C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Заказ товара с ибея!Работаю только с американским.


Заказ товара с ибея!Работаю только с американским.

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

В общем хочу создать конкуренцию alex-ssa оплата по разному дешевые вещи и ходовые наложенным платежем (то есть на почте при получении) а дорогие редкие не особо ходовые по предоплете в 50 или 100% зависит от канечной стоимости моя накрутка не большая.Например кольца в приборку 202 будут стоить у меня что на рест что на дорест 1к + почта до вас. Корпус ключа выкидухи с одной кнопкой 700 (новый китай) б\у оригенал (500) в общем решайте сравнивайте.Да в случае прямого не отправления есть посредник в бостоне.
Освоенна работа со всеми ибеями и другими интернет торговыми площадками.Аукционы также приветствуются!!

Отредактировано Nitronick (2012-05-07 22:33:14)

2

Да еще почта с калининграда до мск и питера дешевле чем с новосиба)))

3

А дай ссылочку неучу. Где можно весь ассортимент посмотреть. Вот кольца в приборку меня уже заинтересовали!

4

http://parts.motors.ebay.com/Car-Truck- … 95236.m704 вот ссылка сразу на запчасти и комплектующие а там все на выбор.
http://www.ebay.com/itm/96-00-W202-C-CL … 143wt_1037 вот кольца первые попавшиеся.

5

Nitronick
Эти кольца по себестоимости в 1250р с доставкой. Ты что, будешь себе в минус продавать? :)

6

To Илюша, способы доставки могут отличаться от указанных на ebay.ru)))))
имею в виду стоимость.

Отредактировано kasha0308 (2012-01-09 17:07:56)

7

Илюша
просто он считает вариант через посредника в сша. т.е 24$ + процент его и посредника + доставка до РФ = 780 рублей и 220 это все остальное...

Nitronick
уверен что не ошибся?

мне данные колечки выйдут в 1000 по себестоимости только, или ты за спасибо работаешь?

8

kasha0308
а про ebay.ru вообще не стоит упомянать

9

Для всех сразу отвечу кольца мне не выходят 1к себестоимости я наладил канал так что не в убыток работаю по ссылке не тот продавец у которого я покупаю поэтому ссыла чисто для ознакомления с ценой скажем так.Но канал будет не всегда если смогу валом брать у продавашки нную сумму то все кул нет значит цена возрастет.Ибей ру ваще не рассматриваю не вижу смысла покупать у сотого перекупа)))Онли стэйтс.Это мое хобби скажем так на этом состояние не заработаеш беру % только за ходьбу на почту и все.Вам товар мне рейтинг.
Задавайте еще вопросы))Отвечу.
Да плюс к кольцам ес-но есть весь хром на печку на воздуханы на кнопки то есть весь цыган пакет.Кориш у меня поставил весь ассортимент выглядит нормуль вроде.

10

Nitronick написал(а):

Ибей ру ваще не рассматриваю не вижу смысла покупать у сотого перекупа)))Онли стэйтс.Это мое хобби скажем так на этом состояние не заработаеш беру % только за ходьбу на почту и все.Вам товар мне рейтинг.

и это правильно :)

у меня тоже просто хобби! Если есть хорошие поставщики это гут!

11

Nitronick написал(а):

Вам товар мне рейтинг

В случае с нашим форумом - звучит двусмысленно, т.к. пользовательский рейтинг, указанный в профиле, здесь - НАКАЗАНИЕ :) Надеюсь, до этого не дойдет :) Удачи в начинании.

PS Пунктуация - рулит!  :glasses:

12

Нет! рейтинг на ибее!!!!!! который заключается по отзывам о продавце, покупателе.Рейтинг на форуме надеюсь не заработаю!

13

alex-ssa написал(а):

и это правильно
у меня тоже просто хобби! Если есть хорошие поставщики это гут!

Да с хорошими поставщиками и работать приятно.

14

т.е. получается, ты покупаешь лот, а доставку тебе делает другой контрагент, за сумму меньшую, чем у продавца?

15

Нет! доставку мне делает тот же человек что и продает.Я не вижу смысла замарачиватся с посредниками если цена доставки и так минимальная и продавец с удовольствием работает с нашей родиной.Посредником я пользуюсь в исключительных случаях когда продавец ваще не хочит отправлять к нам. Америкосы часто так делают особенно крупногабарит. Тогда я заказываю его на адрес кориша в бостоне а он мне ее перепосылает.

16

Ну вот в случае с кольцами, там же ясно написано, что доставка в Рашу стоит денег. Ты с ним дополнительно что-ли договариваешься, чтобы он отправил бесплатно?

17

Нужна ручка КПП и чехол к ней на механическую КПП  интересуют цены и время доставки

18

А гидроцикл организуешь? с кенига сам заберу или с Котки!

19

tsepi4 написал(а):

А гидроцикл организуешь? с кенига сам заберу или с Котки!

Сам нет. но если реальный интерес то могу свести с человеком который занимается всем- машины мотики лодки гидрики из штатов.

20

Илюша написал(а):

Ну вот в случае с кольцами, там же ясно написано, что доставка в Рашу стоит денег. Ты с ним дополнительно что-ли договариваешься, чтобы он отправил бесплатно?

Да я же написал что кольца не по ссылке ссылу я кинул для сравнения цены.можеш закинуть ее в корзину)))По кольцам у меня свои продавец своя цена.

21

Serg написал(а):

Нужна ручка КПП и чехол к ней на механическую КПП  интересуют цены и время доставки

Какого плана ручка сток не сток тюнинх не тюнинх!?

22

tsepi4 написал(а):

А гидроцикл организуешь? с кенига сам заберу или с Котки!

Я BRP занимаюсь в Москве! ;)
Если нужны гидрики то могу помочь, есть связи и по другим производителям. =)

Отредактировано DeLp!eRo (2012-01-09 22:06:55)

23

Нужно!
Ручка акпп кожа с деревом ( орех) 2шт.
Подлокотник на W124 открывающийся под телефон, черного цвета с кабелем не отрезанным и в идеальном состоянии!!!
Поводки фарочистелок на W202 и один моторчик - левый ( хотелось бы узнать,что почём)
Подстаканник в подлокотник. W 202
Кейс для CD, который над пепельницей. W 202
Вешалка для одежды оригинал на сидение.
Можно примерные цены!

24

Решетка радиатора Авангард почем примерно?

25

DeLp!eRo написал(а):

Если нужны гидрики то могу помочь, есть связи и по другим производителям. =)

нужна yamaha SUV 1200 бу естественно)

26

Интересует: http://www.ebay.de/itm/Schaltsack-Schal … 56474d51ef или что-то похожее.
Цена и сроки?
Спасибо.

27

меня интересует резина летняя R17 225 все 4 балона бридчстоун мишлен и все такое ;) не принципиально. дешевле будет чем в Москве купить? с доставкой и все такое.(и вообще есть такая возможность у вас) ?

28

Andrey_S написал(а):

Решетка радиатора Авангард почем примерно?

Я вот такую нашел!!! Цена супер!

Авангард решетка

А у тебя почем получится?

Отредактировано Добрый (2012-01-10 19:30:05)

29

Добрый написал(а):

Я вот такую нашел!!! Цена супер!

С виду неплохая, только в РФ помоему не отправляют. Если не ошибаюсь. А так бы забрал, с удовольствием.

30

Добрый написал(а):

Я вот такую нашел!!! Цена супер!
Авангард решетка
А у тебя почем получится?
Отредактировано Добрый (Сегодня 16:30:05)

Это аукцион это стартовая цена и нада с посредником заморачиваться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Заказ товара с ибея!Работаю только с американским.