C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Антифризы Fuchs c доп.325.0, концентрат,сине-зелёный (Москва, регионы)


Антифризы Fuchs c доп.325.0, концентрат,сине-зелёный (Москва, регионы)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Скоро весна, многие наверняка задумаются о смене антифриза, а кто-то - просто о доливе в систему. Можно заказать в представительстве Fuchs достаточно большое количество на клуб. Антифриз этот есть в списке рекомендованных производителем: http://mb-info.ru/liquids/antifriese.htm#sheet325 . Возможно, что и он тоже идет в оригинале, но тут точной информации нет.

Заявки собираю в течении пары-тройки недель, излишков на московском складе нет - заказывать придется отдельно. Цены ПРИМЕРНО такие (могут незначительно отличаться в обе стороны - в зависимости от объема, который мы закажем):

Fuchs MAINTAIN FRICOFIN 1 L сине-зелёный, допуск MB 325.0 - 330 руб.
Fuchs MAINTAIN FRICOFIN 4 L сине-зелёный, допуск MB 325.0 - 1200 руб.

Напомню, в наши авто нужно от 8 до 10 литров (подробности - тут http://w202.clanbb.ru/viewtopic.php?id=807#p12121 ), следовательно - если разбавлять в пропорции 1:1, нужно 4-5 литров антифриза на авто.

Доставку по Москве оговариваем в личке, пересылка в регионы - за счет получателя.

Подписываемся, кому сколько!

Вопросы тоже задаем, не стесняемся.

Тема про масла и остальные жидкости Fuchs - http://w202club.com/viewtopic.php?id=15877

2

free'n'murz написал(а):

Напомню, в наши авто нужно от 8 до 10 литров (подробности - тут http://w202.clanbb.ru/viewtopic.php?id=807#p12121 ), следовательно - если разбавлять в пропорции 1:1, нужно 4-5 литров антифриза на авто.

По весне собираюсь поменять, конечно. Но хотелось бы знать как это разбавлять? Признаюсь честно, что никогда этого не делал! И чем? А главное зачем? Концентратом нельзя?

3

free'n'murz написал(а):

следовательно - если разбавлять в пропорции 1:1

Так он концентрат как я понял, если да, то я беру 6 литров, 5 в авто и 1 про запас

Iliarus написал(а):

По весне собираюсь поменять, конечно. Но хотелось бы знать как это разбавлять? Признаюсь честно, что никогда этого не делал! И чем? А главное зачем?

Дистиллированной водой, так положено, подробности - поиск

Отредактировано Stare (2012-02-08 18:59:56)

4

Iliarus написал(а):

хотелось бы знать как это разбавлять?

к 5л концентрата купишь в любом а\магазине 5л дистилированной воды - получишь 10л готового к употреблению а\фриза

5

Ну что по ходу тема застопорилась ? Не набралось еще достаточного количества желающих ?

6

Нужно минимум 20 литров. Я готов себе забронировать 5, плюс твои 6 = 11. Еще на 9 хотя бы литров есть желающие?

7

Поулчилось немного снизить цену: 330 руб. за литр и 1200 руб. за 4 литра. Если объем заказа будет большой - цена может еще немного упасть!

8

Давай и на меня! Весной буду менять  - можно и пораньше заказать :) Соответственно 4+1

9

Так, осталось 4 литра, народ подходи не скупись, покупай живопись  :flag:

10

возьму 6 литров (4+2)

11

всем прива )) Леха ты будешь 5 литров анти фриза и 5 литров воды так мешать ?  :D

free'n'murz написал(а):

Я готов себе забронировать 5

12

александр w202 написал(а):

5 литров анти фриза и 5 литров воды так мешать ?

Да, только вода должна быть дистиллированной.

Итак, что имеем:

Stare - 6 л
Iliarus - 5 л
D_Godunov - 6 л
free'n'murz - 6 л
александр w202 - 6 л

На минимальный заказ наскребли! Даже с излишком. Еще желающие будут? александр w202 - что думаешь?

13

я за любой кипишь кроме голодовки  :jumping:  мне нужно 6 литров  :flag:  только после зарплаты смогу его забрать  :dontknow:

14

вчера так и не стал себе наклейку заказывать цена 600 руб примерно была бы на все заднее стекло  :D  извини Лех что отвлек с такими вопросами  :shine:
я короче купил себе книгу за 520 по мойму рублей про W202 ремонт там вся шляпа короче  :D куда полезней будет чем наклейка на стекло в итоге еще и колхоз  :D извиняюсь за маленький флуд  :shine:

15

александр w202 написал(а):

не нужно 6 литров  :flag:  только после зарплаты смогу его забрать

Добавил тебя в список. По поводу оплаты - не вопрос: пока закажем, пока привезут - ты зряплату свою не только получить, но еще и растратить успеешь  :D  Но лучше - все-таки отложи :)

александр w202 написал(а):

я короче купил себе книгу за 520 по мойму рублей про W202 ремонт там вся шляпа короче  :D куда полезней будет чем наклейка на стекло в итоге еще и колхоз

Саня, растешь!  :mybb:

16

free'n'murz написал(а):

Добавил тебя в список. По поводу оплаты - не вопрос: пока закажем, пока привезут - ты зряплату свою не только получить, но еще и растратить успеешь    Но лучше - все-таки отложи

хорошо

free'n'murz написал(а):

Саня, растешь!

:rofl: да

тут скоро видео скину один вечер на ВДНХ  :jumping:  делаю его  :D

17

Антифриз заказали, ждем примерно через полторы недели. Еще около 10 л свободно  :flag:

18

сколько в итоге цена за 6 литров  получилась рубликов?

Отредактировано александр w202 (2012-02-28 17:40:46)

19

александр w202 написал(а):

сколько в итоге цена за 6 литров  получилась рубликов?

Логичный вопрос! Забыл уточнить: заказать получилось только литровые, => заказанный литраж умножаем на 330.

20

Есть новости: на следующей неделе должен придти антифриз! Все, кто заказывали - готовим деньги :)

21

всегда готов

22

вот бы еще и меня добавить к заказу, Москва, 4+1 литер :)

23

liveset
Ну вроде есть пока резерв, предварительно добавляю! Как придет - отпишусь точно.

24

Ну что пришло? :)

25

liveset написал(а):

Ну что пришло?

Ждем... вот-вот должно придти... С Германии все-таки везут...

26

прикольно) ждемс)

27

Народ, антифриз получен!  :flag:  Кто из Москвы - договариваемся о встрече!

28

Господа, 8 мая я улетаю на теплые моря. Так что - кто собирался менять антифриз (погодка шепчет!) - давайте забирайте в течение ближайших дней...

29

Первая партия антифриза ушла ВСЯ, даже себе про запас не оставил...

Еще есть желающие, новую партию заказывать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Антифризы Fuchs c доп.325.0, концентрат,сине-зелёный (Москва, регионы)