C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Клинит ДЗ. Кто возьмётся за ремонт?


Клинит ДЗ. Кто возьмётся за ремонт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер.
w202 рестайл c200
При плавном нажатии на педаль газа всё ок, но при отпускании педали обороты могут зависнуть на 1500-2500 об/мин.
Резко не до конца бъёшь по педальке - скидываются до нормы 700-800 об/мин.
Проблема возникла не неожиданно, как то плавно всё чаще и чаще.

Кто возьмётся за ремонт? Могу на выходных подъехать. Живу на юге москвы.

2

Симптомы либо обмерзаия дз либо закисания тяг, также возвратную пружинку на ней советую на натяг проверить. Ремонт самой ДЗ скорее всего не нужен, все проще.

3

Спасибо за участие.
Обмерзание отметаем, т.к. авто стоит в тёплом гараже при +13. С там на "горячую" эти симптомы не пропадают.

4

Seryoga75 написал(а):

ремонт?

если проблема в электр части - то, увы, только замена

5

если проблема самой ДЗ то только замена

6

если есть теплый гараж, то ...
снять, промыть блок ДЗ
проверить, смазать тросик газа
под торпеду и прочистить педаль газа с пружиной

офф: баловался со  своей машинкой: педаль в пол, а она ... там и остаётся!!! ключ на выкл, руками педаль обратно!!!
сегодня в теплом гараже щеткой + пылесосом ... отлично отскакивает обратно.

7

такие же симптомы,а как вообще проверить ДЗ???Например вытащить разьём с ДЗ???что должно произойти??После чистки началось.......открывл заднюю крышку-там всёё в идеале.....ни намёка на сырость,шестерёнки в идеале...Как ДЗ проверить???!?!?!?

8

Seryoga75
привози - разберемся
а так - стукнись в личку к Полет 1

9

Да я б с удовольствием...пробок боюсь)))ок,а вакумная система не может на это влиять?у меня в багажнике оборвало трубки (задние подголовники и зам багажника)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Клинит ДЗ. Кто возьмётся за ремонт?