C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт редуктора в СПб!Куда лучше обратиться?


Ремонт редуктора в СПб!Куда лучше обратиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Земляки кто подскажет толкового мастера по редукторам?Может кто сталкивался с такой задачей (...желаю ни когда с ней не сталкиваться ^^  ...)

2

ап

3

попробуй в евроавто 7031515

4

На фучика.. Там есть толковые ребята по мерсам

Отредактировано ded12 (2012-01-26 01:07:40)

5

Доброго дня господа! Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне редуктор 3.46, когда у меня стоит 3.92. vin WDB2021821F724580. Мой редуктор пошел по женской линии, разлетелся передний подшипник( на сервисе молодой работник залил мне нигрол в коробку и редуктор). Мне предлагают редуктор 3.46 за 150 у.е, такой как у меня 3.92 за  300 у.е. Полный ремкомплект на редуктор из германии мне могут привезти за 350 у.е. ( все подшипники, сальники, регулировочные шайбы, прокладки). Ремонтировать дороговато, может все-таки купить 3.46?

6

ded12 написал(а):

На фучика.. Там есть толковые ребята по мерсам

Скинь тел. ПЖ. можно в личку.

7

Наткнулся на интересный сайт. Регистрируешься, оставляешь заявку на ремонт, и она рассылается по автосервисам Питера. Через некоторое время приходят ответы от автосервисов с ориентировочной ценой ремонта. А дальше уже сам выбираешь: либо тот, что ближе, либо тот, что дешевле)) Вот сайт: ремонт в Санкт-Петербурге. Удачи))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт редуктора в СПб!Куда лучше обратиться?