C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вдруг-перестала заводится.


Вдруг-перестала заводится.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго время суток.С утра завелся нормально,доехал до метро,съездил по делам(около двух часов),завожу - не заводится.Стартер крутит, - реакции ноль.Как будто бензина нет.Бензина 2\3 бака(заправляюсь в одном месте уже 3 года,проблем не было).Вчера стоял на светофоре - машину начало подколбашивать,не сильно,но вибрация была.На следующем и последующих остановках вибрация больше не повторялась.Бросил машину около метро,надо эвакуатор вызывать и везти в ремонт.Может бензонасос навернулся?
Жду ваших советов.Спасибо!

2

бензонасос при вкл зажигания жужжит секунды 1-2?  если да,значит врядли он.

3

Не слышно его никогда.Зажигание поворачиваешь - стартер сам крутит пару сек(пока не заведет).

Отредактировано kostikof (2012-01-26 12:44:08)

4

не может быть.   когда ключ повернул на положение 1-до запуска,когда лампочки на приборке загорелись-бензонасос по любому должен зажжужать.   лично у меня его хорошо слышно.   у тебя либо очень тихо жужжит :hobo:  либо-не работает.  если попросишь кого нибудь послушать бензонасос с улицы- снизу машины в районе правого колеса- его точно слышно.

5

Завтра работаю,сутки.В субботу поеду послушаю(до метро(где машина стоит)-20 км.)
А что еще может быть(кроме бензонасоса?)

Отредактировано kostikof (2012-01-26 20:37:50)

6

kostikof написал(а):

А что еще может быть(кроме бензонасоса?)

-перемерзший кат,.например.
Если расстояния не большие-конденсат медленно превращается.. в лед.Или просто осыпался и забился..
Если выкрутить 4-ую свечу и заведется без неё,и будет валить дым из отверстия-забит кат!

Отредактировано bujhmberlin (2012-01-26 21:17:07)

7

bujhmberlin написал(а):

-перемерзший кат,.например.

у него их два)
я тут недавно снял с машины бензобак и решил с него слить бензин, в итоге обнаружил что один из шлангов на самом баке забит полностью льдышкой! в баке было 30 литров бензина!

8

Сегодня загнал в мастерскую.Пробовал заводить- бензонасос не жужжит.Тихо как в танке(эвакуаторщика попросил послушать).Отпишусь,после ремонта.

9

Причину устранили за пол-часа.(Из них 25 мин.искали).Полетело реле бензонасоса.Поставили мне какое было,на следующий день съездил купил родное.
Всем спасибо за участие.Тему можно закрывать.

Отредактировано kostikof (2012-01-31 12:38:13)

10

kostikof
А где это реле находится? А то у меня такая ситуация как у тебя через раз бывает иногда)

11

не раз обсуждалось
Кликай

12

В багажнике,около запаски.Подходят советские(за 300р),я не стал рисковать,заказал оригинал .2000РР.(Дорого,бляха)

Отредактировано kostikof (2012-01-31 18:35:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Вдруг-перестала заводится.