C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой BurgerSchloz!


Мой BurgerSchloz!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

vitalyl написал(а):

Заменен маховик, ушли все вибрации, ощущения как будто на автомате езжу!

А что с ним было?

32

SLAYER написал(а):

А что с ним было?

С виду как новый, но развалился демпфер, извечная тема - ужасные вибрации при трогании на-горячую

33

sledge hammer написал(а):

сколько денег встало?

Я очень долго облизывался на новый маховик Luk, но цена 19000-21000 пугала. В итоге решился, приехал в сервис на юрьевском, а там мне предложили б/у маховик с английской тачки битой, с пробегом в 100к. За 7500 взял я его на страх и риск, за 6600 установили, с виду вообще ничем не отличался, я когда посмотрел на снятый, уже решил что "скупой дважды платит"... Но в итоге сейчас не понимаю как вообще я раньше ездил, это жесть была!!! Диагностировал вот как - на подъемнике заводил и глушил машину, и в открытое окошко было видно как болтается и гремит маховик когда глушишь мотор, это чтобы исключить остальное, кто-то писал там про цилиндр сцепления и еще что-то..

34

ужасные вибрации при трогании на-горячую, а на холодную как? я все со своей проблемой ковыряюсь....правда у меня подушки мертвые(при трогании вперед двигатель ощутимо колбасит слева-направо, при трогании назад наоборот) да и подушка кпп нижняя вся рыхлая(...на неделе поменяю, посмотрю на результат...кстати, на всех с180 маховик двухмассовый, незнаешь?

35

Только на тех что с кондеем он двухмассовый. На холодную все неплохо было, но эффект начинал проявляться все раньше и раньше по мере разваливания демпфера. Про подушки не скажу ничего, т.к. не допускал их разваливания, менял при малейших отклонениях)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой BurgerSchloz!