C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть кто-нибудь из Покрова и окрестностей? Товарищ встал...


Есть кто-нибудь из Покрова и окрестностей? Товарищ встал...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую!
У друга на его 124м со 103 движком проблема. От московского рассола отказал генератор. Остальное в порядке. АКБ высосана полностью. Двигался в сторону Нижнего. Находится в пос. Нагорный.
Если есть возможность помочь, 124й черного цвета, г/н 789 (буквы не помню), 152й регион. Телефон для связи +7 906 360 01 06, Дмитрий.

2

Товарища тащат во Владимир. Есть у нас  на форуме представители этого города?

3

Pilot88052

Ну а что во Владимере генераторы не чинят ?

4

W202, суббота, вечер, ПРАЗДНИК...
ПыСы. Авто в Петушках. Притащили на веревке. Вроде вышли на какого-то электрика. Если что, заставим колхозить генератор от таза, дабы до дома доехать. А здесь уж будем чинить родной. Но пока точно не знаю, что и как. Сам парень с инструментом и ремонтами на Вы...

5

Тогда понятно..

6

Дошло даже до того, что позвонили нескольким продавцам Мерсов с Авто.ру узнать, где те чинятся... И все отвечали, что не приходилось... :crazyfun:

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-07 21:55:50)

7

Pilot88052 написал(а):

Дошло даже до того, что позвонили нескольким продавцам Мерсов с Авто.ру узнать, где те чинятся... И все отвечали, что не приходилось...

значит не судьба, я сегодня должен там бухать, теперь дозвониться ни до кого не могу. вечером в выходной там найти чего либо проблема

8

а может АКБ новый купить? должно хватить до дома...

9

зы если он вчера встал мог и позвонить мне, телефон у тебя есть, я бы к нам утащил и починили бы, как раз вчера в ночь из москвы возвращался.
самый вариант ночевать в гостинице и ждать утра

Отредактировано gurza (2012-01-07 22:08:50)

10

Ребят, машинка встала сегодня в районе 6 вечера. До дома на новой АКБ допилить вряд ли бы удалось. Ибо 2 насоса, зажигание, все мозги... НА 90АЧ машина проехала, как позже выяснилось, чуть ли не от Москвы... То есть, километров 100. А до дома еще три по столько.

Вроде бы сейчас в Петушках нашли каких-то электриков. НАдеюсь, починят. А нет - так заставлю колхозить жигулячий ген, чтобы доехать. Это все равно дешевле нормальной АКБ...

Отредактировано Pilot88052 (2012-01-07 22:14:35)

11

Только что Дима отзвонился. Авто починили. Причем, сам он так и не понял, что же ему сделали с генератором. Делали ребята с Кавказа, очень быстро. Но денег содрали - мама моя... Просили 6 тыщ, отдали им 5...
В общем, молодцы ребята. И дело знают, и руками работают быстро, и деньги зарабатывать умеют!

Экипаж уже снова в пути, заряжают АКБ и пребывают в хорошем настроении. :) Так что отбой! Всем спасибо и с Рождеством!

12

ситуация развилась и закончилачь быстро, но   самом деле ерунда,  помню как то между воронежем и ростовом встал и в кармане было 1500р, и надо было поменять прокладку ГБЦ на девятке, ничего, поменяли, даже если вас сьели-все равно есть выход.

от петушков до мск можно добраться на  маршрутке, электричке и автобусе, поченить  в мск генератор и поставить обратно и вдобрый путь

з.ы  10 лет езжу по м7 и поселка НАГОРНЫЙ НИРАЗУ  не видел

з.ы.ы  что такое московский рассол???

13

Комиссар написал(а):

з.ы  10 лет езжу по м7 и поселка НАГОРНЫЙ НИРАЗУ  не видел

Посёлок Нагорный,Мытищинский район, это 88 км МКАД, напротив,через Мкад тц ЧАС ПИК район Бибирево.

14

Комиссар написал(а):

з.ы.ы  что такое московский рассол???

То что сыпят на дорогу вместе  с талым снегом получаеться РАССОЛЬЧИК

15

Sergunek написал(а):

Посёлок Нагорный,Мытищинский район, это 88 км МКАД, напротив,через Мкад тц ЧАС ПИК район Бибирево.

это его из мытищ в петушки оттащили для ремота??  :D

16

Я от ситуации вообще офигеваю если честно... у нас на дорогах нормальных людей вообще нет чтоль теперь? Сколько раз приходилось помощи искать на М8 и люди останавливаются и помогают. Да и сам тоже останавливаешься... На М7 видимо иначе ситуация. Неужели парень не мог какой-нибудь Мерс попутный поймать или даже не Мерс?! Жесть какая-то у нас на дорогах с взаимопомощью...

Отредактировано Викинг (2012-01-11 01:35:24)

17

Викинг
Ничего удивительного, я в прошлом году зимой на третьем кольце колесо проколол. Поменял на запаску, а она спущенная. Насос мой отказался работать. Так я как идиот 1 час на морозе пытался кого-то отловить чтобы просто попросить насос(размахивая своим в руках, чтоб еще понятнее было)...А ты тут говоришь про помощь с генератором. В итоге остановился бомбила на шестерке и за 100 рублей дал мне ножной насос.

18

INStructor, это вообще не нормально что такая картина с взаимопомощью у нас.

19

Комиссар, ситуация развилась быстро, ибо товарищ, как не сложно догадаться, заметил косяк с зарядкой задолго до того момента, как АКБ сдохла, а вот мне позвонил в последнюю очередь. Собственно, и заглох он, говоря со мной.
Завершилась ситуация быстро отчасти потому, что я постоянно по телефону курировал Диму, советовал, куда бежать, что просить, на что и как смотреть, где разбирать, что паять и даже - как колхозить в случае невозможности ремонта генератора а полевых условиях... И слава богу, что быстро завершилась. Не стал бы завидовать никому в 300 километрах от дома в сырую холодную погоду вечером в праздничный день со сломавшимся авто и двумя девушками-пассажирами, которые нормально так скалили зубы на Димку за кадром, когда мы разговаривали. Насчет названия поселка - я написал с Диминых слов. :) Сам такого не припомню.
Викинг, и, таки, на М7 тоже есть люди, готовые помочь. Ведь машину из этого поселка дотащили до Петушков, там нашли какой-то сервис, а в сервисе вытащили из дома мастера. Мир не без добрых людей! ;-)
INStructor, В городе, как мне кажется, помощь найти куда сложнее, ибо работает психология - "мне некогда", "щас кто-то подъедет и поможет вместо меня", "ХА! смотри! придурок сломался на Мерине!!! :crazyfun: (пролетая мимо на стансовом зубиле)"... Качок в руках, скорее, лишнее и отпугивающее средство, ИМХО... :)

20

Pilot88052 написал(а):

В городе, как мне кажется, помощь найти куда сложнее, ибо....

совершенно верно! (когда стоял на трассе - был даже переизбыток желающих помочь 

Pilot88052 написал(а):

Качок в руках, скорее, лишнее и отпугивающее средство

:D  :D  :D

21

Pilot88052 написал(а):

вечером в праздничный день со сломавшимся авто и двумя девушками-пассажирами

вот  стаким коментарием я бы точно искал близжайшую гостиницу и ну его нафик этот ремонт  :crazyfun:

22

Комиссар, лентяй!!! ;-)

23

Pilot88052
а у тебя глаз на рыжей морде дергается!

24

Угу, подмигивает! Так что наблюдение почти верное! :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть кто-нибудь из Покрова и окрестностей? Товарищ встал...