C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам дисковое хранилище в консоли(B67810041) г.Омск


Продам дисковое хранилище в консоли(B67810041) г.Омск

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно сабж,состояние идеальное, отправлю в любой регион транспортной компанией.Цена 3000т.р.
Кликай

Отредактировано Kipl (2012-01-08 11:48:30)

2

Редкий девайс, сам покупал дороже, продаю за ненадобностью, т.к машинку продал...

3

а какую взял?

4

Удачи в продаже! Правда непонятно кому понадобится эта штука за 3000, разве что меломанам только) Все уже давно на usb или со штатным Бэкером и чейнджером.

5

alex-ssa
w463 3-х дверку

6

Zhelob
ну да, девайс на любителя...я сам брал тока ради того, что нравилось как смотрится с ним центральная панель...и звук оригинальной магнитолы...

7

Предложу 1500р, человек в Омске есть заберёт у тебя!

8

Romario Agro
:cool: Ну вы уважаемый...за 1500 оставлю себе как память)))))))) я думаю сами знаете что стоит она дороже

9

Kipl написал(а):

w463 3-х дверку

Красава! Расскажи про него немного, как ощущения, как в обслуге и т.д., особенно интернесно поведение его на дороге в зимних условиях. Дабы не флудить можно в личку;)

10

Kipl написал(а):

я сам брал тока ради того, что нравилось как смотрится с ним центральная панель...

Классно, когда машина вся в оригинале! Но у меня беккер был не ахти уже и звук не устраивал с него, поменял всёже на более современный альпайн, смотрится довольно гармонично)

11

А 2000р устроит????
P.S актуально до завтра т.к завтра товарищ будет отправлять мне диски с Омска, чтоб в одну доставку всё уместить!! Он с тобой и рассчитается!

12

Romario Agro
товарисч приедит если заберет, то тогда забирайте)))))))

13

Где территориально ?

14

центр, тарская 13б, здание газпром банка

15

:flag: up

16

Подниму, покупаем редкось товарисчи!

17

:flag: up

18

Kipl написал(а):

Ну вы уважаемый...за 1500 оставлю себе как память)))))))) я думаю сами знаете что стоит она дороже

Предложу 1750р с моей доставкой!
P.S товаришь вам не позвонил, т.к в понедельник с утра посылка уже была отправлена(((
А стоит он везде по разному, от 54 Евро до 4500р

19

Romario Agro написал(а):

А стоит он везде по разному

Не везде он в наличии есть,по причине того что данный девайс больше не выпускается... А по цене мы же вроде договорились,а вы опять торгуетесь.

20

:flag: подниму

21

подниму

22

На ОЛд мерине уже 2000р предложу 1500 как и предлогал и моя доставка соответственно!

23

Kipl написал(а):

подниму

да лучше подари кому-нибудь из омичан....  (обоим будет приятно!)

24

Almay написал(а):

да лучше подари кому-нибудь из омичан....  (обоим будет приятно!)

Или мне продай :jumping:

25

Almay написал(а):

да лучше подари кому-нибудь из омичан....  (обоим будет приятно!)

Да это действительно было бы приятно :crazy:  Я как омич готов принять дар для своей любимой......Ц-эшки :flag:

26

Almay написал(а):

лучше подари

Да подарил бы без вопросов, еслиб он мне таким же образом достался)))

27

Romario Agro написал(а):

Или мне продай

)))))) Мыж с вами уважаемый цены вроде уже обсуждали? :flag:

28

Макс 055 написал(а):

Я как омич готов принять дар

Как земляку могу отдать в дар за 1900р.

29

Kipl написал(а):

Как земляку могу отдать в дар за 1900р.

Спасибо за предложение, я подумаю!)) Может ты мне сможешь подсказать, где в нашем городе есть хороший электрик который знаком с мерседесами(кроме Сот-Моторса конечно))))..... у меня какая-то проблема появилась, а не один электрик ничего мне еще вразумительного не сказал!!!

30

Kipl написал(а):

)))))) Мыж с вами уважаемый цены вроде уже обсуждали?

Дело твоё.....на Олд Мерине она у тебя уже за 2000р продаётся, предложений видимо нет у тебя т.к уже давно она висит в продаже.....вот и подумал, что за 1500 будет самое то.......или подожду , пока цена сама собой упадет до 1500, или даже ниже.....мне она ни к спеху.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам дисковое хранилище в консоли(B67810041) г.Омск