C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!


Все про наши ники!!!!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Фамилия Фомичев (Foma). У меня это семейное.

62

Фамилия - Костенков,девчонки,на работе,звали - Костик-Костикоф.Имя у меня далеко не Костик,а Костикоф - подходит.

63

Foma написал(а):

Фамилия Фомичев (Foma). У меня это семейное.

У меня друг с такой фамилией, так мы его дразнили "хома"  :crazy:

64

free'n'murz написал(а):

Прямо как Вася-Совесть

А хто это такой? :glasses:

65

buchik-vodolaz написал(а):

А хто это такой?

Лирический герой Александра Ф. Скляра :) Поюзай поиск. Песенка "А зори здесь тихие...", наверное, по душе тебе придется.

66

Ник- мое Имя , особо не выдумывал..

Были ники как первый раз попал в интернет году в 98...это Flint, он и по сей день у меня в ICQ

67

Stare написал(а):

А куда попадаешь ?  :D

Могу и в глаз :glasses: , а если разозлить - то и по яйцам  :rofl:

68

SLAYER написал(а):

единственная треш-металл группа которую не перестаю любить и уважать уже около 20 лет.

Треш с 12 лет - это сильно!  :cool:

Мой ник родился совершенно случайно, когда ICQ-номер регистрировал, надо было что-то быстро придумать. Родился в год дракона, вот и придумал! Да и вообще, клёвые они, эти драконы: бабла немерено и люлей кому угодно насують! :D  А ещё летают и огнём пыхают!

69

Dragon написал(а):

Да и вообще, клёвые они, эти драконы: бабла немерено и люлей кому угодно насують!

Ага. "Умер Дракон - да Здравствует Дракон!"  :D

70

имя ,регион;)

71

Dragon написал(а):

Родился в год дракона

Балин, точно-ж!  :jumping:

72

Илюха54

Илья 54 регион(новосиб)

73

Цвет машины 11 любимое число.

74

В далеком 2000 году заводил первую почту на Rambler-е, в то время была модная игрушка MDK, но такой ник уже был. Почтовый сервер мне почему-то предложил midik, с тех пор на всех форумах я такой... А теперь мидиками еще мини байки называют ;)

75

Выхожу один день во двор, тут один близкий друг назвал Ромати и все подхватили, я только через несколько дней узнал, что в камеди клаб про это шутка была. Так и прижилось :)

76

Имя - Руслан, многие зовут меня Руся,Русь,Рус(не люблю когда зовут Рус :angry:), написал латиницей Pycb  :shine: ник очень нравится 8-)

Отредактировано Pycb (2012-06-20 21:32:52)

77

я вообще мозг не напрягал  :D  по поводу ника  :D и так думаю всем понятно  ;)

78

Давно както регестрировался на форумах,незнал какой ник выбрать,а играл в то время в игру Driver Сан Франциско,вспомнился главный герой,так везде и стал региться,ник редко занят.Да и мне нравится! :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!