C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » При заводе двигателя сразу включаются доп. вентиляторы


При заводе двигателя сразу включаются доп. вентиляторы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

dimonchik123 написал(а):

Леха, осмотри проводку на датчик ОЖ , у меня их три и при снятии фишки с правого который идет на климат, сразу срабатывают допы. Возможно у тебя где-то просто не контачит.

Вот! Неожиданный вариант, буду иметь в виду. Спасибо!

По проблеме: сегодня с утра при заводе двига допы опять заработали. Приехал на работу - стоят...

32

free'n'murz
Посмотри под капотом к коробке предохранитель на них, у меня такое было, когда там контакт плохой был, правда у меня ещё одновременно с включение вентиляторов приборка отрубалась. Решил заменой предохранителя номиналом 7,5 А.

33

Армик написал(а):

такое бывает- от мороза глючит датчик в системе кондиционирования- показывает избыточное давление и вентили крутятся постоянно.

Ближе всего к этому варианту, только "с точностью до наоборот". Диагностика показала недостаток давления в системе кондиционирования. Если проверка уровня фреона покажет, что он в норме - тогда датчик на смену. Но это - вряд ли, т.к. кондей в конце лета почти не работал. Я им и не пользуюсь особо - поэтому отложил решение проблемы до лета. Видать, придется решать вопрос, не дожидаясь тепла...

Кто знает хороших "кондейщиков" в области ЮАО-ЮЗАО-ЗАО-СЗАО?

34

free'n'murz написал(а):

Кто знает хороших "кондейщиков" в области ЮАО-ЮЗАО-ЗАО-СЗАО?

Для  дозаправки  сьезди  в Автоматику

Отредактировано Антон190 (2012-02-02 23:12:31)

35

Антон190
Спасибо! Заеду в Митино...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » При заводе двигателя сразу включаются доп. вентиляторы