C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы с форсунками


Проблемы с форсунками

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

похоже многовато. мой максимум 10л. трасса-7л. но  уменя 1800. и может быть коробка другая-год другой.

32

ВЛАСОЛ-66 написал(а):

похоже многовато. мой максимум 10л. трасса-7л. но  уменя 1800. и может быть коробка другая-год другой.

коробка 6-я у вас на улице сколько градусов? Мой вин wdb2020201f606209 смотри там все сказано.

33

утром-26 днем-15

34

причем я заметил что зима-лето расход одинаковый. машина у меня второй год. 7литров выходило когда гонял на наш юг на море. заливаю только 95.

Отредактировано ВЛАСОЛ-66 (2012-01-27 20:24:40)

35

По трассе у меня тоже летом 7-8 литров, а вот в городе меньше 11 литров никогда не было даже летом.

36

Павел054

А старые форсунки остались? Интересно глянуть на эту "массовую" болячку

37

ВЛАСОЛ-66 написал(а):

заметил что зима-лето расход одинаковый

так не бывает... (закон сохранения энергии даже инженеры МВ не в силах отменить..)

38

Сегодня впервые сам наблюдал  влияние мороза на уплотнители форсунок на Астре G. Сосед с утреца стал заводить, а под форсами лужицы бензина, морозец всего 21гр. :cool:

39

продам форсы http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263615

40

Adam_F написал(а):

А старые форсунки остались? Интересно глянуть на эту "массовую" болячку

Оставил на сто может выкинули, а может нет в понедельник узнаю. Но могу сказать что внешне повреждений не было.

Отредактировано Павел054 (2012-01-28 10:13:19)

41

Основной написал(а):

продам форсы http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=263615

Спасибо, но поздно форсунки уже приобретены вместе с рейкой и клапаном на всякий случай. А так катаюсь на волговских разницы не чувствую ни по расходу ни по динамике, тем более у них даже фирма одна и таже сименс дека.

42

Павел054 написал(а):

Оставил на сто может выкинули, а может нет в понедельник узнаю. Но могу сказать что внешне повреждений не было.

Мне кажется их уже отмыли и положили на полочку  :D

43

Adam_F написал(а):

Мне кажется их уже отмыли и положили на полочку

Ага, если читать сначала то я их уже помыл ультрозвуком перед тем как они потекли.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблемы с форсунками