C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Куплю спорт. аморт-ры с пружинами или койловеры, c230к (Москва и МО)


Куплю спорт. аморт-ры с пружинами или койловеры, c230к (Москва и МО)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно сабж.

Рассмотрю варианты, пишите в данной теме.

Спасибо

Москва и Московская область!

Отредактировано SLAYER (2012-01-17 17:03:44)

2

Если не против, присоединюсь, дабы не плодить кучу тем;) Тоже куплю!

3

НУ тогда и я тоже

4

А у меня уже есть!  :playful:  В комплекте с машинкой шло от предыдущего владельца! Плюсы такой подвески оценил по достоинству!

5

спортивные аморты ет не винты.

6

А я решил всё-таки не винты, а амортики с регулировкой жёсткости и пружины с занижением. Колы в наши морозы программу не вывезут точно, а бильты Б6 проверены уже временем и на такие нагрузки вполне расчитаны....

7

Zhelob
Я кстати тоже таким путем хочу пойти. Нашел варианты где купить???

8

zlinik
Я тут хочу брать, если правда Koni выбрать, а вот если пружины Эйбах и аммортики бильштайн, то пока не решил. Но больше всего склоняюсь к варианту кита от Кони, цена-качество оптимальное.... вот тут дешевле всего получается http://shop.koni-rus.ru/#top

9

zlinik
Твой 202й заслуживает всё-таки уважения, очень достойный, передумал продавать надеюсь;)

10

Спасибо
Zhelob
Ну пока 208 к брату временно поехал. Пока он себе машину не найдет. А может у него вообще останется ( а то ему уж очень нравиться)Сейчас довожу до идеального состояния. Осталось стекло лобовое поменять. Ну и еще что нить впихнуть новенькое. А продавать то готов но только уже за другие деньги. За которые я думаю что мало кто возьмет. Поэтому пока катаюсь и вкладываю дальше деньги. Ни купят, будет как вторая  машина ( жене отдам)

Отредактировано zlinik (2012-02-13 23:49:49)

11

Zhelob
Класс парни кстати в питере продают. Съезжу посмотрю. Спасибо за ссылку

12

глянул коней, вроде ниче, но главный вопрос как низко это? не придется допиливать пружины и выживут аморты если пружины запилю

13

zlinik
Отпиши мне что и как там, когда пообщаешься с ними, пожалуйста!;)

14

MSfixer написал(а):

как низко это? не придется допиливать пружины

Вот и меня терзает этот вопрос, амморты я думаю выживут, на крайняк можно резьбу на штоке прогнать дальше да и всё. А вот пружины пилить очень не хотелось бы конечно.... Но я пока не нашёл фото машины с установленным данным китом.

15

zlinik
Правильный подход к машине, а то смотри за те деньги которые ты хотел за него я б с руками забрал, даже дороже)) А 208 считаю не оч удачная модель, 202 как-то харизматичнее чтоли или более гармонично выглядит.

16

пружина Eibach БУ порядка 3 месяцев 5.5р модель вечером скину ( где то в продаже запчастей есть каталожный номер и ссылка на применяемость :)

17

bunu
А я так надеялся, что ты не увидишь эту тему и твои пружины дождутся меня)) На про ките же вроде -50 перед и -40 зад?

Отредактировано Zhelob (2012-02-14 10:05:26)

18

Iliarus
У тебя какие стоят амморты и какие пружины?

19

Zhelob
Хорошо отпишу все. На следующей неделе сгоняю к ним и все разведую. Мне 208 очень нравится. А за ту цену котрую хотел продавать продал бы если реально забрали бы за 3 дня. Но как всегда тот кто хочет купить не успевает. а на 208 буду либо весной кататься, когда брат найдет себе авто, или буду искать подходящий вариант. ( Там машинка в идеале была) Реально живая. Таких вариантов нет, но надеюсь будут.

20

Вообщем звонил без регулировок на машине (тоесть регулировать только снятые. кит 18.500 на всю машину. А с регулировкой из под капота и из багажника 21,500. Ждать 2-3 недели. Если брать отдельно пружины и стойки то дороже выйдет.

21

Только я не пойму как понять система атовыравнивания, тоесть ESP ?

22

Жаль что в разных городах с тобой, когда себе искал машину 230 компрессоров было крайне мало,а живых и подавно, взял свой кстати в Петербурге) Так что если надумаешь его продавать в будущем, обязательно мне скажи! Теперь по поводу пружин, я вот для себя до конца ещё не понял насколько нужны эти регулировки без снятия, думаю пару раз ими воспользуешься на деле и потом поставишь в одно оптимальное положение и забудешь про них, хотя глупо на них экономить 2,5 тысячи конечно, лучше пусть будут. а у них всё под заказ только? просто если к сезону брать, то уже скоро заказывать нужно по-хорошему. Про систему не могу сказать точно, потому что у меня нет ни ASR ни ESP тем более, нужно уточнять у компитентных людей. и ещё интересно какие они дают гарантии на свою продукцию и её условия?

23

Zhelob
Хорошо скажу. По поводу гарантии они дают год. Главное чтобы не было внешних ударов, ну тоесть  не лупить молотком по ним например при установки. С регулировкой я тоже думаю думаю пару раз побалуешься и все. Вообще я думаю проще взять билштайн Б6 и пружины например кони. Пружины 6000, аморты пока не смотрел. Так как про Б6 слышал очень хзорошие отзывы, человек на 5.5 гоняет на них говорит намного лучше чем кони.

24

У нас тут на форуме кто то писал что может по хорошим ценам запчасти достовать. Вот надо номер ему только найти стоек и кинуть. Пусть ищет хорошее предложение, а мы скопом сразу много возьмем.

25

Zhelob написал(а):

А я так надеялся, что ты не увидишь эту тему и твои пружины дождутся меня)) На про ките же вроде -50 перед и -40 зад?

500р на телефон бронь до 8 марта ))))))))))))   

по моему -40мм, надо на коробку глянуть :)

26

zlinik написал(а):

Хорошо отпишу все. На следующей неделе сгоняю к ним и все разведую. Мне 208 очень нравится. А за ту цену котрую хотел продавать продал бы если реально забрали бы за 3 дня. Но как всегда тот кто хочет купить не успевает. а на 208 буду либо весной кататься, когда брат найдет себе авто, или буду искать подходящий вариант. ( Там машинка в идеале была) Реально живая. Таких вариантов нет, но надеюсь будут.

а, есть тема про машину ??? хотел бы глянуть :)

номер E2554-140 применимость смотреть тут eibach.ru

Отредактировано bunu (2012-02-14 14:45:09)

27

bunu
Темы нет. Машину я подбирал. Некотрые одноклубники видели. Можно в Москве глянуть. Ну или надеюсь в ближайшее время появится здесь.

28

zlinik
Ну лупить молотком по ним точно не буду, просто ладно тебе рядом проще решить вопрос с гарантией, а вот мне если заказать, то про неё видимо придётся забыть, просто эксплуатировать же они будут по назначению прямому и не в щадящем режиме, не хотелось бы чтобы они побежали или застучали через пару месяцев эксплуатации. Про кони тоже слышал что в сравнение с бильтами хуже они. У меня в своё время на легаси стояли Б6 стойки, очень нравились, только работают шумно (немного брякают даже новые) но к этому уже привык, замерзали они у меня только в -35))

zlinik написал(а):

У нас тут на форуме кто то писал что может по хорошим ценам запчасти достовать. Вот надо номер ему только найти стоек и кинуть. Пусть ищет хорошее предложение, а мы скопом сразу много возьмем.

Если будет номер то и я могу узнать сколько со скидками они будут стоить для меня, просто у моего друга станция Subaru и бильштайны они пачками заказывают где-то.
bunu
Прикину свой бюджет на этой недели и точно уже скажу тогда;)

29

Zhelob
Давай я узнаю какой номер. Только вин мне свой кинь в личку

30

zlinik
В личку отписал;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Куплю спорт. аморт-ры с пружинами или койловеры, c230к (Москва и МО)