C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Нужна распиновка разъёма блока вентиляторов!


Нужна распиновка разъёма блока вентиляторов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выручайте, Нужна распиновка разъёма блока вентиляторов! А то варвал разъём и провода, сам разъём разлетелся на мелкие кусочки. Теперь торчит лишь кусок оборваной косы(( Не спрашивайте как так вышло, всёравно не поверите) У кого есть или кто знает какой провод в какой пин вставляется на этом блоке? Очень нужно....

2

Zhelob написал(а):

всёравно не поверите)

чтож не поверим) поверим! Жди Игоря. Он думаю поможет.

3

народ, ну ведь ....
например: ХЕЛП. Хлещет антифриз!!!

4

Лукас
Спасибо, огромное! Просто я через поиск не нашёл, потому что у меня всё в норме, только разъём разлетелся и контакты поотрывало с косы, остался сам блок только и кусок проводки, теперь вот воостанавливать буду это дело, заодно и решил перенести его в то же место что на фото показано, пока живой))

Fallen Religion
Вобщем дело было так, решил я оттащить свою машину в гараж чтобы разобрались почему стартер не крутит, но не знал куда на самом деле правильно цеплять трос, цеплял за крепление защиты двигателя, петли похожи показались. При очередном троганьи крючёк троса соскочил, друг решил перецепить его заново(у него тоже 202ой) прокинул трос случайно ещё и через косу идущую на блок вентиляторов(она там как-раз очень близко проходит, да и дело было поздно вечером) в итоге начал он меня тянуть и вырвал эти провода,а  заодно оторвался каким-то чудом бампер и сломалась губа вместе с подкрылком, а также ресничка под фарой. Думаю эвакуатор обошёлся дешевле раз в 10-15=)) Ну ничего починим, будет ещё лучше, правда части бампера только новые под заказ и дорого (бу нет совсем, только бампера целиком), паять не вариант - хочу чтобы было всё по уму.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Нужна распиновка разъёма блока вентиляторов!