C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по сигнализации


Вопрос по сигнализации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер! Подскажите, а штатная сигналка, что собой представляет? Просто у себя под капотом обнаружил отключенный колокол, подключил, машина заорала так, что я чуть капот головой не пробил :D . На нажатие кнопки на ключе не реагирует. Пришлось отключать. :( . Еще в салоне установлены датчики обьема. Вот и ломаю голову что делать. Подскажите плз, можно как-то реанимировать сигналу? Может просто брелок утерян был предыдущим владельцем :dontknow: Можно как-то узнать что за сигналка у меня установлена? Уж очень хочется в машине все до ума довести!

2

Ну слушай, у меня тоже с этими вещами беда! Но как я понял, проще ( если деньги есть) идти и сдаваться диллерам мб....

3

Не к официалам не вариант, лучше пока я без сирены покатаюсь. Главный вопрос, что собой представляет собой штатная сигналка?

4

:dontknow:

5

6

Спасибо, в принципе понятно. Щас схожу посмотрю все это у себя.

7

Вот фото колокола. На дорестайлах у всех такой?http://uploads.ru/t/n/k/o/nko21.jpg
http://uploads.ru/t/4/0/0/400Ab.jpg
Это штатная сига? Еще заметил, что при открывании и закрывании дверей с кнопки брелка моргает только зеленая лампочка на зеркале сек.30, а красная нет.

8

А разве у штатной сигналки есть динамик? У  меня нету. И не пищит ничего.

9

voyaka написал(а):

Вот фото колокола. На дорестайлах у всех такой

у меняч такой. еще какая сигналка есть? если есть то криворуко ставлена

10

gurza написал(а):

еще какая сигналка есть?

Нету. Колокол подключаю, мурз арет как бешеный и на нажатие кнопки на брелке не реагирует. Правда я капот-то не закрывал при этом.... :idea:  Хотя нет, все равно наверное сирена должна отключится при нажатии на кнопку  :dontknow: Короче я запутался. А почему не загорается красный диод на зеркале?

11

Vеталь написал(а):

А разве у штатной сигналки есть динамик?

получается что есть, и звук такой-же как в видео от Fallen Religion

Отредактировано voyaka (2012-03-14 17:30:23)

12

voyaka написал(а):

А почему не загорается красный диод на зеркале?

потому что там не диод стоит а лампочка  :huh: причем впаянная (одноразовая )  и она """ иногда """ перегорает  :canthearyou:  o.O

у меня так было -- принес домой разобрал , перепаял

13

Сегодня рядом с разьемом колокола увидел малюсенькие переключатели.http://uploads.ru/t/X/0/k/X0kIa.jpg Вопрос за что они отвечают и в каких положении они должны стоять? Может кто-нибудь у себя глянуть?

14

Подскажите!!! Посмотрите кто нибудь у себя пожалуйста :flag:

15

на моем просто разъем.

16

gurza написал(а):

на моем просто разъем.

спасибо! Может еще кто нибудь глянет?

17

Ну посмотрите же кто-нибудь пожалуйста! :smoke:

18

А я у себя даже колокола не нашел... Где он именно находится?? У меня рестайл.

19

Если стоять лицом к машине, справа чуть ниже блока АБС.

20

А вобще машина должна орать ?
Закрыл машину с помощью брелка и открыл водительскую дверь маленьким ключем и тишина.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Вопрос по сигнализации