C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новые пользователи не могут зарегистрироваться!


Новые пользователи не могут зарегистрироваться!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не  так  давно  в движке появилась  новая  форма "приглашения"
Можно попробовать использовать как альтернативу если вдруг проблема с регистрацией новых пользователей  опять возникнет.

На  данный момент  этим сервисом  воспользовался  только Zeborka

http://w202club.com/profile.php?id=4146

32

Антон190 написал(а):

"приглашения"

для знакомых да
а для незнакомых?

33

насчет переноса форума Кликай

34

да не как
Можно заархивить в читабельный файл
например в .mht
по другому не как
ну рано или поздно надо будет ето сделать

35

Алексей,спасибо за оперативное вмешательство в работу форума!!!  получилось добавить авто :flag:   респект

36

mod-er написал(а):

да не как
Можно заархивить в читабельный файл
например в .mht
по другому не как

Почему никак, есть программы для скачки форумов и интернет сайтов, там указываешь параметры (глубина ссылок, скачка ресурсов не в рамках доменого имени и пр.) и прога скачивает на комп сайт, создаёт у тебя на компе папку (например w202club), в ней много папок с подчиненными файлами страниц и  htm файл в корне index.htm, т.е. именно тот файл который распознаётся в качестве стартовой страницы при хостинге. Уже не помню какой прогой пользовался но этот форум я на всякий случай сохранял года 1.5 назад и все работало.

37

RYP написал(а):

.htm

если html то возможна наш же форум на php :)

38

mod-er написал(а):

если html то возможна наш же форум на php

ну я как понял прога генерирует инфу в html  и пипец? Я к тому что работали ссылки в архиве без апача и т.п., все ок (поиск правда не проверял).

39

RYP
ну если так то найдем прогу

40

огого
нашлос кажется
Кликай
w202club.ru скачал)))
(кажется только 1дну страничку скачаивает )

Отредактировано mod-er (2012-01-27 13:29:26)

41

У меня знакомый занимается этими вопросами.Если надо то может помочь.Говорит что сделают все четко и красиво

42

Добрый день ув. пользователи форума w202club.com !
Я представляю компанию хост-провайдер TRICELL-HOST. Наша компания заниматься разработкой сайтов, IT разработок в сфере WEB программирования по Лен. области в г. Санкт-Петербург.
От vital199 узнали о вашей проблеме с форумом, и поэтому предлагаем вам помощь.
Мы предлогаем:
Уникальный дизайн вашего форума
Тех. поддержку
Хостинг сервис
Стабильную работу форума
Проведение тех. работ по модернизации и улучшении форума (по программному коду)
Стабильную регистрационную форму и оперативную поддержку.
Администрация сайта будет находиться в Санкт-Петербурге, модераторов выберем по вашему желанию.
Интерес нашей компании заклеючаться в сохранении хорошего форума, стабильной его работе, и безусловно улучшении вашего общения и решения ваших проблем!
С уважением глава WEB студии TRICELL-HOST   Альберт Вескер!

43

vital199 написал(а):

С уважением глава WEB студии TRICELL-HOST   Альберт Вескер!

Альберт Вескер из Tricell самый настоящий подлец, одержимый господством над миром.
Не стал бы я подписываться этим именем.

Отредактировано SLAYER (2012-02-07 19:29:20)

44

Моё настоящее имя Елисеев Иван Владимирович ( Albert Wesker псевдоним :) ) название студии вполне реальное :) не стоит скептически относиться.
предложение по созданию форума вполне реальное.Я лично тяну мазу за данную тему. За базар свой отвечю, как понимающий. Тема ещё актуальна.

45

vital199 написал(а):

Моё настоящее имя Елисеев Иван Владимирович ( Albert Wesker псевдоним  ) название студии вполне реальное  не стоит скептически относиться.

Да я пошутил, я играл в Resident Evil, поэтому знаю про корпорацию Tricell и про Вескера  :D

46

Блин мы уже кипяшнули что то не так.Ребята смотрите как будет лучше.Если что то сделают как надо.

47

vital199 написал(а):

Альберт Вескер!

а как на счет этого форума back up сделать сможете?

48

mod-er написал(а):

а как на счет этого форума back up сделать сможете?

+1. Базу можно как-то перенести?

49

Да это вполне возможно, но нужно преложить усилия.
В самом хорошем случие необходимо:
-Права доступа в базам сервера MySQL  По Русски: базы данных на которых расположен сам форум
-С доменом и хостингом проблем не будет, всё это будет размещено на серверах нашей компании
-Желательно права Админа для облегчения всего процесса переноса форума
-Если уже совсем невозможно выполнить передаю прав, то я предлагаю перенос форума по темам в ручную (в любом случие перенос более целесообразней чем присутствие форума на нестабильном ресурсе в кучей проблем с регистрационными формами )
Я думаю вам всё же приятней будет общаться, работать, решать проблемы на работающем, стабильном форуме, который сохранит ваш труд и знания вашего клуба, принёсший пользу не одной сотни людей!
За более подробной информацией вы можете позвонить по телефону +7(968)-181-60-19 Вескер Учитывайте телефон в Санкт-Петербурге, звонить в разумное время (для тех кто в "танке" с 8:00 до 23:00 включительно)
С уважением Альберт Вескер :)

50

предупреждаю сразу! Форум исполнен на  PhP скрипте, копирование форума равносильно "колхозу".
На вопрос " А почему?" отвечаю просто...
А потому что....
-html, зто язык разметки отображаемый и читаемый самим браузером и при раскодированнии появляется знакомая вам страница
ни добавление тем, личных кабинетов, НИЧЕГО на форуме после копирования HTML и поледующим его запуске работать не будет.
Извиняюсь, но ув. mod-er поговорка "Не зная броду, не суйся в воду" именно про вас! не стоит писать то , что вы не знаете, не стоит путать народ.
Мы вам предлагаем абсолютно новую, стабильную работающую без лагов, "касяков" при регистрации и подобного геморроя присуцтвующего сейчас на форуме платформу.
Замете, что всё это абсолютно бесплатно, из за уважения к вашему клубу!

Отредактировано vital199 (2012-02-07 22:46:28)

51

vital199 написал(а):

случие необходимо:

это мы сами знаем

vital199 написал(а):

Права доступа в базам сервера MySQL  По Русски: базы данных на которых расположен сам форум

как вы видите наш форум сервисный ,и у нас нет доступа в базу данный (если ли было по все проше простого)
нас итресует вопрос этого форума ,с новым форумом проблем небудет(это уже следуюший вопрос)

vital199 написал(а):

"колхозу"

мы  панимаем эта и ишем какой-то путь хатябы сылки на следуюшие стр работали(над этим идет работа(обсуждения))

52

Человек предлогает перенести весь форум на новую платформу

Отредактировано vital199 (2012-02-08 13:17:52)

53

s3.14rt написал(а):

1 Имя -пишу.
2 Мыло -пишу. Подтвердить -П,Ж.
3 Машина? -не чего не пишеться.
4 Зарегистрироваться -Ок.

И не фига,ни письма на мыло,не чего. Войти -Имя. Пароль -его нет.

Здравствуйте столкнулся с такой же проблемой долго не мог зарегистрироваться
Только сегодня получилось!
Спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Новые пользователи не могут зарегистрироваться!