C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Куплю w210 в отличном состоянии


Куплю w210 в отличном состоянии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Medvedev написал(а):

Покатайся и посмотри че за ведра часто скрываются за маленькими пробегами и подобными фразами.

предстоит весной или летом))) пока нервы свои поберегу))

32

Dmitry написал(а):

Это ты про что именно?

тьфу, перепутал 115 тыс пробега - тем более, быть не может, это про вот -

Данди написал(а):

Нашел w210 2000 г с пробегом 115 т км. вид наисвежий. ценник 550. что скажете? Не слишком много за легенду?)

Dmitry написал(а):

А людей, который отворачиваются от машины из-за косяков в ходовке я никогда не понимал, это все легко поправимо

точно, ботаники

33

INStructor написал(а):

предстоит весной или летом)))

Ну весной самый "интересные" варианты всплывают с такими описаниями, на лоха как говорится)))

34

"интересные" варианты бывают всегда :) И стоить могут как очень дешево, так и очень дорого) Когда отцу машину искали, только хлама пересмотрели, вроде смотришь пробег 70 тысяч, приезжаешь, а там кожа на руле до металла стерта, салон с "естественной перфорацией" и т.д. Один крузак стали на толщину краски проверять а там... Мало мест где прибор вообще до металла добрался, такое чувство что он весь из шпаклевки сделан :D В общем всё смотреть надо) А бывают и напротив очень интересные варианты с реальным мизерным пробегом, в идеальном по кузову и основным узлам состоянию, с чистыми документами. Только вот последние, в отличии от первых, стоят обычно дорого. Иными словами, если хочешь автомобиль в хорошем состоянии, то 210-е рестайлинг дешевле 400 можно даже не ездить смотреть. Один хрен ведра будут. В нормальном состоянии они стоят 450-550, в зависимости от комплектации. Неоднократно сталкивался, вводишь на авто.ру чего хочешь, тебе выдает список, отсортированный по цене, начинаешь смотреть первые варианты, что вроде то логично, и хочется бросить эту затею и купить фокус новый, настолько все уныло. А начинаешь смотреть конец списка, и по крайней мере хорошие варианты попадаются и есть из чего выбрать.

35

Проще всего найти хороший 210-ый и купить у тех, кто хочет его сменить лишь потому что хочет пересесть на 211, 220 или более современные модели... Надо на сайтах клубов искать в первую очередь.

36

Викинг написал(а):

Проще всего найти хороший 210-ый и купить у тех, кто хочет его сменить лишь потому что хочет пересесть на 211, 220 или более современные модели...

А кто же тебе скажет, что продает потому что там АКПП накрывается :D Да и потом все индивидуально, отцу 220-й купили у человека, который его продавал и покупал 2-й фокус поддержанный :D Как говорил что деньги срочно понадобились, а там кто его знает, но в машине, тьфу-тьфу-тьфу, никаких причин не выявилось в последствии)

37

Ну если лох, то понятно, что купишь кота в мешке, а если нет, то все сообщения почитаешь на форуме про машину и поймешь что и как. Проще найти хороший авто с историей на форумах клубных и взять у тех, кто за ними следит. За 220-ый ваш я рад, пусть и дальше не подводит.

38

Vovan 005 написал(а):

точно, ботаники

не меньший ботаник и Вы, потому как нельзя быть столь категоричным, не владея всей информацией. Вы рассуждаете исходя из своего опыта, частично Архангельского, частично авторушного. А я смотрю машинки не только на автору, но и на улицах, а к нам прибывают машинки из европы, из грузии и тд. 
например Е 55 три дня назад из Англии в местной доске объявлений далее за 40-50 тысяч ставится на российский учет. Этот поток своеобразно действует и на полностью растаможенные. Поэтому среди такого разнообразия 115 тысяч пробег не такая уж и фантастика.
Себе авто взял мл 55 амг рестайл, надоело детскую коляску складывать, теперь целиком помещается :) ну еще безопаснее себя чувствую в мл. Будет возможность снова возьму Е или С класс. Они просто шедевр.

39

за 40 тока там у вас, а у нас за 40 тока от мототрэра на этом уедешь........ просто надо съездить и посмотреть в212 10 года с пробегом под 100... и потом уже смотреть на 210 с аналогичным пробегом... состояние должно быть идентичным.....
лично я встречал только один раз машину с маленьким пробегом был это 210 3.2 форматик 01 года на а***аа77 с пробегом 47 тыщ.....

40

Данди написал(а):

далее за 40-50 тысяч ставится на российский учет.

Ну так на вас законы РФ распространяются постольку поскольку))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » E-Class W210 » Куплю w210 в отличном состоянии