C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Кушает заднюю резину. Нужна помощь!!!


Кушает заднюю резину. Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем кушает заднюю резину ВНУТРЕННЮЮ часть. Причем износ не от середипы до края, а сам внутренний угол лысый.!!! Левое больше, правое меньше. Поехал на развал. Спецы хорошие, понимающие наши машины. Ставят - все хорошо (Предыдущий раз регулировки были в апреле). Включили вибростенд - Немного люфтит передний левый сайленблок подрамника. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ на что может упасть подозрение. Нужна ваша помощь.

2

Насколько я понимаю на 202ом можно регулировать только схождение на задней оси, так что как вариант либо смириться, либо смотреть состояние прушин, возможно ест резину из-за того что просели уже. либо ещё смотреть состояние сайлентблоков во всех рычагах задней подвески, больше пока в голову ничего не приходит. Машина случаем в зад битая не была? геометрию кузова проверяли?

3

vaha написал(а):

передний левый сайленблок подрамника

Ох уж это сцуко блок... сломал мне аморт за 20 тыс. пробега...

4

Zhelob
Геометрия впорядке. Резуну начало жрать пару месяцев назад. Знаю, что сзади регулируется только схождение, но из-за него очень и очень может кушать именно внутрянку. Но все показатели в норме. Чешу репу :canthearyou:

5

Неужели ни у кого такого не случалось? Прям Рождественское чудо какое-то.

6

Викинг написал(а):

Ох уж это сцуко блок... сломал мне аморт за 20 тыс. пробега...

Поверь не он тебе амморт сломал :)

7

vaha написал(а):

Но все показатели в норме.

Цифровые значения какие?

8

Dmitry написал(а):

Поверь

Не поверю!  :D
Подушка имела люфт, больше ничего в подвеске сзади с этой стороны разбито не было.... далее этот люфт разбил сайлент заднего рычага в хлам, рычаг стал неправильно работать и держать колесо и хренового качества амортизатор не выдержал нагрузок и получил люфт в штоке.

9

Викинг написал(а):

хренового качества амортизатор

Вот это правильный ответ на вопрос, почему он сдох через 20 тысяч :) А все остальное сократило его жизнь процентов на 5 максимум :)

Викинг написал(а):

далее этот люфт разбил сайлент заднего рычага в хлам,

В это еще можно поверить. Хотя опять же, насколько я помню твою тему, рычаг этот тоже был далеко не новый, при том что некоторые другие были уже заменены, а когда меняешь не все рычаги за раз, то на оставшиеся нагрузка усиливается. Все это вместе и добило сайлент-блок. Люфт в подушке тоже конечно внёс свою роль, но он не единственная причина. А вот убить аммортизатор люфтом в сайлент-блоке... Ну так не бывает в общем)

Отредактировано Dmitry (2012-01-15 14:43:11)

10

Без причины ничего не бывает. Подвеска диагностируется несколько раз в год. Свою кстати давно на стенде проверял? Проверь думаю будешь удивлен :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Кушает заднюю резину. Нужна помощь!!!