 2.2 максимум 2.3 Большие объемы двс уже не прокормлю...

112-й двигатель с объемом 2.4 не особо прожорливый.В декабре из Питера в Воронеж и обратно по трассе на более 8,5 литров на сотню хавал.Налог,правда,по Воронежским ставкам под 9 тысяч выйдет за 170 лс

15

Велик написал(а):

как вам Это вариант

написано прикольно. Судя по потертостям на руле - пробег в районе 350 - 400.

16

Велик написал(а):

как вам Это вариант есть вин пробитый с него

Надо ехать смотреть. По фото состояние трудно определить. Я на автору 7 вариантов для себя отобрал и поехал в Москву на смотрины с товарищем. В итоге 1 из всех понравился, причем я его смотрел последним!!! Без недостатков мелких конечно не обошлось, но уже почти все устранил. :flag:  Удачи в поиске. Обязательно найдешь.

17

vital199 написал(а):

Ну тогда попробуй обратится к Будулай.Он вроде хотел продать свой авто

его 1,8 не устраивает))))поэтому мой вариент отпадает.

18

voyaka написал(а):

Черный красавчег  С200 1997г.р. на "палке"

Не спорю Красавчег!Хочу себе такой).

19

Johny написал(а):

112-й двигатель с объемом 2.4 не особо прожорливый.В декабре из Питера в Воронеж и обратно по трассе на более 8,5 литров на сотню хавал.Налог,правда,по Воронежским ставкам под 9 тысяч выйдет за 170 лс

Да, конечно налог Большой!Вот 2.3 самое То..

20

Я не давно  Ездил смотреть 2.3 АКПП 98 год не битый не крашенный 100% за 270 т.р Так машина хорошия к ДВС и АКПП ни каких нареканий  нет!Но Салон кожа сильно потертый Колеса стоят 16 но резины можно сказать нет, Лысьен на 99% и очень смутило что при в ставленом ключе в зажигании перед тем как завести должны гареть лампочки(ЧЕК АБС)а они не горят такое чувсто как будто вытащили эти лампочки!И АБС пробовали не работает,хозяин говорит что летом работал 100% я сел на снегу нажал пару раз в тормоз он так и не сработал (а Может он отключатся если включен зимний режим на АКПП?)И я не стал заморачиватся с этим Авто,так как не знал на что влечу с этим АБС и Чеком!!!

21

Punker написал(а):

написано прикольно. Судя по потертостям на руле - пробег в районе 350 - 400.

у меня 445 тыс пробег, руль родной но до такой степени не затёрт. Скорее всего хозяин любитель погонять в руках...руль...
+у этой машины на фото движок почти до 80 прогрет а обороты на тахометре под 1000 висят - тоже не правильно.

22

RYP
я прикидывал по своей.. у меня руль затерт меньше, а пробег по моим прикидкам где-то 300 - 350 должен быть...

23

хозяин Сегодня на маил скинул Фото помытого Авто!Я просил его с боку со всех сторон сфоткать на свету,он весь Плывет сильно...

Отредактировано Велик (2012-01-27 22:59:13)

24

Велик написал(а):

хозяин Сегодня на маил скинул Фото помытого Авто!Я просил его с боку со всех сторон сфоткать на свету,он весь Плывет пздц как...

Велик написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15389827-33012c.html

Вот этот?

25

Велик
Текст подправь. Эмоции можно выражать и другими словами.

26

Велик, под твой бюджет либо ведра, либо повезти очень должно, либо лысапед но крутой  :D

27

voyaka написал(а):

Вот этот?
Подпись автора

Черный красавчег  С200 1997г.р. на "палке" А это мой 2-х литровый конь.

Да!

28

за 300-320 тыс руб не найдешь нормальный W202??

29

Викинг написал(а):

либо ведра, либо повезти очень должно, либо лысапед но крутой

либо мой сарай... но он тоже не в кассу - налогом может напугать)))

30

Велик
найдешь, но поискать придется) Прилично поискать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Дорогие Друзья! Помогите найти хороший w202 (Воронеж)