C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Дрожит на холодную


Дрожит на холодную

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

w202
93г
автомат
на холодную когда включаешь D или R начинает как бы дрожать
потряхивать немного
а когда нормально уже прогреется машина ,  перестает дрожать
подушки еще не убиты как сказали на сто
что может быть?

2

У меня такое же ощущение что дрожит машина на холодную, но у меня механика. Недавно с сервиса, всё что нужно было, заменили.

3

pashap написал(а):

w202
93г
автомат
на холодную когда включаешь D или R начинает как бы дрожать
потряхивать немного
а когда нормально уже прогреется машина ,  перестает дрожать
подушки еще не убиты как сказали на сто
что может быть?

Меняйте подушки двигателя, как определили что подушки не убиты?

неделю назад менял подушки, было тоже самое, теперь вибрации вообще нет

4

clk2.3 написал(а):

Меняйте подушки двигателя, как определили что подушки не убиты?

Я спрашивал про подушки двигателя, на сервисе сказали что всё у меня нормально что менять не нужно!

5

А на сервисе в курсе, что внутри подушек организованы амортизаторы с гидравлической жидкостью? У уставших подушек камера с жидкостью разрушается , жидкость сливается через дренажные отверстия в нижней части корпуса подушки, и превед. Причем внешне это не заметно.

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-20 18:04:22)

6

DeLp!eRo написал(а):

Я спрашивал про подушки двигателя, на сервисе сказали что всё у меня нормально что менять не нужно!

там стоят не подушки а гидроопоры, внутри должна быть жидкость, так вот у меня подушки пока не снял с машины внешне были тоже нормальные, а когда снял увидел трещину около верхнего крепления чуть ли не с мизинец..подушка внутри была абсолютно сухая...да и по высоте отличалась от новой.

P.S. я лишь поделился своим опытом а дальше думать Вам

Pilot88052  опередил))

Отредактировано clk2.3 (2012-01-20 18:07:15)

7

Хорошо! Какой фирмы лучше поставить подушки? может и подушку коробки поменять и эластичные муфты кардана за одно? =)Какие лучше???Хороший неоригинал =)

8

Boge, Lemforder, Corteco

Насчёт подушки АКПП-менял ещё летом была вся рваная правда из-за подушек двигателя разницы не заметил :)

Муфту нужно смотреть на яме/подъёмнике. Переднюю менял тоже летом, у меня был щелчок при включении D, слышен был в подземном паркинге или когда машина стояла у стены. У меня муфта стояла походу ещё с завода, и что бы её открутить потребовалась головка на 16, так что если будешь менять сам посмотри есть ли головка на 16 :)

9

DeLp!eRo написал(а):

Какой фирмы лучше поставить подушки?

Lemforder 31356 01 и 11346 02

DeLp!eRo написал(а):

подушку коробки

Lemforder 12516 01

10

Благодарю! Может подскажете эластичные муфты кардана какие купить?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Дрожит на холодную