C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Замена лобового стекла. Посоветуйте контору в Москве


Замена лобового стекла. Посоветуйте контору в Москве

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет!!!
Хочу поменять лобовик на Вольво S90 (родное еще стоит- все посеченное) У кого есть "свежий" опыт? Предложений масса......... просто хочется качественный результат увидеть. С выбором стекла тоже пока не определился. Многие рекомендуют "качественный" китай (выглядит хорошо- внешне от родного не отличается- кроме лого конечно) Посоветуйте контору с прямыми руками мастеров :writing:

Отредактировано Армик (2012-01-18 15:20:43)

2

Вставлял прям перед новым годом за 1500р. в гаражах. Правда ребята проверенные, работают давно. Результатом доволен, а вот стекло к низу немного отличается по размерам от орегинального.  Стекло "Борк", ну а гараж где я вставлял, тебя не заинтересует.

3

Добрый
Само стекло, как по качеству?
Не размытая "картинка"? Не искажает, не мутное?

4

Армик
Во второй половине октября менял стекло в конторе рядом с офисом (угол 3венигородки и 3-его Силикатного), описано все тут - Турмалиновый зеленый С280 М104 in motion (live)

XYG - как раз пример  "качественного китая", правда - не знаю, делают ли его на Вольво S90. Позвони 495 6427900, подскажут.

Dottore с mbcm тоже себе там стекло на 124 ставил осенью, доволен.

5

Армик, ну ты же в СВАО не поедешь стекло менять или как?

6

Армик
Друг в Кунцево занимается. http://www.asteklo.ru/

7

free'n'murz
Понял, Леха,ща наберу
Викинг
Почему нет? Если хорошая контора с хорошими отзывами и ценами, легко :flag:
Sizovich
Спасибо, ща гляну

8

Армик
Заинтересуешься пиши, дам контакт.

9

free'n'murz
За родные молдинги не несут ответственности, сразу предлагают универсальные......... А ценник вкусный- 3600 с работой

Отредактировано Армик (2012-01-18 17:04:36)

10

Армик написал(а):

Само стекло, как по качеству?
Не размытая "картинка"? Не искажает, не мутное?

Картинка четкая, притензий нет. Но пообщавшись с людьми торгующими стеклами, понял, что сам "Борк" на 202ой стекол не делает. Столо быть это ближайший подвал возле завода, коих там множество. Качество попадается разное...

11

Армик написал(а):

За родные молдинги не несут ответственности, сразу предлагают универсальные

Не знаю, как на Вольво, а при снятии молдингов на моем проблем не возникло...

12

Армик, тогда вот их сайт Кликай

13

Автор иди полируй родное стекло,родное оно как бы частичка машины!я свое полировал

14

999 написал(а):

я свое полировал

можно подробней? ( многие кузовных дел мастера не берутся за эту процедуру принципиально, мотивируя ее бесполезностью....

15

free'n'murz написал(а):

Не знаю, как на Вольво, а при снятии молдингов на моем проблем не возникло...

Когда менял на Мерсе, тоже проблем с молдингами и резинками не было (сразу так и сказали, что скорее всего проблем не будет). А вот на Фокусе 1 когда менял сказали сразу купи резинки, старые не сохранятся.

16

Almay, ага и даже стекла фар не полируют говорят о том, что эффект лупы получается.

17

999 написал(а):

Автор иди полируй родное стекло

Есть сколы, не вариант.

18

Викинг написал(а):

говорят

в том то и дело, что мнения разные по этому поводу....   может от глубины сколов зависит?
Армик в ЛС контакт

19

Almay написал(а):

может от глубины сколов зависит?

Не знаю. Но отказ я четкий получил... когда кузовом занимались, просил фары полирнуть и был послан сразу :)

20

Армик, давай в СВАО на замену, заодно масло поменяем!

21

Спасибо за ответы! Договорился на завтра. О результате доложу и фото покажу.

22

Менял в пилкингтон-групп, на Молодогвардейской. Дороговато, но очень качественно.
Кстати на 202-ой лобовые стекла бывают обычные и атермальные. Долго искал именно атермальное.

23

XYG, по-моему, тоже атермальный. Правда, насчет качества покрытия - вопрос...

24

Итак,
Лобовое стекло заменено на новое! Ура товорисчи!!! Ооочень комфортно теперь кататься! Особенно в темное время суток!
Вопрос о выборе конторы решился сам собой. В процессе общения с сотрудником сервиса в котором обслуживается машина, выяснилось,
- слушай, хочу поменять лобовое на тачке.... не посоветуешь, где бы это сделать качественно?
- Где, где?????? У нас!
- Как, а вы тоже занимаетесь?
- Еще, как занимаемся!
- А качество?!
- Ввооо! Пойдем, покажу, я на своей 940-й менял (у чувака 940-я, в состоянии конфета!)
Посмотрел- понравилось. Все четко и аккуратно! Все резинки сидят на месте. Из нутри, тоже все правильно. Стекло называется benson. По шелкографии, по полосе, и по другим визуальным параметрам, от оригинала не отличается.
Сумму по замене озвучили 5700 рублей (+ постоянные пару соток красиво улыбающейся кассирше на шоколадку). Готовность 3 часа. Я согласился. Результатом доволен
Также (уже мной лично) был заменен мотор стеклоочистителя лобового стекла (мой работал со скрежетом), проведена профилактическая работа с самой трапецией (отмыл от го...на смазал все аккуратно) Дворники конечно же заменил на новые, бескаркасные.
Фото пока только такие.
http://i069.radikal.ru/1201/16/533cb9442fcat.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1201/54/aee707dbeb92t.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/e2/a93a89435508t.jpg

25

Армик написал(а):

(+ постоянные пару соток красиво улыбающейся кассирше на шоколадку).

Видимо те,кто менял тебе стекло,были с суровыми лицами...
Поэтому и не заслужили за свою работу,коей ты оказался доволен,"шоколадок"...  :huh:

26

Извозчик написал(а):

Видимо те,кто менял тебе стекло,были с суровыми лицами...
Поэтому и не заслужили за свою работу,коей ты оказался доволен,"шоколадок"...  :huh:

Они тоже заслужили :flag:  Если доволен обслуживанием, работой и тд, всегда даю на чай :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Замена лобового стекла. Посоветуйте контору в Москве