C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Завелась чутка погрелась, 10 метров проехал заглохла.


Завелась чутка погрелась, 10 метров проехал заглохла.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2й раз уже такая фигня, второй день подрят. Завел как обычно, почистил. Прогрелась гдето градусов до 50ти. Сел поехал и метров через 10-15 заглохла и не заводится. Вчера в такой же ситуации постояв пол часа завелась и все гуд. Весь день бегала как обычно. Была ли у кого подобная ситуация или может кто знает данную неисправность и как её лечить.

2

я б ...
у меня ...

летом было: нагреется в жару и колом!
остынет или польёшь водичкой в районе стартера - ДатПолКВ - едет нормально.
но это случалось раз 20ть
комп не обнаруживал ошибку, благо есть ЗНАЮЩИЕ люди - помго ИГОРь (дед): на Фучика - разборки 1000рэ б/у и замена без инструмента (опять же благо ЭТОМУ человеку с его ключами = руками) = 20тысячь полёт нормальный

3

Сегодня все таки завелся. Доехал до работы. На работе к вечеру создал условия которые были утром. Она простояла весь день. Завелась как всегда с пол тыка. На холостом ходу работает норм. Прогрел как утром до 50 градусов. Проехал опять 10-15 метров и она впала в кому. Полез в топливную рейку. Давления нет. Заменил топливный фильтр. В старом фильтре была вода, много мало хз. Она там была. Топливный насос не работает. Симптомов, что насос умирает не было. Посетила мысль. Иммобилайзер ! Шарахнул метку от иммобилайзера об руль и что-то пипикнуло. Поворот ключа и мерс ожил. Поменял батарейку и вроде норм. Утром посмотрим на результат. Если в нем дело, вырежу его к чертям !

4

Cyber_83 написал(а):

Если в нем дело, вырежу его к чертям !

Я так поступил почти сразу, как купил авто. Весь колхоз долой, и всё работает на отлично! :)

5

У меня было что-то похожее. Машина вообше не заводилась, окозалось при установке буфера в багавжик ничайно задел предохранитель бензанасоса, он жыпал оттуда

6

упс! виноват...
всё "проще"=иначе оказывается


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Завелась чутка погрелась, 10 метров проехал заглохла.