C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Диски TG Racing


Диски TG Racing

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может кого заинтересует. Недавно приобрел для себя  диски, жестковато на своих 17" моноблоках ездить, по качеству поезжу, напишу свое мнение, но до этого почитал, вроде неплохие отзывы, вот их каталог http://www.tgracing.ru/.   Что понравилось - человек работает очень оперативно, на все вопросы отвечает по мыло и по телефону очень подробно, как только отправил груз, сразу скинул мне на мыло скан-копию, диски недорогие и довольно симпатичные, комплект взял за 9200, ЦО не совсем совпадало с оригинальным мерсовским, проставки дал в подарок. Себе купил вот такие http://www.tgracing.ru/catalog/model/lz313?page=8, как поставлю на машину отфоткаю.

Сразу говорю, контора не моя и процентов за размещение не имею, исключительно в целях помощи соклубникам и увеличения на дорогах красивых W202  :flag: .

Все вопросы и подробности к продавцу. Реквизиты продавца : тел +79185698379, мыло-subbotin96@rambler.ru., Субботин Александр

Отредактировано Stare (2012-01-15 15:23:52)

2

Stare
это ковка или литье

3

942 написал(а):

это ковка или литье

Литье, по такой цене ковки близко не будет.

4

Ну хз, я бы лучше бу оригинал взял, скептически отношусь к дискам тайваньского и китайского производства.

5

Zhelob написал(а):

Ну хз, я бы лучше бу оригинал взял, скептически отношусь к дискам тайваньского и китайского производства.

Ну не скажи, а ты что думаешь, куча из твоих запчастей производится не в Китае ? Есть "Китай" ,  а есть "кетай". Да из оригинала диаметром 15" я ничего симпатичного не нашел, а для оригинала у меня стоят 17" AMG моноблоки II, 15" такого же типа смотрятся слишком массивно, нужно что-то более легкое, да и хочется немного машину осовременить, все таки у нас не W126, чтобы строго следовать классическим канонам(хотя сам мечтаю о хорошем 126). Поначалу я искал что-нибудь из ковки ВСМПО, но тоже особо ничего такого не увидел, поэтому остановился на этих.

Отредактировано Stare (2012-01-16 00:04:08)

6

Stare написал(а):

Поначалу я искал что-нибудь из ковки ВСМПО, но тоже особо ничего такого не увидел, поэтому остановился на этих.

согласен всмпо выбор небольшой да и цена

7

Фото очень интересно,цена как понял без доставки?Доставка с какого города была,скоко вышла и какой транспортной комп?

8

Северянин. написал(а):

Фото очень интересно,цена как понял без доставки?Доставка с какого города была,скоко вышла и какой транспортной комп?

Желдором с Ростова до Махачкалы  - 390 р

9

Stare
так тапки которые  ты купил 17 ????и когда фото ждем!!!!!!! :flag:

10

942 написал(а):

так тапки которые  ты купил 17 ????и когда фото ждем!!!!!!!

Да нет, 17 у меня АМГ моноблоки, на них у нас слишком жестко, и жалко диски портить, поэтому наверное скоро выставлю их на продажу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Диски TG Racing