C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Мерсосервисы и магазины в Калининграде


Мерсосервисы и магазины в Калининграде

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где в Калининграде есть сервисы по Мерсам?

2

Мерседес центр на московском (автолак) :cool:

3

Ну это офицалы! а что нибудь по проще! а то туда заедешь и все деньги спустишь ! :)

4

Так а что именно хочется сделать?!Я если сам не могу сделать езжу на краснокаменную 41 там сервис я раньше там на шиномонтаге работал там качественно не дорого но нада созванивать обычно все забито.

5

Берлин - Московский проспект
Бош - Дзержинского
Автокомпания - Не профильный ,но хороший сервис на Третьяковской
Мобил на Тихорецкой ...

А вообще купи хороший инструмент. Многое можно и самому сделать. Машина простая.

З/ч. Мерседес-центр , Бош-белин (одна контора) , автокомпания , тот же мобил , контора бывшая экзистовская около моста. Лал-авто , крайне осторожно ... Заказы динамо , качество з/ч никакое ... Хотя часто есть и неплохие вещи по реальной цене.

6

Спасибо! :) Да пока ничего особенно делать не надо. Просто хотелось знать где у нас специализируются и куда лучше не ехать. =)
Запчасти я так понимаю на Невского можно нормальные взять?

Самому времени нет заниматься, так колодки поменять то смогу а для остального гараж нужен и время.

7

Ну на невского это лал авто там есть хорошее а есть дорогое и плохое.Мелочь и всякую оригенальную муть типа наклеек заклушек пистонов это все мб центре остальное в разных магазинах.

8

Лемфёрдер везде говно кстати ... И в Мерседес-центре и в ЛАЛе ...

9

А разборки?
знаю в Холмогоровке есть разбор только Мерсы. Брал там штампованный железный диск на W210 за 150 р.
Заехал чисто глянуть сколько будет стоить на разборке в балтрайоне там мне зарядили 950!!! =)

10

Посоветуйте :

1) при покупки запчастей (на подвеску) какую фирму выбрать ?    в лал-авто  советуют Лемфёрдер

2) где можно сделать диагностику Star Diagnosis ?

11

я на твоём месте а ЛАЛ авто вообще ничего не покупал бы... в своё время было много контрафактных зап частей...
я беру в се в Автокомпании... или Алексе на крайняк... А Брать советую лимфердер, лукас, или стабилиус... последние два вообщес завода ставились...

12

В Автокомпании  как цены по сравнению с лал-авто ?

13

я всегда брал через знакомых со скидками... вполне приятно... подвеску покупаю только там на полтора года хватает учитывая что по брусчатке гоняю   как по асфальту)

14

где можно сделать диагностику Star Diagnosis  не знаешь ?

Отредактировано Дмитрийй (2012-01-11 11:05:33)

15

я не делал себе но планирую, либо на боше либо на берлине)

16

я купил авто в октябре, мало что знаю

а куда съездить чтобы посмотрели  коробку автомат ?

17

коробку на Ялтинской советовали.

18

Я знаю куда нада ехать и по автомату и по диагностики не старом канешно но тоже вполне.Дима на краснокаменной.Ес нада тел подскажу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Мерсосервисы и магазины в Калининграде