C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Цены на аренду недвижимости в белокаменной.


Цены на аренду недвижимости в белокаменной.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Знакомый рассказывал что у него брат подал хорошую хату в москве,уехал хаграницу и там шикарный дом купил и хату)))Гы

32

у нас многие продают однокомнатную (2500000р-4000000р) и покупают трех комнатную за границей

33

Serg написал(а):

у нас многие продают однокомнатную (2500000р-4000000р) и покупают трех комнатную за границей

увы что в Москве за такие деньги не купишь достойное что то (

34

Almay
про буржуев это не я сказал !
я просто удивлен порядком цен.
у меня родня ездила в чехию (на той неделе приехали) так там мясо стоит свинина вырезка сортовая на наши деньги 120 РУБЛЕЙ , Мандарины  20 РУБЛЕЙ клубника 50 рублей ЭТО цены в ПРАГЕ - нас даже таких цен нету это ХАЛЯВА лютая просто ценообразование у нас какое то непонятное ...

35

Fallen Religion написал(а):

увы что в Москве

Москва это отдельная страна там все другое и дорогое (Питер это спальный район Москвы) у нас цены Москвичи подняли, скупают весь Курортный район приезжают на выходные, а нам приходится у Финнов все покупать там дешевле и рядом (хорошая дача)

36

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

просто удивлен порядком цен

ты только что узнал об этом?  лет 10 эта хрень с недвижимостью происходит....

Serg написал(а):

у нас цены Москвичи подняли

в Москве москвичей уже почти нет

37

Almay написал(а):

ты только что узнал об этом?  лет 10 эта хрень с недвижимостью происходит....

я знал что она люто дорого стоит НО чтоб аренда такая была ... это сколько же зарабатывать нужно чтоб за 40 000 снимать квартиру - как минимум 90 000 должна быть зарплата

38

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

у меня родня ездила в чехию

мы к финнам катаемся раз в месяц, там все закупаем, по кругу 400км пробег от дома до дома, привозим   100кг того, что не испортится

к примеру омыватель покупаю 2 евро - 5 л.  -20град

брал свинину(2,2 евро за кг) у них так, последний раз таможенники прихватили,продержали час потом все отдали и сказали больше не вози

Отредактировано Serg (2012-01-11 21:11:06)

39

Serg написал(а):

Москва это отдельная страна там все другое и дорогое (Питер это спальный район Москвы) у нас цены Москвичи подняли, скупают весь Курортный район приезжают на выходные, а нам приходится у Финнов все покупать там дешевле и рядом (хорошая дача)

"Шо? Опять?"(с) ... москвичи виноваты?
Экспортируете на Москва-реку всякую хрень - от революций до возрастных т.н. "светских львиц"...
Странно,что Москву не в вашу сторону решили расширять...

40

понеслась)) может к теме вернемся ? а не кто где живет ?)

41

Извозчик написал(а):

Странно,что Москву не в вашу сторону решили расширять...

Не все сразу. НЕ Коренные москвичи не виноваты, это приезжие из Питера домой возвращаются участки забивают на потом.

42

Dmitry написал(а):

Налоги то платим? ))) Видимо нет, потому как если платить налоги скажем через ИП и заключать договор на год, его необходимо регистрировать. Поэтому обычно договор заключают на 11 месяцев, в этом случае арендодателю достаточно лишь подать декларацию. Ну и налоги само собой заплатить) Большинство правда сдает не платя налоги, но это уголовная статья.

Налоги платим! Хоть и ИП нет! Я госслужащий. Деклорацию раз в год подаю.

По существу: Знакомая на Сетуне в "хрущёвке" однушку сдала за 26000р. + комуналка!!
А на Щукиннской друг двушку с евро и мебелью, и местом на паркинге за 50000р + комуналка, и ещё думает поднять цену!

43

Sizovich написал(а):

Налоги платим! Хоть и ИП нет!

13% ? Так тогда тебе выгодно ИП организовать, будешь платить 6%, и не платить налог на недвижимость за эту квартиру :)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

как минимум 90 000 должна быть зарплата

Самое удивительное, что только на такую зарплату и заманишь хорошего специалиста на инженерную должность, по крайней мере по некоторым направлениям... Получают по 70 штук в 25 лет и мало им...

44

Dmitry написал(а):

хорошего специалиста на инженерную должность

у нас 30 000

45

Игорь написал(а):

риэлторы на 85% развод

Ой , ну не надо , а ... А то в месных ровд от любителей купить-снять напрямую мукулатуры с заявами некуда складировать.

Dmitry написал(а):

Да и потом, в чём может  быть развод со стороны риэлтера?

Покупашек жабометр давит что на них заработали деньги.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ЭТО цены в ПРАГЕ

Варшава и Вильнюс ещё дешевле.

46

Dmitry написал(а):

13% ? Так тогда тебе выгодно ИП организовать, будешь платить 6%, и не платить налог на недвижимость за эту квартиру

не силен в  бухгалтерии но...
К 13% прибавь все отчисления  которые  за тебя  платит работодатель(пенсионные взносы отнимают  больше всего) и получится 31-35%

В случае с ИП 6% - это только  верхушка айсберга, опять же пенсионные взнос и разово-ежегодные платежи за  ведение  чего то-там..
Люди разбирающиеся в  бухгалтерии обьяснят точнее.

По  сабжу, помимо циана есть форум профессионльных риэлторов http://forum.ners.ru/index.php - там много интересного чтива
Недавно знакомые сняли  2-шку за 32.000 руб в районе  Хорошево Мневники, последний  этаж.

47

AZAROV написал(а):

Покупашек жабометр давит что на них заработали деньги.

А хитрые "сдаваны" сейчас комиссию агента забирают выдавая себя  за маклера :flag:

Отредактировано Антон190 (2012-01-13 00:58:15)

48

Fallen Religion написал(а):

Уважаемые соклубники подскажите по ценам на квартиры от одной до двух комнат. Только реальные цены сьема. Без риэлторов и  тд.

у меня родственник сдаёт однушку на улице беловежской в новом панельном доме за 30-ку! если интересно могу дать тел.

49

Антон190 написал(а):

не силен в  бухгалтерии но...
К 13% прибавь все отчисления  которые  за тебя  платит работодатель(пенсионные взносы отнимают  больше всего) и получится 31-35%

В случае с ИП 6% - это только  верхушка айсберга, опять же пенсионные взнос и разово-ежегодные платежи за  ведение  чего то-там..
Люди разбирающиеся в  бухгалтерии обьяснят точнее.

Ну я то как раз с бухгалтерией ИП разбираюсь :)

В случае ИП по УСН платишь только 6% от дохода и всё! Да, нужно делать отчисления в ПФ и ФСС, но на их сумму вводится налоговый вычет из этих 6%. Так же под вычет попадает и налог на недвижимость. Таким образом ты платишь только 6% от дохода, а с учетом того, что налог на недвижимость вычитается, фактически получается около 4-5 %. Не так много, чтобы рисковать свободой, ИМХО.

Про первое вообще не понял о чем ты. Какой работотель? Мы говорим про сдачи в аренду. Если сдаешь как физ лицо, то платишь 13% и налог на недвижимость как обычно. При ИП платишь 6% и не платишь налог на недвижимость.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Цены на аренду недвижимости в белокаменной.