C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Царапины на лобовом стекле


Царапины на лобовом стекле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте, такая вот проблема, на лобовом стекле появились потертости от дворника. Толи из-за некачественного дворника, толи от времени уже..вообщем не знаю. Можно ли с ними что-нибудь сделать, отполировать там или отшлифовать как-нибудь.

2

Dmitry написал(а):

на лобовом стекле появились потертости от дворника. Толи из-за некачественного дворника, толи от времени уже..вообщем не знаю. Можно ли с ними что-нибудь сделать, отполировать там или отшлифовать как-нибудь.

Если только знакомых маляров уговоришь абразивными пастами обработать(которыми лакокрасочное покрытие полируют) - а лучше просто поменять.... :)

3

Morozik написал(а):

а лучше просто поменять....

Поменять не получится.....это не у меня, а у Отца на 210-м, а там датчик дождя и стекло очень дорогое. А с абразивной пастой - это идея, надо будет попробывать.

4

главное качественный абразив, и хорошую полировальную машинку - в принципе и самому можно, но если не знаешь порядок(очередность) нанесения абразивных паст - можно только хуже сделать.... поговори с малярами...

5

ИМХО, полировать лобовуху гиблое дело..уже проходили... проще ее поменять..
100% будет плыть изображение, как бы качественно стекло не полировали..   
тем более, что  цена на стекло (Пилкингтон) с работой примерно 200 уев.  датчик дождя переставляется со старого стекла...

6

Ярослав , дело говорит. Легче поменять. Можно правда попробовать антидождём каким нибудь натереть, тоже помогает затереть мелкие царапинки.

7

А где лучше стекло покупать, и есть ли там какие-то нюансы. Слышал что бывают какие-то более мягкие и менее мягкие...... там вообще как, только оригинал, или можно что другое. И если можно, то какие именно фирмы посоветуете.

8

сначала оригинал, потом пилкингтон, потом секьюрит, а потом уже название роли не играет... =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Царапины на лобовом стекле