C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Сигнализация


Сигнализация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят а можно реально сигналку поставить но чтобы ана максимально была синхронизирована со штатной или что лучше зделать???

2

keksvovik
Лучше оставить штатный иммобилайзер и если нужен прогрев - поставить вебасто или гидроник. Всё остальное колхоз и открывается почти любым код-граббером как семечки.

3

Zhelob написал(а):

Всё остальное колхоз и открывается почти любым код-граббером как семечки

Вот откуда ты то знаешь???Если машину захотят угнать-ее угонят,хоть с какой сигналкой и иммо!Новые премиум авто угоняют,а ты говоришь-оставь иммо.))Да всем поуху на него.По факту 202-е уже никогда не будут угоняться,слишком старое ведрище.По теме надо к грамотному электрику поехать и он все установит и иммо оставит и автозапуск(правда это будет не дешево стоить).

Отредактировано MVVEMPIRE (2012-01-07 15:26:18)

4

MVVEMPIRE написал(а):

По факту 202-е уже никогда не будут угоняться,слишком старое ведрище.

Правильно и стандартного иммо достаточно чтобы машину не уперли, все остальное лишь для собственного успокоения и в лучшем случае на сопротивление угону никак не повляют, а то и упростят угон. Толковый монтаж автозапуска обойдется в бюджет который составляет четверть цены среднего 202го.

5

У себя так вообще отремонтировал все три личинки и к чертям выдрал мангустовскую колхоз-сигналку. От нее только проблемы были, даже регулировать и переустанавливать ни малейшего желания не было. Так из плюсов - не орет, как очередной кот залезет на капот погреться, когда авто не в гараже, в гараже нет лишней нагрузки на АКБ (месяц с одетой клеммой стоит, после чего нормально заводится), а тяжеленная связка ключей превратилась в один ключ и звезду "Брюссель". Компактно и удобно! :)

ПыСы. ИМХО. Таки могут и наши машины угонять. Ибо некоторые запчасти порой стоят эгегенных денег у официалов (например, мне оригинальный передний бампер с хромом и крепежом насчитали на 53 с чем-то тыщи... :huh: ), а с приличного экземпляра можно надергать много вкусного. И кстати, это может усугубляться по мере иссякания запасов авто на распил.

6

MVVEMPIRE написал(а):

Вот откуда ты то знаешь???

А знаю по пестрящим темем на автофорумах постоянно об угоне очередной машины или вскрытии и кражи ценных вещей из салона. Да и у нас в городе такие случае далеко не редкость. Ну и скажи мне тогда ккой смысл ставить сигнализацию и тратить на неё деньги, если заведомо понятно что её без проблем вскроют)

7

keksvovik написал(а):

Ребят а можно реально сигналку поставить но чтобы ана максимально была синхронизирована со штатной или что лучше зделать???

Если машина стоит на улице лучше поставь сигналку с датчиком удара и датчиком объема в салоне. Самое главное это найти нормальных установщиков. У меня на W202 была сигналка с двух сторонней связью Старлайн В6. Мне ее ставили толковые ребята. В течении 6 лет вообще с ней проблем не было, потом машину продал. Можно было ставить и на штатную сигналку и на Старлайн или какую нибудь из двух. Опять же она меня не спасла от разбитого бокового стекла. Разбили так, что датчик удара не сработал а датчик объема в салоне я не стал включать. В итоги весь салон перетресли, но ничего не взяли, мож кто спугнул. В W203 поставил другую все отлично подключилось по кан шине проблем с ней тоже нет. Гарантию на установку дали 3 года.

Отредактировано Revz (2012-01-09 00:23:01)

8

Подскажите, а штатная сигналка, что собой представляет? Просто у себя под капотом обнаружил отключенный колокол, подключил, машина заорала так, что я чуть капот головой не пробил :D . На нажатие кнопки на ключе не реагирует. Пришлось отключать. :( . Еще в салоне установлены датчики обьема. Вот и ломаю голову что делать. Подскажите плз, можно как-то реанимировать сигналу? Может просто брелок утерян был предыдущим владельцем :dontknow: Можно как-то узнать что за сигналка у меня установлена? Уж очень хочется в машине все до ума довести!

9

voyaka написал(а):

Подскажите, а штатная сигналка, что собой представляет?

У меня штатная сигналка блокировала бензонасос + к ней были подключены датчики объема. Ставилась она автоматически после изъятия ключа из замка зажигания. После закрытия дверей с ключа она вставала на охрану через минуту. Также когда ставишь на сигналку загорается красная лампочка на зеркале или красная на ручке двери. Если снимаешь, то зеленые. Блок сигналки находился спереди под ногами пассажира. Изначально штатный мерсовский колокол у меня был паленый, поэтому она не орала а мигала габаритами. Поставили обычный колокол стала работать как надо.

voyaka написал(а):

Подскажите плз, можно как-то реанимировать сигналу?

Можно, только было бы желание и хорошие специалисты.

voyaka написал(а):

Можно как-то узнать что за сигналка у меня установлена?

Спарашивай у предыдущего хозяина или ищи блоки. А так надо смотреть всю проводку куда что идет.

10

Походу у меня штатная сигнализация установлена, но она отключена. При закрытии дверей с ключа моргают поворотники и на зеркале моргает зеленая лампочка секунд 10, красная не загорается. хотя надо еще раз поточнее взглянуть на эти лампочки, может я что-то путаю :dontknow:

Revz написал(а):

Изначально штатный мерсовский колокол у меня был паленый, поэтому она не орала а мигала габаритами. Поставили обычный колокол стала работать как надо.

А где штатный колокол стоял? У меня, если стоять лицом к машине, он установлен слева от блока ABS

11

voyaka написал(а):

А где штатный колокол стоял? У меня, если стоять лицом к машине, он установлен слева от блока ABS

У меня по ходу движения стояла слева на раме. Она была  с парт номером стоила около 8 тыс. руб. поставил обычную за 500 р.

12

У меня там-же стоит. Завтра фото выложу!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Сигнализация