C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Насадки на глушитель Amg, Brabus


Насадки на глушитель Amg, Brabus

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Может  кому будет интересно : Кликай

Мопэд не мой, так что все вопросы к ТС

2

на штатный выпуск 202 (во всяком случае, 180), насадку не особо то и насадишь...

3

Vеталь написал(а):

на штатный выпуск 202 (во всяком случае, 180), насадку не особо то и насадишь...

А эту насаживать и не нужно, ее варить надо

4

а в Москве есть кто занимается продажей AMG насадок на глушитель?

Нужно по одной насадке на каждую трубу, она у меня двойная =)

5

DeLp!eRo написал(а):

а в Москве есть кто занимается продажей AMG насадок на глушитель?

Из Киева доставят без проблем, я думаю. Вообще, если не ошибаюсь - это ребята с benzua, они много всего вкусного изготавливают...

6

как-то дороговато для таких насадок мне кажется....

7

Zhelob написал(а):

как-то дороговато для таких насадок мне кажется....

А ты на эбее ценник на них глянь + еще доставка

8

ппц как дорого!Пошел на рынок и купил похожее за 20 баксов, я потерпел бы что будет написано не амг!

9

999 написал(а):

ппц как дорого!Пошел на рынок и купил похожее за 20 баксов, я потерпел бы что будет написано не амг!

Ну это смотреть надо на толщину металла и качество изготовления, хотя чего я за них рублюсь...... :D , мне - то вообще как-то фиолетово, видимо натура такая - требует справедливости :crazy:
Если я не ошибаюсь это Юра который накладки на пороги делает, на нашем форуме ака ЮНИКАРМ.

Отредактировано Stare (2012-01-24 21:23:27)

10

Stare
Зенник знаю на них, но как-то негуманный он при любом раскладе, за кусок металла с шильдиком АМГ. Тем более что это даже не оригинал. Имхо, проще поставить глушитель магнафлоу например и приварить на него насадку нормальную, всё приятнее будет, чем на старый ржавый глушак варить насадку типо АМГ.

11

Stare написал(а):

Если я не ошибаюсь это Юра который накладки на пороги делает, на нашем форуме ака ЮНИКАРМ.

За его ценник проще оригинал заказать и не заморачиваться. Хоть и качество его изделий просто отличное.

12

DeLp!eRo написал(а):

а в Москве есть кто занимается продажей AMG насадок на глушитель?

Ну вы, блин, даете!
Подсказываю, полно всяческих насадок в АТЦ Москва.
Адресок подсказать?  :D

Zhelob написал(а):

как-то дороговато для таких насадок мне кажется....

Если не заржавеют, то нормально.

999 написал(а):

ппц как дорого!Пошел на рынок и купил похожее за 20 баксов, я потерпел бы что будет написано не амг!

Такой дешман, после первой же зимы зацветет.
Есть экземпляры, хорошего качества, без надписей, по 4-5 тыщ за двойную.

13

Zhelob написал(а):

За его ценник проще оригинал заказать и не заморачиваться.

Оригинал обойдется в 4-5 раз дороже.

14

SLAYER
Ну дак на то он и оригинал;)

15

Zhelob написал(а):

Ну дак на то он и оригинал;)

Ага, только вот оригинал АМГ пластмассового воздуховода, который идет от воздушного фильтра тоже почти 40 000 стоит или кусок пластмасски закрывающий дырку поддомкратника в пороге 2130, и что от того что они оригинал, они таких денег реально стоят ?. Если там реально нормальная нержавейка, то они своих денег стоят. У моего отца фирма занимается нержавейкой (ограждения, перилы, лестницы) и я знаю, что себестоимость нержавейки очень высока и полировать ее- это адская работа, требующая как много сил, времени, так и материалов, там очень много надо сменить абразивных и полировочных кругов, пока доведешь ее до зеркального блеска.

16

Я считаю так, каждому своё! Кто хочет покупает оригинал, кто не хочет, покупает не оригинал, всё просто. Оригинал с высокой ценой рассчитан на определённую категорию людей, которым неохото заморачиваться с ценами и им по барабану, главное надпись AMG, значит это хорошего качества раз не малые деньги просят за элемент.
Есть свобода выбора, не хотим, не покупаем! =)
Ну и на машину W202 95-99 я считаю как то не целесообразно отдавать такие деньги за малый тюнинг, если речь не идёт о полном тюнинге, там уже другие вложения =))
И как качество оригинальных  насадок AMG отличить от не оригинальных?

17

Stare
Я имел ввиду что на оригинальные детали ценник всегда завышенный. И похер что это нержавейка, всёравно дорого считаю за какую-то насадку, пусть с ней хоть в космос летали даже.

18

SLAYER написал(а):

Такой дешман, после первой же зимы зацветет.
Есть экземпляры, хорошего качества, без надписей, по 4-5 тыщ за двойную

могу сфотаграфировать свой выхлоп для тебя и найди на них ржавчину цена 35 долларов за 2

19

999 написал(а):

могу сфотаграфировать свой выхлоп для тебя и найди на них ржавчину цена 35 долларов за 2

Сколько стоит на машине?
Ждем фото. Это будет полезно.

20

DeLp!eRo написал(а):

И как качество оригинальных  насадок AMG отличить от не оригинальных?

Надо начать с того, что "оригинальные" насадки AMG это часть AMG-пакета.
Мне например не совсем понятно, настоящий это продукт от AMG или прости стилизация с разрешения AMG, с использованием их бренда.

На настоящих машинах AMG насадки это часть глушителя и снять их нельзя.

21

Вспомните тему в купле продаже, кто то продавал настоящие насадки две от с36. цена упала вроде до 2 тыров. с 6)

22

Stare написал(а):

Если я не ошибаюсь это Юра который накладки на пороги делает, на нашем форуме ака ЮНИКАРМ.

Именно он. Брал у него накладки на пороги - одна маленькая желтая точечка за 2 года, и та убралась полировкой.
Если качество нержавейки у насадок такое же как у порогов (в чём я уверен) то ценник адекватный.
Хорошие вещи не могут стоить как ширпотреб, кому уж это осознавать как не Вам, Мерсоводы!

23

SLAYER написал(а):

Сколько стоит на машине?
Ждем фото. Это будет полезно.

2 года постараюсь помыть машин сегодня и сфоткаю

24

Ага вот вы где..... а вот и я, ща всё раскажу вам
Нашол тупо случайно  по Google - эту тему.

Ну короче так:
по материалу- нержавейка пищевая (даже на моих накладках ито используется техническая которая магнитиком слегка берётся).
На насадках нержавека 1мм.
ГАРАНТИЯ на ржавчину 20 лет могу дать  и пожизненную кто хочет.

По качеству - от оригинала отличий нет.

Сначала хотел хромировать но потом отказался   так как многие жалуются - что в оригинальных хромированных АМГ от температуры облазит хром. Например на Гелике на 221 очень сильно, я сам не верил. Если хорошенько поганять на машине то от расширения металла аж насадки вылазят за предел бампера (это от нагрева всей трубной магистрали). Сам видел так бы не поверил.

Отредактировано SLAYER (2012-02-11 22:41:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Насадки на глушитель Amg, Brabus