C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » установка сабвуфера


установка сабвуфера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил поставить себе саб в машину. Подскажите, где тянуть провода до головы, и как снять эти части, через которые провода пойдут. 220-ый седан правый руль. спасибо!

2

под пластиковыми черными порогами в дверях. Держатся они на защелках. Спереди под ковром либо через панель. Сзади под сидением и в багажник

п.с. там все довольно просто, недавно в clk саб установили за 15 минут.

Отредактировано Nikitos-ekb (2012-01-12 14:36:17)

3

у меня от хозяина остались провода

кстати кто из Москвы разбирается в электрике может кто глянуть? а то у меня не понятно что твориться с проводами где магнитолу вставлять а именно все фишки вставляю как нужно но на магнитоле только радио работает диски и USB не пашет хотя магнитола новая проверяли все работает

извиняюсь автор за маленький флуд  :shine: просто тема про музыку и тут о наболевшем меня расперло  :rofl:

Отредактировано александр w202 (2012-01-12 14:41:47)

4

александр, если сд-ром и вход на ЮСБ установлены штатно в самой магнитоле, на неё идёт питание и она включается, то проблема только в ресивере, проводка до магнитофона непричём. чтобы заработали все прибамбасы магнитофона достаточно просто питания.
Что вы понимаете под "не пашет"?? диски покрутятся чуток и назад выплёвываются? или треки идут, а звука нет?

5

Провода отлично ложатся в штатный короб. Но провода лучше брать экранированные межблоки.
Снимаешь пластик в ногах пассажира, под бардачком, снимаешь в ногах пассажира сбоку, снимаешь накладки порогов, приподнимаешь ковер и прокладываешь. Там реально все очень просто

6

спасибо за ответы! Если честно, ешё ничего не приобрёл, только желание пока :) Заранее планирую расходы, думаю что справлюсь сам, в сервис не поеду.

7

Muxa_b
В сервисе тебе нереальную сумму на это объявят!
Там делать нечего! =)

Отредактировано Morgan (2012-01-13 15:40:36)

8

Всем привет! Мой муж заядлый автолюбитель, целыми днями возиться с машиной, вот я и решила сделать ему подарок купив Автосабвуфер - цены, спец. предложения , но совсем не имела понятие где это можно заказать и друзья мужа подсказали сайт  , где можно приобрести автосабвуфер и по приемлемым ценам, я сразу же заказала, на удивление доставили в кротчайшие сроки и мой подарок очень понравился мужу) Если тоже хотите порадовать своих мужчин, то рекомендую вам.

Отредактировано лордвалирил (2020-07-01 12:26:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » установка сабвуфера