C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча


Официальная Питерская встреча

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

На выходных и хотим собраться.Посмотрим у кого как возможность позволяет.Я только ЗА

182

Ну раз так то мы со Светланкой тоже по возможности ЗА!=)

183

вы только потом подробный отчётец, кто как где на фото и ...

184

alegarx написал(а):

чтоб собраться с полудня допустим

собираться лучше часиков в 10... Что б к полудню уже можно было расположиться спокойно..

185

Punker написал(а):

zlinikо чем и речь, май френд...  к слову - я не против.... Можно и туда махнуть.

Не, не надо тут собираться - сейчас всё таять начнёт и шашлык у сени будет по колено в грязи )))

186

Надеюсь все помнят про следующий четверг)

187

86-ой регион на этот раз ПО-ЛЮБОМУ будет!!!!!
Я уже на календаре вечер четверга красным обвел)))

188

2 vital199
Сегодня к 20-15 от дома (Ветеранов\Жукова) до Окея добрался за 29 минут.

189

Ivan086 написал(а):

Я уже на календаре вечер четверга красным обвел)))

у меня давняя знакомая тоже чот каждый месяц какие то дни обводила )))))))))))))))))))

190

Игорь
:D

191

lim_on
А я сухие места знаю))))))))

192

Игорь, Да,  но! Незнаю как там у вас с знакомой, а у меня красный значит выходной :flag:

Иронию понял, оценил, парировал))))))))

Отредактировано Ivan086 (2012-03-30 07:34:56)

193

После Игорева поста о знакомой это

zlinik написал(а):

А я сухие места знаю

звучит интригующе)))

194

вспоминается фраза Губерниева на прошлом кубке по биатлону: "а у наших женщин закончилась смазка"
:blush:

195

Punker написал(а):

Сегодня к 20-15 от дома (Ветеранов\Жукова) до Окея добрался за 29 минут.

Респектую!!!

196

vital199
я к тому, что пробок в это время нет)

197

Punker написал(а):

Сегодня к 20-15 от дома (Ветеранов\Жукова) до Окея добрался за 29 минут.

это потому, что каникулы в школе

198

Serg
дык я так весь год ездил) Ну может до 40 минут, но не больше

199

Punker написал(а):

я к тому, что пробок в это время нет)

Я предложил вы отказались.А кто и за сколько доезжает меня меньше всего интересует.Нужно думать о всех и заинтересовывать одноклубников не встречей под землей.

200

vital199
заинтересуй. Никто ж не против. Но так, что бы всем удобно было. И программу можешь придумать.
PS а к тому писал, что  пробок нет, на которые ты ссылался

201

В это время я не разу так быстро не доезжал туда,ну и ладно.Ты как организатор придумай что нибудь криативное что бы интерес был ехать.Может конкурс кокой нибудь с призом клубным или что нибудь интересное по сравнению с бональным чесом языка после рабочего дня когда еще завтра на работу. Я если нужно только рад буду помочь.

202

Я организатор?;) Я смог только придумать время и место (правда до меня придумано - просто предложил, как оптимальное).
А массовик-затейник из меня никакой) Никогда культ-массовые мероприятия не любил. Приезжаю поболтать и потусить)

203

Короче с креативом у нас беда.Может кто из одноклубников что предложит?Давайте выкладывать свои предложения..........

204

Предлагаю ШАШЛЫКИ-Комендана

205

Шашлыки, но только не "Комендана"!!!
И день тогда на выходной нужно переносить...
Так что в этом месяце думаю надо ещё разок в Окей съездить, а вот в мае уже на природу

Отредактировано lim_on (2012-04-01 13:35:48)

206

Punker написал(а):

После Игорева поста о знакомой это zlinik написал(а):А я сухие места знаюзвучит интригующе)))

Это у него под машиной теперь сухо...   :D :flag:

207

Саня прав. В четверг в 8 вечера - холодновато и поздновато для шашлыка)

Отредактировано Punker (2012-04-01 14:15:44)

208

Значит в ближайший четверг все дружно едем в Окей, смотреть ещё две обновки нашего клуба: сарайку Punker и E39 Костика

209

vital199 написал(а):

Короче с креативом у нас беда

а вот и креатив

zlinik написал(а):

Предлагаю ШАШЛЫКИ-Комендана

по такой погоде, в грязь, холод - никакого кайфа
Рано еще

210

Игорь
А давайте мы все в Окей поедем, а zlinik'а на Комендану на шашлыки отправим одного - вот это будет вообще полнейший креатив  :D  :flag:

zlinik
Без обид, просто сегодня воскресенье, а мне на работу выйти пришлось, да и 1 апреля всё-таки  :tomato:

Отредактировано lim_on (2012-04-01 15:15:12)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча