C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ПТФ. Раздражает, скоро раздолбаю!!!


ПТФ. Раздражает, скоро раздолбаю!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может было у кого подобное? Левая ПТФ, рестайл. На холодную включаешь ПТФ (с ними езжу вместо ДХО) - левая не горит, сцуко. Постучишь по фаре - загорается. Сначала думал, лампочка хреновая, поменял, поставил дорогие Филипсы - все равно такая же байда. Проверил проводку на наличие контакта - провода и фишки в идеале, как новые, ни намека на окисел. Потом обнаружил, что скоба, прижимающая лампу, одной стороной соскочила с крепления. Ну все, думаю, эврика, нашел проблему!!!Поправил, но все равно продолжается история. Достало уже каждый раз по утрам ходить по фаре стучать, как дурак... Я так понимаю, масса идет через корпус прям на цоколь лампы? Куда девается контакт?

2

У меня абсолютно такая-же ерунда 1в1, дело в проводке в фаре скорее всего, там минус отвалился или рассохся скорее всего, на днях буду перебирать фары обе, как сделаю обязательно расскажу как решил проблему.

3

разбирал фишку к фаре:
круглые металические скобы контактов зачищал и сгибал внутрь
под крышечку подкладывал уплотнитель, чтоб провода не лягались


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ПТФ. Раздражает, скоро раздолбаю!!!