C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Донор из Прибалтики


Донор из Прибалтики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые форумчане,задумался как можно пригнать донора из Прибалтики?Цена перегона и рентабельность данной затеи.Очень хочется знать ваше авторитетное мнение.Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!

2

1-й и единственный способ не влекущий последствий по УК - ввоз машинокомплекта, т.е. разобраной и упакованой машины.
Всё остальное очень чревато.

3

Какова цена этого трансформера?Чем черевато ввезти машину целиком?Есть фирма которая именно этим и занимается.Например я у себя в Питере покупаю нерастаможенную машину отгоняю в гараж и разбираю.Что мне за это грозит?Я никак и не в каких документах не фигурирую

Отредактировано vital199 (2012-01-20 20:17:00)

4

на латышских номерах, кузов тоже собираешься менять?

5

vital199, вся петрушка в том, что если некий гражданин додумается продать машину не российской регистрации на территории РФ, получает вместе с деньгами проблемы, ибо на нем висит временный ввоз, и просрочка или выезд из страны без авто превращается для него в огромную проблему. Не думаю, что люди готовы будут пойти на это... %-)
Дружно говорим спасибо поддержке отечественного автопрома.

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-20 20:49:27)

6

Если найти Узбека и за небольшое вознагрождение на него оформить эту машину

7

Pilot88052 написал(а):

что если некий гражданин додумается продать машину не российской регистрации на территории РФ, получает вместе с деньгами проблемы, ибо на нем висит временный ввоз, и просрочка или выезд из страны без авто превращается для него в огромную проблему.

Проблема решается очень просто: машина объявляется в угон :) Соответственно если машину у тебя находят, то на тебя угон и вешают) Хотя конечно понятно что никто ее искать не будет, но если вдруг какой "ответственный гражданин" стуканет, то неприятностей мало не покажется)

8

Машина сразу заезжает в гараж и начинается разборка

9

Понятное дело что не во дворе стоит))) Но риск все равно есть. Был бы авто по дороже, может быть и был бы смысл, но с 202-м это как-то несерьезно выглядит. Проблем и гемора больше, чем получишь от этой затеи.

10

Знал я такого перца,скажу ничем хорошим не кончилось,захотят  капнуть найдут все!Не отговариваю,просто советую подумать!

11

Я так понял что не стоит эту затею развивать.Риск дело благородное но не в этой ситуации.

12

Я работал в одной конторе где хозяин завозил сюда автобусы по запчастям и тут собирал их и делал на них документы.Уж больно сладкие цены на хорошие мерины.пример

Отредактировано vital199 (2012-01-20 21:48:43)

13

Машина зарегестрирована допустим в LT на гражанина Х , он вьехал на машине по врем ввозу , и он должен покинув страну отчитацо за машину. В противном случае при не предоставлении машины на гр-на Х заведут дело в интерполе и судебный иск по выпате таможенного сбора , гр-н Х попадает на конкретные неприятности , взять такое на себя может только конченый наркот или ассоциальный элемент которому нечего терять. Он может пребывая в стране продать машину кому то другому ... При выезде покажет договор купли-продажи и вопросы перемещаются на покупателя . С правом использования , им может быть не гражданин рф. Да ... дальше может быть пожар , угон , дтп и т.п. . Но когда возьмут за жопу одного он сдаст всех , ибо тут 2 статьи УК + попадалово на растаможку . А раскопки начнуцо с мотора , который будет в интерпольной базе угона , например ...

14

Получается только геморой и расходы.Лучше я тогда добавлю и нормального коня возьму без лишнего гемороя

15

AZAROV написал(а):

и он должен покинув страну отчитацо за машину.

А если её у него же угнали?

16

у меня знакомый е38 так пригнал ... он нашел человечка в городе кто ему ее пригнал сюда "до Гаража" потом снял с нее номера и сказал что послезавтра она перестанет существовать ...
стоимость того человечка была 100 килорублей ессно никаких документов договоров и прочего не было знакомому она нужна была чисто под донора ...

17

Главное чтобы потом не пришёл другой человечек и не попросил еще несколько сотен килорублей за то, чтобы он ничего не нашел....

18

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и сказал что послезавтра она перестанет существовать ...

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

стоимость того человечка была 100 килорублей

прям заказуха какая то ))))))))))))))))))

19

Dmitry написал(а):

Главное чтобы потом не пришёл другой человечек и не попросил еще несколько сотен килорублей за то, чтобы он ничего не нашел....

Свидетели долго не живут  :suspicious:

:rofl:

20

Dmitry написал(а):

Главное чтобы потом не пришёл другой человечек и не попросил еще несколько сотен килорублей за то, чтобы он ничего не нашел....

да вроде пока все нормально, да и тут такой еще фактор - у нас не москва городок маленький все на виду на слуху. у нас ткни в любого если ты его не знаешь, то кто нибудь из твоих знакомых его точно знает )))
еще с Ипонии можно распилыша притащить не дорого ...

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-01-21 09:17:41)

21

ну так ответа на вопрос нет сколько будет стоить донор здесь в комплектном состоянии без документов?

22

Я так прикинул что половина машин на разборках из прибалтики и многие наши клубники разбирают не таможенные машины.Вот к примеру фирма которая занимается доставкой доноровфирма

23

AZAROV написал(а):

Машина зарегестрирована допустим в LT на гражанина Х , он вьехал на машине по врем ввозу , и он должен покинув страну отчитацо за машину. В противном случае при не предоставлении машины на гр-на Х заведут дело в интерполе и судебный иск по выпате таможенного сбора , гр-н Х попадает на конкретные неприятности , взять такое на себя может только конченый наркот или ассоциальный элемент которому нечего терять. Он может пребывая в стране продать машину кому то другому ... При выезде покажет договор купли-продажи и вопросы перемещаются на покупателя . С правом использования , им может быть не гражданин рф. Да ... дальше может быть пожар , угон , дтп и т.п. . Но когда возьмут за жопу одного он сдаст всех , ибо тут 2 статьи УК + попадалово на растаможку . А раскопки начнуцо с мотора , который будет в интерпольной базе угона , например ...

это всё по закону, а по факту ты забыл где мы живём.... рассея...
Во-первых, никто в угон машину за 1000 евро подавать не будет, это не каен,  с каенами так щас и делают!
Во-вторых, 150-250 евро на границе своему таможеннику и машина "по документам" выехала ообратно из рф - так в основном все и возят и все про это знают кто в теме)
А если твой друган дежурит на таможке в эту смену, то можно  проехать на газеле забитой дисками и не таможить! Ты же в кёниге ты должен знать ваши темы)))

24

gurza написал(а):

ну так ответа на вопрос нет сколько будет стоить донор здесь в комплектном состоянии без документов?

с хорошим кузовом, а не собранный из 2-3-х где-то 3500-4000 евро - это вариант для себя!

25

Где то так и выходит с доставкой.Машина в будет в отличном состоянии.Я для себя и хочу пригнать

Отредактировано vital199 (2012-01-21 13:45:14)

26

Dmitry написал(а):

А если её у него же угнали?

Значит у него на руках должна быть бумага из ровд.

gurza написал(а):

ну так ответа на вопрос нет сколько будет стоить донор здесь в комплектном состоянии без документов?

100 тыс. 96-99 года на регистрации Польши или Великобритании.

tsepi4 написал(а):

Ты же в кёниге ты должен знать ваши темы)))

У нас за 300 евро НИКТО заморачивацо не будет ... Очень уж у нас зажравшаяся таможня. Мне проще завезти за 20 тыс. порезав кузов и не собирать уже эту машину.

27

Звонил сейчас в фирму которая занимается доставкой доноров.Доставка до двери стоит 1300 евро.Машину выбираете сами на сайтах с их страницы.Дальше что вы будете делать с этой машиной никому не интересно.

28

Узнал есще немного информации.Когда вам пригоняют машину документы и номера забираю и сами делают так что она выехала за границу.Так что искать ее никто не будет.

29

vital199 ты сам надеюсь осознаёш возможный пипец в случае чего , если что то пойдёт не так ? Не стрёмно - вези ...

30

В чем стрем?Тебе ее привезут куда скажеш.Я ничего не ворую.Тем более машина будет распилена в течение 2 дней.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Донор из Прибалтики