C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой вишневый танк!!!


Мой вишневый танк!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Almay
Almay

Almay написал(а):

Да кто ж его не знает?  :D

Это точно ))) Мир тесен )))

32

красавчег
нет слов

33

eDiCk написал(а):

красавчег
нет слов

Спасибо! ))  :cool:  Я еще сделал тонировку 20%, музончик, поменяю лобовуху к весне, масло в коробке, форсунки прочищу и ваще будет ШИК )))

34

Цвет обалденный если не секрет почем покупал?

35

Авто интересная! Подсветка приборки даже переделана под красный цвет. Не напрягает?

36

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Цвет обалденный если не секрет почем покупал?

370000 рубасов

37

почитал ветку.... класное авто....

понял что в итоге даже Москва это "большая деревня"... про Кениг тогда и говорить нечего.... 8-)

38

Тачка супер!ухожена она )вообщем повезло те)

39

Клевая машина!!!Поздравляю :cool:

А ты все эти красные лампочки сам делал или было????(приборка в ноги крутилки и кнопки на торпеде?????

40

Суперовая машинка!

41

MersoMen написал(а):

Клевая машина!!!Поздравляю :cool:

А ты все эти красные лампочки сам делал или было????(приборка в ноги крутилки и кнопки на торпеде?????

Ну подсветку в ноги сам делал ( вмысле друг делал, который мне тачку чинит периодически)))), а всё остальное стандартное! Просто отсвечивает, наверное!
Плюс еще поменял лобовое стекло, маслице в коробке, пламегасители поставил и тд)) Завтра отвожу в сервис менять подвеску - зад от Элеганс+ проставки вперёд, саленблоки плавающие, Решеточку Авангард ОРИГИНАЛЬНУЮ, резину низкопрофильную обратно впихну, мож отполирую, если кЭш останется! Короче машина см на 4 приподнимется, аля раллийный вариант)) Просто с моей подвеской резину жрёт ПИПЕЦ (((((((((((((((

Отредактировано Denny (2009-09-11 01:21:44)

42

Кстати, всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы! Приятно, чёрт побери!)))))) Как марофет наведу- нафоткаю и покажу))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой вишневый танк!!!