C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 28.01 - межклубная встреча в ТЦ "Капитолий" на Университете, Москва


28.01 - межклубная встреча в ТЦ "Капитолий" на Университете, Москва

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ginekolog написал(а):

:(

:dontknow:

32

free'n'murz написал(а):

И через две минуты наш форум, как ему это свойственно временами, упал

я вот подозревал, что это не просто так  :)

free'n'murz написал(а):

Семейные могут отправлять жен "попастись" пока находятся на мероприятии

Ну это явный +.  Хотя...   мне всётаки кажестя что семейные тоже могли бы быть в теме слёта, а не покупок всякого))

free'n'murz написал(а):

лечит меня на предмет моей сирости и убогости по отношении к лампочкам стоп-сигналов.

"Ну дай ты мне уже хреновы ключи!"   (стопы ж без них не работают)  :D

Извините, незнаю как кто, я вот нехочу чтобы кто-то приехал в твою изумрудную оппу. (Ну разве что кроме меня  :playful: )  И потом светотехника должна светить солидно.

(для тех кто не в теме, у Флагоносца в стопе стояла 5w-тка)

free'n'murz написал(а):

А DenI, будучи одной из "фотомоделей" этого календаря, похвалялся своим 203-им

Да, хороший кадр - момент промазки трей люка. (про которые никто из предыдущих хозяев не вспоминал впринципе)

free'n'murz написал(а):

"Идеологический близкий"

я бы сказал "практически родной"  :yep:   Привод у машины правильный, мотор проверенный, кузов непробиваемый (и непроржавеемый), вобщем в доску свой автомобиль.

З.Ы.

free'n'murz написал(а):

Так что - до новых встреч!

я всётаки на след выходных если не срулю на фазенду, поеду в "Тройку" разведаю как чего.  Не, всё класно было, но катакомбная парковка, в которой стоишь в пробке - это не айс.  :no:

33

Kliment73 написал(а):

фотки хороши,только тебя,Леха я не  нашел

Ну так я фоткал :) Есть одна общая, где я Армику отдал фотоаппарат, но какой смысл давать два почти идентичных фото, в которых разница - только в одном человеке...

Ginekolog
А кто виноват-то? :)

AKII написал(а):

катакомбная парковка, в которой стоишь в пробке - это не айс.

Согласен отчасти. Зато, отстояв, зависаешь уже без проблем.

Отредактировано free'n'murz (2012-01-30 16:56:14)

34

free'n'murz написал(а):

Есть одна общая, где я Армику отдал фото

Лёха, дальше дело за фотошопом!  :D
Врезаем тебя к нам и дело в шляпе!

35

RYP написал(а):

Лёха, дальше дело за фотошопом!   
Врезаем тебя к нам и дело в шляпе!

Ты смеешься, а в календаре MBCM, на странице декабря - где общее фото с межклубной фотосессии у МГУ - двое именно что "прифотошоплены", т.к. одной фотографии, охватывающей всех сразу, не нашлось :)

36

free'n'murz написал(а):

Зато, отстояв, зависаешь уже без проблем.

Хорош отмазываться, я знаю что тебе туда ближе всего ездить!  :playful:  :D

free'n'murz написал(а):

смысл давать два почти идентичных фото, в которых разница - только в одном человеке...

Нам давно нужен фотик со штативом...   Народ, может скинемся рублей по 500 на клубный?  :flirt: Ато задолбало "фары зелёные, т.к. на мобилку фоткал в подземке"  :shine:

37

AKII написал(а):

Хорош отмазываться, я знаю что тебе туда ближе всего ездить!

Не ближе, чем в Ашан Гагаринский, например. Да и подъезд туда, как ты сам успел заметить, для меня не особенно удобен...

38

Ладно, давай перебираться обратно в Встречи в Москве ( часть 2 )#p323881

Идея такая назрела...

39

free'n'murz написал(а):

не в первый раз

Я исправлюсь  :hobo:  :)  у меня дел много , сестра скоро замуж выходит  :cool: , вот и разъезжаю по магазам и тп, каждые выходные  )))  гг  :P

40

free'n'murz написал(а):

все были так увлечены ей, что даже сфоткать забыли

Здесь поправка, не ЕЙ а частью ее тела одной, больше всех был увлечен Армик ))))))

41

:D

зы. Марина подредактируй подпись свою, у тебя там продано уже  :writing:

Отредактировано Zeborka (2012-02-07 21:36:05)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 28.01 - межклубная встреча в ТЦ "Капитолий" на Университете, Москва