C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!


Все про наши ники!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Всем привет решил так сказать раскачать форум на активность, что-то мы расслабились :D !!!!
И так за все время нахождения на форуме встречал столько  названий ников ,что иногда хотелось узнать историю их происхождения во время регистрации на форуме!!!!!!!!

и так я 942 долго думал что написать и решил написать номер своей машины  :flag:
хотелось бы услышать  истории относительно ваших ников! заранее спасибо!!!!!!!!

2

скажем так сценическое имя)

3

Fallen Religion
актер? :D

4

Фамилия Никитин город Екатеринбург  8-)

Отредактировано Nikitos-ekb (2012-01-19 21:19:16)

5

942 написал(а):

актер?

музыку пишу, играю)

6

Ну думаю в моем случае всё и так понятно :D Как говорится фантазию сильно не напрягал :D

7

Fallen Religion написал(а):

музыку пишу, играю)

уважаю творческих людей !!!! :flag:

8

UVN - Ульянов Владимир Николаевич

как то так)))

9

"Свободный-на-Мерседесе" (вольная трактовка). Аллюзия на "рок-н-ролл", если кто не догадался.

10

Мой появился случайно! Когда почту делал, ресурс предложил производные моей фамилии - Sizovich самым интересным оказался!))
Так и повелось....))))

11

free'n'murz написал(а):

"Свободный-на-Мерседесе" (вольная трактовка). Аллюзия на "рок-н-ролл", если кто не догадался.

вот  теперь все ясно :cool:

12

Stare - пронзительный взгляд, ношу очки и первый раз когда регистрировался на компьютерном форуме в шутку выбрал такой ник, так и повелось на всех форумах.

13

Фамилиё)

14

у меня тоже всё просто)))) фамилия - Бучковский, Бучиком друзья дразнили, а водолаз - я водолазный специалист))))

15

buchik-vodolaz написал(а):

я водолазный специалист

Военного профиля?

16

Я, tigrovich, так же по простому как и Петрович,Иваныч, Палыч и др... История длится с того когда подыскивал ник на email. Девушка называла "Мой ТИГР", ну так потом интерпретировал и получилось Tigrovich.

17

У меня когда то была кличка "Дэн Добрый! или просто "Добрый", была не долго, но мне нравилось. Вот и такой ник!

18

free'n'murz написал(а):

Военного профиля?

В точку  ;)

19

когда берем авто сразу с девушкой думаем как его назвать.
в этот раз она читает на рамке номера то-ли Бюргер, то ли Ёрген  :x
а я в это время лазал под капотом и на вакуумнике увидал Lucas

20

Ну и я 5 копеек вставлю. В далеком 2003 году, когда в нашей дачной компании появился первый Жужик, я постоянно был на подхвате в плане водительства, ибо машина принадлежала другу. И был я там 2nd Pilot. Несколько позже, когда были получены права и у меня появаилась собственная машина, второй отпало само собой. Но поскольку Пилотов на любом форуме и почтовике и без меня навалом, я приписал все цифры с номера моей первой машинки н880ву52. И на эти же цифры заканчивается мой сотик. :)

21

Лукас, вот про подобное и подумалось. Правда, относительно передних суппортов... :)

22

У меня тоже просто, Руслан из региона 07.  Кстати, увидев на дороге машину с  номерами 07 будьте осторожны!!!

23

А у меня ник от имени. Зовут меня Виталий, а все друзья - Веталь (ударение на первый слог).

24

free'n'murz написал(а):

"Свободный-на-Мерседесе" (вольная трактовка).

креативно :cool: красава!

Добрый написал(а):

У меня когда то была кличка "Дэн Добрый! или просто "Добрый", была не долго

Добрый а што так? стал злым? :)

buchik-vodolaz написал(а):

я водолазный специалист

вау!
а по теме, Andrюxa - родители подогнали :crazy:, так и остался

25

free'n'murz написал(а):

"Свободный-на-Мерседесе" (вольная трактовка). Аллюзия на "рок-н-ролл", если кто не догадался.

Ну да, в твоём плане больше походит на стиль жизни: "Свобода энд Мерс".

В моём случяе аббревиатура AntiKing (типа АнтиКороль)  А второй тоже как бэ, в первенства не лазаю  :whistle:

Сам по себе ник тянется ещё из кучи онлайновых симуляторов хрен знает  какого года.  :writing:

26

Kostix сомной и так всё понятно "Константин" + икс :flag:

Отредактировано kostix (2012-01-20 00:01:52)

27

ааа  Фамилия Имя Отчество   
77    год рождение

28

a-two первая буква а от моего имени Алексей, а остальное -two, просто псевдоним!  :D

Отредактировано a-two (2012-01-20 03:16:25)

29

Тут особо не чего расписывать))) Всё просто Ded-потому что ворчу, 12-стал ворчать в 12 лет(да и просто любимое число) :crazyfun:

30

И у меня все просто. Ирбис (снежный барс) - красивое животное из семейства кошачьих. С детства нравятся эти кошки. Вот и решил взять такой ник, а 86 это год рождения.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Все про наши ники!!!!!!!