C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!


Все про наши ники!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

lelik3d
имя алексей а когда маленький был все называли лёликом а 3d давно занимался графикой... вот так и осталось.. 8)

32

Все тоже очень просто. Родился в апреле. По гороскопу - Овен. а "Aries" в переводе значит Овен.

33

Dmitry написал(а):

Ну думаю в моем случае всё и так понятно :D Как говорится фантазию сильно не напрягал :D

+1 :D

34

Arman
тебе родители помогли имя редкое дали  :D

35

Tomas Cooper -> Tom Cooper -> TCooper. Реальное имя и фамилия ) Только в английском эквиваленте...

Отредактировано TCooper (2012-01-20 17:17:05)

36

Когда играл первый раз в Дьябло (Первую, конечно), то думал какой ник ввести... А т.к. Punk слушаю давно, а в тот момент особенно увлекался, то производное и стало ником... Тогда не думал, что ТАК надолго и так много где будут меня знать под этим ником)) Вобщем теперь уже не думаю, что ввести, когда регюсь на форумах)

37

SERGUNEK  от Сергей :glasses:

38

Да прочитал я ваш ник  :cool:
пожалуй я
Mod-ER
1.Мамедов  ЭльнуР
2.мод-ер(человек который делает моды(добавки))

Отредактировано mod-er (2012-01-20 19:57:58)

39

mod-er написал(а):

Да прочитал я ваш ник  :cool:
пожалуй я
Mod-ER
1.Мамедов  ЭльнуР
2.мод-ер(человек который делает моды(добавки))

типо mode-ERator :cool:

Отредактировано kostix (2012-01-21 00:22:33)

40

kostix написал(а):

типо mode-ERator

говорю же там их  3 было))))) пасиб

Dmitry написал(а):

Ну думаю в моем случае всё и так понятно  Как говорится фантазию сильно не напрягал

а я кажется переборшил :D

41

buchik-vodolaz написал(а):

В точку

Прямо как Вася-Совесть :)

AKII написал(а):

Ну да, в твоём плане больше походит на стиль жизни: "Свобода энд Мерс".

Ну такой вариант тоже допускается. Просто "Свобода" - это "Freedom", все-таки...

42

free'n'murz написал(а):

Просто "Свобода" - это "Freedom", все-таки...

Rock - это тоже камень. А полное "Rocking" (качаться) в выражении не пишуть, вот.  :playful:

43

AKII
Ну, в общем, да... Да здравствует свободная трактовка! А то придется тему переименовать в "Этимология ника" и увести ее в дебри занудства :)

44

Демьян
все просто: Дмитрий - Дима, но эти имена обычно заняты

Отредактировано Демьян (2012-01-21 17:55:09)

45

У меня все просто!! еще в школе прозвали Гаврик-звучно и хорошо запоминается, фамилия Гавришко, а 66 регион!!! вот думаю надо как то в ногу со временем идти и 66 на 96 поменять)))

46

у меня все просто :hobo:  имя и код региона-Ульяновск

47

В детсве первый раз играли Duke Nukem 3D %-) , в клубе, придумал ник kamikadze, прервые буквы от ника плюс год рождения.

48

а у меня все просто имя и регион 54 :D

49

free'n'murz написал(а):

и увести ее в дебри занудства

А оно разве не для этого создавалось?  :D  Тут пользы ровно потрендеть кто как себя обозвал и почему. Чай не шанс углубиться в корни прошлого?  :whistle:

50

kostix написал(а):

Kostix сомной и так всё понятно "Константин" + икс

:D

51

Sky, осталось от Skyline (Nissan) со времен бурной молодости,уличных гонок и тд. и тп

52

Позывной был, кода служил...

53

Арий ваш аватар на пять балов   :cool:

PS Простите за флуд и неполиткорректность.

54

SLAYER
РасшиФруЙтЕ  ваш  Nik пожалуйста  :D  :flag:

Отредактировано 942 (2012-01-24 20:29:48)

55

Расшифровать не получится, его можно дословно перевести с английского - Убийца   :blush:
Название моей любимой треш-металл группы.
Пожалуй, единственная группа которую не перестаю любить и уважать уже около 20 лет.
Все остальные меня разочаровали.

56

Коба,такая кличка с 7 лет,тут ник такой занят,вот и пришлось цифры с номера добавить.

57

SLAYER написал(а):

Расшифровать не получится, его можно дословно перевести с английского - Убийца   
Название моей любимой треш-металл группы.
Пожалуй, единственная группа которую не перестаю любить и уважать уже около 20 лет.
Все остальные меня разочаровали.

:cool:

58

Ну а я пожалуй относительно своего ника тактично помолчу :D

59

Снайпер написал(а):

Ну а я пожалуй относительно своего ника тактично помолчу

А куда попадаешь ?  :D

60

Некая производная имени(Андрей) и гармона(Адреналин) вырабатывающегося нашим организмом во время каких либо ярко выраженных, острых, переживаний, ощущений, чувств!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!