C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Масло Fuchs для АКПП 722.4 и 722.3 (Москва, регионы)


Масло Fuchs для АКПП 722.4 и 722.3 (Москва, регионы)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

sanya1314761 написал(а):

мало ли ты мне плюсанешь 12 литров

Никому пока ничего лишнего не "плюсанул" :)

По теме: продолжаем подписываться на масло для АКПП 4-ой серии!

32

free'n'murz написал(а):

Никому пока ничего лишнего не "плюсанул"

Я и не обвинял)))) Верю что ты не обманешь)))

33

Кстати, по информации с олдмерина, многие это масло и в "механику" льют...

34

Alex_cat87 написал(а):

сколько мне его нужно?

free'n'murz написал(а):

5,5 - 6 л.

Что-то я прогнал. В МКПП 717.4 - 1,5 л идет... Любопытно, что на олдмерине в МКПП как раз порекомендовали ATF 3000 лить (допуск 236.6).

35

Отзыв о масле Fuchs Titan ATF 3000 c олдмерина, от пользователя don606:

"поменял вчера наконец масло в акпп.
залил Фукс титан 3000.покупал правда не у ТС.

в коробке был залит мобил АТФ2.проехал на нем тысяч 40.
с недавнего времени появились траблы,а именно,задержки переключения передач до 2500 оборотов,толчки при переключении с 3-4.громкая работа АКПП на холодную.да и вобще работа АКПП стала меня бесить 
поездив по нашим "Гуру",наслушавшись "советов",морально готовился к покупке АКПП у Шеримета,и решил масло зря не менять,а оставить для новой акпп,но тут так совпало,что пришло время менять жижу в заднем редукторе.задние тормозные диски и колодки,ну и решил сменить в акпп.
вчера вечером забрал авто,первое положительное впечатление,при переводе рычага из "D" на "R",пропал толчок.
сел,поехал.понял что "чуда не произошло"только переключения стали мягче,а обороты на которых они переключались остались те же... мысли о замене АКПП появились опять)))
проехал буквально километров 5,трогаюсь со светофора.....и о чудо....2-3 1500 оборотов,следом 4я 1600 оборотов.переключения вниз не ощющаются совсем,на мобиле я иногда чувствовал переход с 3-2.на Фуксе он не ощущается.
короче моему счастью нет предела.рекомендую всем.
масло в двигатель я уже заказал себе FUCHS TITAN SYN MC 10W-40.

п.с к продажам этого масла не имею никакого отношения!"

36

Коробка Fuchs Titan ATF 3000 пришла. Есть некоторое кол-во свободных литров... Желающие?

37

Все масло забронировано! Есть еще желающие в некоторой перспективе поменять масло в 4-ой серии АКПП? Можно делать предзаказ, идти будет не менее месяца!

38

Теме ап.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Масло Fuchs для АКПП 722.4 и 722.3 (Москва, регионы)