C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча


Официальная Питерская встреча

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Если машину покрасят до майских,то тоже обезательно подъеду.

242

lim_on
я имею ввиду, что врятли, кто сможет 2-го выехать на шашлыкинг...  Надо на выходной и на утро планировать. Часиков на 10-11, тогда все шансы нормально отдохнуть есть.

243

Punker, ну вы поточнее там за недельку надеюсь определитесь, чтобы понимать какого числа пересечься можно :)

244

Если 1-го в 5 стартуем,то все шансы на шашлыках заснуть :D Лично я буду до 8-го свободен,давайте подумаем чтобы всем было комфортно,чтоб день без спешки посвятить общению и обжорству ^^

245

guron написал(а):

Если 1-го в 5 стартуем,то все шансы на шашлыках заснуть

Постоянно так от вас уезжаю, штырит конечно потом до вечера, но пережить можно. Не переживай, думаю за неделю точно определимся где, когда и во сколько  :flag:

246

06.05 - очень орошая дата. а на официалке в четверг у окея 03.05 - как раз можно все обсудить и денег собрать.
Кстати, кто на себя организацию возьмет?

247

6-го я уже в Москве буду (

248

Ну вот,одной проблемой меньше - я на майские буду работать :mad:

249

послезавтра, однако...
PS И давайте-ка, если не будет дождя, встречаемся на улице, в начале парковки, ближе к Заневскому пр.

Отредактировано Punker (2012-05-01 22:06:41)

250

я подъеду, надо же посмотреть что у нас с клубом )

251

На улице ветре, т.ч. лучше под землей, как обычно

252

Ну, что, вот и наступило время шашлыков и природы. Давайте размышлять на тему  клубного выезда на природу.

253

Punker
создал тему.

254

Я предлогал вариант насчет форелевого хозяйства  с икскурсией и рыбалкой костер гитара и все остальное.Только это с начевкой и с палатками.Если интерес есть могу разрулить

255

я за!с удовольствием вольюсь!

256

только ЗА!

257

тоже впишусь!

258

я не против...когда и где?

259

Я в теме. Удочки палатки спальники есть))))))

260

за рыбалку я за! сам в след. выходные еду на вуоксу с ночёвкой

261

Предлагаю собраться вот здесь Питерцы давай те поддержим открытие клуба two Capitals

262

zlinik
Сень, когда без ошибок то уже писать начнёшь??? Задолбало уже мозг ломать....

263

lim_on
А так лучше вчитываются)))) ПРосто лежа на ноуте не удобно писать вот и путаюсь. Да и русский язык не мой конек. Я больше по деревообработке

264

vital199 написал(а):

Я предлогал вариант насчет форелевого хозяйства

Если готовы поехать то я организую.Не уверен что сам смогу поехать но вас и без меня тепло встретят.

265

Всем привет! Наконец то сессия!!!))) 5 июня буду в Питере, очень хотелось бы побывать на встрече клуба правда без машины (дорогу на личном авто не оплачивают), подскажите когда и где будет проходить ближайшая после 5-го встреча???

266

постараюсь подъехать если дел не наберется :canthearyou:

267

Andren@lin
Судя по всему 7-го, на парковке, если никто не предложит чего-то другого...

268

Отлично, обязательно прийду!)

269

обновил первый пост

270

Сегодня забрал машину из малярки. Буду точно )))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча