C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам б\у двери,крылья,фары,капот, бампер, W202 и W210 Люберцы


Продам б\у двери,крылья,фары,капот, бампер, W202 и W210 Люберцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам б\у  двери,крылья,фары,капот, бампер, W202 и W210 Люберцы

2

А :mad:  одну и ту же тему по 100 раз создавать?

3

Romario Agro написал(а):

А   одну и ту же тему по 100 раз создавать?

Неисключено что я не правильно оформил тему ,но и я непойму Ваше возмущение ,мы же не конкуренты Вы в Новгороде я в Люберцах?? :))

4

да дело не в конкуренции))) а в том, что не возможно просматривать форум одни новые "пустые" темы, я тоже иногда создаю отдельную тему, но стараюсь это делать в исключительных случаях! а когда тема не актуальна, всегда прошу модераторов её удалить, хотя их и не удаляют(((
На мой взгляд, куда информативнее  - создать одну тему, и постоянно в ней отписываться, на крайний случай две - три, кузовные детали, двс и прочее....просто реально, каждую неделю 3-4 одинаковые темы, которые сушествуют страницей ниже, с кучей вопросов но с минимум ответов((

Отредактировано Romario Agro (2012-01-15 23:00:14)

5

Я рассматриваю ваши темы как спам. Советую остыть и отвечать в этой, а остальные я удалю. Не успокоитесь будете заблокированы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам б\у двери,крылья,фары,капот, бампер, W202 и W210 Люберцы