C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Кому доверить снять-поставить торпеду?


Кому доверить снять-поставить торпеду?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Необходимо какому-то из сервисов доверить такую работу по снятию и установке торпеды. Не хочу стоять над мастерами и контролировать процесс, устал я сильно от этого в последнее время. Возможности у самого сделать такую процедуры на данный момент нет. Так вот может кто подскажет адекватный сервис? Да и еще просьба глянуть по WIS-у сколько время занимает эта работа в нормо-часах. Спасибо.

2

снимал торпеду на конкорде с товарищем.скажу что часов 8 угрохали,думаю у цешки меньше намного!

3

2-я подуха есть ?

4

AZAROV написал(а):

2-я подуха есть ?

Есть.

5

Викинг написал(а):

какому-то из сервисов доверить

Бламерсу например....
если делать самому, аккуратно и с толком , то 1ый раз - часов 8-10,  2ой - 4-6 (в теплом гараже и с хорошим светом)

6

Almay написал(а):

Бламерсу

Да, ему думаю и доверю или Сниве еще как вариант, позвоню узнаю.

Almay написал(а):

(в теплом гараже и с хорошим светом)

Нет пока такого :( Потому и сам не делаю.... а надо очень.
Ну а по WIS-у сколько нормочасов?

7

Был сегодня с этой темой в сервисе. Результатом доволен.

8

Almay написал(а):

если делать самому, аккуратно и с толком , то 1ый раз - часов 8-10,  2ой - 4-6 (в теплом гараже и с хорошим светом)

сам снимал торпеду-в теплом гараже управился за 1.5часа с перекуром.

9

Викинг написал(а):

Был сегодня с этой темой в сервисе. Результатом доволен.

сколько денег взяли? 3-4 тыс?

10

tsepi4 написал(а):

сколько денег взяли? 3-4 тыс?

Побольше, у меня там гайка на руле не откручивалась, пришлось колонку опускать. На моих клапанах все резинки умерли :( Я еще и тройник менял, который под капотом стоит.

11

Викинг написал(а):

у меня там гайка на руле не откручивалась, пришлось колонку опускать.

Надо было использовать длинный рычаг.
С разблокированным рулем, один человек срывает, второй руками и коленками держит руль.
Содрали с вас лишние деньги, из-за своей некомпетентности.

12

SLAYER написал(а):

Содрали с вас лишние деньги, из-за своей некомпетентности.

Я так и понял, но я не мелочный и спорить не хотелось. Я так понял ее и снимать то целиком смысла особо не было. Они протрахали вола и хотели без подъема торпеды их поменять, хотя я ясно сразу сказал, ее снять... Короче тут уже главное сделали и главное что нормально я отдал денег. Если бы лето было и были бы условия, я сам бы по отчету ее снял и поставил за день, руль бы не трогал.

13

Викинг написал(а):

Я так и понял, но я не мелочный и спорить не хотелось.

Проблема большинства сервисов, работки думают, что все знают лучше любого владельца.

14

SLAYER, пора рейтинг уже создать по отношению и соотношению... администраторы (мастера) в основном строят из себя хрен знает кого и стоят выше всех... Другое дело, что сами слесаря по большей части нормальные ребята. Жаль что в целом мало кто понимает в вакуумной системе наших авто и не хотят особо в этом разбираться. :)

15

Викинг написал(а):

Жаль что в целом мало кто понимает в вакуумной системе наших авто и не хотят особо в этом разбираться.

Это про Москву, а представь, что в провинции.
Тут вообще никто даже не берется за такое.

16

SLAYER, да жесть конечно, я уж думал что к официалам ехать придется, если бы нет ты, Димончик и Андрей 161 - так бы и пришлось сделать :) Так что спасибо вам  :flag: А то получается люди смотрят в ЕПЦ и не понимают что и за что там отвечает в системе - причем всю жизнь Мерседесами занимаются, а это вот печально...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Кому доверить снять-поставить торпеду?