C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Задние фары


Задние фары

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А расскажите, пожалуйста, чем рестайловые задние фонари от дорестайловых отличаются? Про головные фары знаю, видел отличия, с ними всё понятно. А вот что с задними?

32

Dragon см.фото
У рестайла затонированы секции заднего хода/поворотников и стопаков.

http://s018.radikal.ru/i513/1201/95/122034cfcb44.jpg

33

а можно купить китайские и где

34

Можно на Ебай взять, а можно и в Москве в интернет-магазинах заказать. На этом сайте были, посмотри mbcar.ru

35

Ольга Кулесникова написал(а):

а можно купить китайские и где

да везде они - китай эт не такой уж эксклюзив :)

36

nikmaxpayne написал(а):

Bushik написал(а):

    За 150 рублей 1 метр светодиодной красной ленты, меня очень радует.

Если честно ужасно смотрится) без обид ))

Это просто такая фотка. В реале лучше смотрится!

Кытайские фонари видел в реале, на мой взгляд выглядит отвратно.

Отредактировано Bushik (2012-01-31 21:57:20)

37

Veetamin написал(а):

На ebay  ценик за 1 шт. ,а 2 скоклько будут стоить??

Фары фонари корпуса зеркал обычно цена за пару я указал выше цену за пару фонарей.

38

Veetamin написал(а):

это 2 зеркала??мне говорили что ценик на одно зеркало...
Дёшего выходит если за 2 зеркала 140 баков....
Mercedes-benz статус...  ))

Нет это цена за пару только зеркало это громко сказано там же написано cover  это накладки я коришу такие привез прикольные но ес-но пухлее стоковых и эти штуки надеваюцца на стоковые зеркала.

39

Nitronick написал(а):

Нет это цена за пару только зеркало это громко сказано там же написано cover  это накладки я коришу такие привез прикольные но ес-но пухлее стоковых и эти штуки надеваюцца на стоковые зеркала.

Ок спасибо .
и как удобные они??или фуфло?

40

В смысле удобные?!Это накладки они добавляют функционала и эстетики это их прямая задача.Удобство от них такое же что и без них.Качество хорошее пластик качественный все стыки совпадают чел покрасит их сфотаю выложу.

41

http://www.ebay.de/itm/SCHWARZE-Heckleu … 954wt_1270
вот нашел такие цена вроде гут с моим интересом выходит 6к я считаю за за европейского производителя не жаль отдать.Если б до этого свои не затонировал купил бы эти.

42

Может они и гут, вот только лампочки красные фиг найдёшь нормальные и будут они светить розовым постоянно, нафиг надо считаю. Правильно сделал что свои затонировал и не стал эти ставить.

43

Так приглядись там лампы не нужны цветние там же цветные колбы стоят на каждую лампу кроме заднего хода.Они даж отдельно показаны для поворотников!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Задние фары